DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

bufet
Newborn
Сообщений: 1
[18.12.2018 / 12:16]

Всем привет. Уже есть мнение по поводу качества звучания после ремастеринга последних изданий синглов депешей, что сейчас Sony переиздает?? 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.12.2018 / 02:57]

Согласен, было бы интересно услышать мнение тех, кто уже послушал новые "старые" винилы!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.12.2018 / 20:52]

Вечер добрый. Мое мнение - качество винила сделано на *отъебись* (из трех боксов по одному винилу имеют диффекты звучания), как и внутренние конверты.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.12.2018 / 07:10]

 

admin писал:

 

Костя, я тебе...спружинил ты норм...
но тока не выбивай лестницу из под ног досихпорпочитателейэтогосайта
вон например у Алёши на фане хуй да нихуя... перелёг (ушел) на лицо (фэйсбук) его либирастичный  шобл (общество зарегеное , мудаки почти одни чксслово)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gipnostickus
Newborn
Сообщений: 12
[09.07.2019 / 20:59]

Всем привет. А кто знает: когда выйдут новые 12'' Violator'a и Songs of Faith and Devotion??

Отредактировано 09.07.2019 / 21:00
gipnostickus
Newborn
Сообщений: 12
[18.08.2019 / 22:01]

Как звучат эти винилы - не слышал. Я скачивал из инета вэбки. Мне звук очень понравился! Хотя у меня бюджетная аппаратура. Эксперементировал со звуком много, насколько позволил ресивер (yamaha rx-373). Также сравнивал со старыми CD - у вэбок звук лучше и интереснее. Отличная детализация - много "нового" расслышал. По поводу винила. Много слышал от знакомых и других людей, что новый винил обязательно перед первой прослушкой нужно мыть. "Грязный" винил даже у известных брендов.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.08.2019 / 04:27]

 

gipnostickus писал:

Как звучат эти винилы - не слышал. Я скачивал из инета вэбки. Мне звук очень понравился! Хотя у меня бюджетная аппаратура. Эксперементировал со звуком много, насколько позволил ресивер (yamaha rx-373). Также сравнивал со старыми CD - у вэбок звук лучше и интереснее. Отличная детализация - много "нового" расслышал. По поводу винила. Много слышал от знакомых и других людей, что новый винил обязательно перед первой прослушкой нужно мыть. "Грязный" винил даже у известных брендов.

В релизе анонсировано, что ремастер произведён на современной аппаратуре, не веритьть не вижу оснований. А вот мытьё - это "Сказки про белого бычка". Я бы не когда не стал портить таким образом свои "Пласты" 

No One Lives Forever, even DM

gipnostickus
Newborn
Сообщений: 12
[20.08.2019 / 22:07]

 

viking писал:

 

gipnostickus писал:

Как звучат эти винилы - не слышал. Я скачивал из инета вэбки. Мне звук очень понравился! Хотя у меня бюджетная аппаратура. Эксперементировал со звуком много, насколько позволил ресивер (yamaha rx-373). Также сравнивал со старыми CD - у вэбок звук лучше и интереснее. Отличная детализация - много "нового" расслышал. По поводу винила. Много слышал от знакомых и других людей, что новый винил обязательно перед первой прослушкой нужно мыть. "Грязный" винил даже у известных брендов.

В релизе анонсировано, что ремастер произведён на современной аппаратуре, не веритьть не вижу оснований. А вот мытьё - это "Сказки про белого бычка". Я бы не когда не стал портить таким образом свои "Пласты" 

..я об этом и пишу - самих новых "пластов" не слышал, так как нет аппаратуры. А вэб-треки (вероятно тоже ремастированные) мне лично по звучанию очень понравились. Что насчёт мытья..то это, если нужно, пусть делают те, кто увлекается винилом. И они пусть решают мыть или не мыть. Я только высказался и всё.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.06.2023 / 06:33]

Релиз 4 августа 2023 года ::wow2::

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100