DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[29.09.2018 / 19:52]

 

SnogViolator писал:

те это как-то греет?....

"Spirit Tour" в Ultra HD не греет, вот "Devotional Tour" в Ultra HD очень согрел бы!!! 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[29.09.2018 / 23:22]

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[29.09.2018 / 23:23]

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[30.09.2018 / 00:29]

И снова Goldfrapp ... 

No One Lives Forever, even DM

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[30.09.2018 / 06:55]

 

viking писал:

И снова Goldfrapp ... 

Ну шо я могу сказать,нехуевый билд))ДМ как раз щас и не хватает мелодичности,драйва чтоль.Недурно в опщем!

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[30.09.2018 / 06:59]

+1

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[30.09.2018 / 07:02]

+2

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.09.2018 / 10:24]

 

viking писал:

 

SnogViolator писал:

те это как-то греет?....

"Spirit Tour" в Ultra HD не греет, вот "Devotional Tour" в Ultra HD очень согрел бы!!! 

и хуль там? тя мало греет что есть? не верю...

просто пиздеть вам тут уже не о чем.... несёте всякую ежедневщину дрянную... тему Спирит превратили в тему попездем о томосём.... 

а про раздел Трёпка в курсе?....
я не модератор каэшн и даже не костя мая хамилия... но всё же

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[30.09.2018 / 13:50]

тут Ютьюб в рекомендованные такое вот подкинул. Ничо так лабают имхо

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.09.2018 / 13:59]

полное говномесиво... и схуяли это в теме Спирт?

и имхо своё се в анус затолкай... любое твоё мнение это априоре и есть имхо... и не нужно его подчёркивать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[07.10.2018 / 17:59]

 

ZyBeX писал:

тут Ютьюб в рекомендованные такое вот подкинул. Ничо так лабают имхо

Чем больше синти, тем лучше! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.10.2018 / 17:45]

злой Сножара рявкнул  и остатки форума угасли 

еманаврот, Снога, а ты можешь также на МартинГорыча наорать, чтобы ДМ тоже за ум взялись?  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[13.10.2018 / 16:29]

На Мартына наорать - маловато будя!!! Ему веником по хрепту надавать трэба за последние пестни! 

А по поводу форума, у меня другой вопрос: где на форуме прекрасная половина человечества?! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.10.2018 / 17:57]

прекрасная половина давно вышла, ибо паки красивых мелодичных песенок как раньше у ДМ не предвидится,  а под новые хорошо только старость встречать 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[13.10.2018 / 20:31]

 

KLF mix писал:

... а под новые хорошо только старость встречать 

Да, это точно. На последнем концерте Spirit я много видел стареньких, лысых, с пивным животиком хлопцев, у которых сил не было хотя бы немножко приплясывать, а ведь в далёком 1984-ом я думаю они отплясывали под "People Are People" так, что пол на дискотеке чуть не проваливался 

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[14.10.2018 / 15:09]

Ну так пивные в очередной раз пришли инджой послушать, молодняк же под первую песню дрыгался. А на то, что думают о музыке далекозасорок дяденьки, в 90-м и я чхать хотел. 

Отредактировано 14.10.2018 / 19:12
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[15.10.2018 / 17:40]

кому как повезло - мне 44, живота пивного у меня нет - стройней многих 20-летних .. лысины также не наблюдается .. насчёт молодости - на улице постоянно слышу в свой адрес "молодой человек!" "парень" и тд причём совсем не от дряхлых старушек .. до сих пор могу зажигать всю ночь с танцами и выпивкой .. причём тусуюсь с телками на 15-20 лет меня младше без всяких проблем ))   просто следить за собой надо .. например, как A-ha - не жрать говно, не курить и не пить .. Впрочем, это дело природы, воспитания и воли.  

что касается концертов - то, кхм, в рот я ёб ваше нынешнее исполнение инджой))

из уст накрашенгого придурка с высунутым языком, вертящего старой вонючей жопой , а также другого накрашенного морщинистого пенса со вставными зубами эта песня звучит как насмешка над всем хорошим, что было в молодости .. сами себя позорят, давно пора перейти к the Silence .. Алан умней их и хотя бы глупо не выглядит .. вощем, "чхать хотел" )) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.10.2018 / 23:01]

Дело в том, что в пестнях DM стало очень мало лирики, т.е. песен с очень глубоким смыслом ... 

No One Lives Forever, even DM

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[24.10.2018 / 23:06]

 

KLF mix писал:

в рот я ёб ваше нынешнее исполнение инджой))

из уст накрашенгого придурка с высунутым языком, вертящего старой вонючей жопой , а также другого накрашенного морщинистого пенса со вставными зубами эта песня звучит как насмешка над всем хорошим, что было в молодости .. сами себя позорят, давно пора перейти к the Silence .. Алан умней их и хотя бы глупо не выглядит .. вощем, "чхать хотел" )) 

+1 От души, прям категорически согласен. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.10.2018 / 01:51]

А где знаменитые эксперименты со звуками? Раньше хоть кувалдой по рельсам били, металлические шарики катали на металлическом листе и т.д. Пожоже Depeche Mode окончательно "кончился" ... 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100