DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.09.2018 / 23:15]

охуеть... 

иди проспись...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.09.2018 / 21:26]

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[12.09.2018 / 02:14]

Давненько эта пестня на концертах не звучала. Хорошо, что она теперь войдёт в видеоиздание Spirit-тура. Слушок прошёл, что концерт выйдет в формате UHD.

Давно пора, даже БИ-2 собирается выпустить свой последний концерт в UHD-формате  

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.09.2018 / 21:30]

а что, кстате, никто дебютный альбом тех самых замечательных венгров не слышал ещё? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[16.09.2018 / 23:33]

Музыка слушабельна, я так понял компании Camouflage, De/Vision, And One и Mesh прибыло. Но им нужно будет много сделать, что бы раскрутиться и не быть однодневкой 

P.S. Послушав несколько композиций, сделал вывод, что это "Технология 2" по венгерски 

Отредактировано 17.09.2018 / 01:24

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.09.2018 / 19:59]

 

viking писал:

Музыка слушабельна, я так понял компании Camouflage, De/Vision, And One и Mesh прибыло. Но им нужно будет много сделать, что бы раскрутиться и не быть однодневкой 

P.S. Послушав несколько композиций, сделал вывод, что это "Технология 2" по венгерски 

тоже послушал и тоже сделал вывод - они поют на английском))  не на русском или венгерском .. т.е. амбиции выше чем у региональных технологов ..

.. шо касаемо усилий по "раскрутке" - дык ясен пень крутиться всем нужно .. этож известно кто может себе позволить раз в четыре года на пару недель в студию забрести, чтобы потом с помпой презентовать новый "шедевр" круче старых всех  и главное - в силу прежних раскрученных заслуг пипл схавает .. ну, часть пипла точно ..

но, думаецца, кроме шуток, ДМ родили стиль, ДМ состарились, ДМ скоро уйдут .. а продолжать этот стиль будут другие, нравиццо это кому-то или нет .. как раз такие вот - венгры, немцы, шведы, англичане или кто там еще ..

Найдутся, конечно, староверы-отшельники, которые будут гневно крестясь двумя перстами вопить "Истина только в дипишь, все остальные - от диавола!!" да и сейчас встречаются скудоумные мизантропы, кривящихся от одного упоминания Camouflage или De/Vision .. По мне так главное - удовольствие. Сиречь красивая мелодия и драйв. А кто это удовольствие доставит - немец, венгр или британец - вообще не важно .. на ДМ, слава Богу свет клином не сошелся   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[17.09.2018 / 22:44]

Говоря о "Технологии 2", я имел ввиду музыку, а не язык, на котором поют (пусть хоть на венгерском поют, мне по "барабану"), во вторых даже сейчас много поклонников "битлов" тащатся от их песен и музыки, мне они тоже по "барабану", хотя надо признать парочку песен мне нравятся, не смотря на то, что я ещё не родился тогда, когда они уже закончили выступать.

Я неверю, что "APSÜRDE" может стать правоприемником DM. Я видел студию звукозаписи DM и студию звукозаписи к примеру Camouflage, это небо и земля.

Именно этим объясняется, что самые неудачные альбомы SOTU и Spirit, в "100 раз" лучше самых удачных альбомов Camouflage, De/Vision, And One, Mesh и т.п.

Отредактировано 17.09.2018 / 22:45

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.09.2018 / 21:22]

 

viking писал:

Я неверю, что "APSÜRDE" может стать правоприемником DM. 

 речь не о конкретной группе, а о поколении последователей, которые работают в том же стиле, что и ДМ .. их называют "подражателями", "подделкой под ДМ" .. но с таким же успехом можно именовать всех рокеров подделкой под Битлз или Элвиса Пресли.   когда стиль успешен, то за первопроходцами идут остальные - вот и все дела, это - нормально.    

viking писал:

Я видел студию звукозаписи DM и студию звукозаписи к примеру Camouflage, это небо и земля.

Именно этим объясняется, что самые неудачные альбомы SOTU и Spirit, в "100 раз" лучше самых удачных альбомов Camouflage, De/Vision, And One, Mesh и т.п.

о как .. студийное железо никогда и никому не могло заменить ни таланта, ни чувства мелодии, ни тем более - молодой жажды творчества .. Все первые синглы и альбомы ДМ до 1985 года несмотря на их минимализм и не богатый набор инструментов, до сих пор слушаются свежО и являются темой постоянных кавер-версий .. А синглы СОТУ, ДельтыМ и Спирита не интересны даже самой группе спустя всего несколько лет после их пустого выхлопа .. Доказательство - их концерты, где процент новых альбомов не минимален - просто микроскопичен.  Про  Mesh, De/Vision, And One и прочих я не знаток. Но про Camouflage скажу, что любой их альбом в миллион раз лучше, чем любой альбом ДМ после 1994 года. Разумеется, это на мой вкус, остальных в свою веру не обращаю, меньше народу - воздух чище)))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[18.09.2018 / 22:25]

Кстати мало кто знает, сотрудничество Depeche Mode и Goldfrapp было и раньше (в июне вышел клип с участием Дэйва, Goldfrapp и Лошадят (в главной роли )

Всё-таки Даниэл Миллер (основатель Depeche Mode) продюсер Goldfrapp 

Отредактировано 18.09.2018 / 23:27

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[18.09.2018 / 22:56]

Ну, не знаю, не знаю... Тут народу стало "в миллион раз" меньше, чем 8-9 лет назад, но вОздуух 

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[19.09.2018 / 09:24]

Рождённым в ЧиЧиЧиПи посвящается.....

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[19.09.2018 / 10:48]

 

mania писал:

Ну, не знаю, не знаю... Тут народу стало "в миллион раз" меньше, чем 8-9 лет назад, но вОздуух 

никто не держит - есть например ВКонтактик, где воздух сотрясается от писка во славу каждого выпука ДМ  Вэлкам, и будет вам душевный покой и благодать, и не понадобится шпильки свои вставлять .. Только ко взрослым в сообщества не заходите, Радио Батискаф и проч. а то расплачетесь от таких же как я "неблагодарных" фэнов ))

форум - это зеркало состояния творчества ДМ .. На зеркало не пеняют. Если говно дела - то и обсуждать нечего и народу ноль. Сюда все массово по старой памяти забегают раз в четыре года дружно поужасаться новому "качеству" свежего блина, чтобы через пару-тройку недель отвалить на следующие четыре года. Я здесь с весны 2004, тогда были какие то надежды, были ремикс-релизы, был РТА в конце концов. Если альбомы лабать всё хуже и хуже, какой вы блять, извиняюсь, ещё воздух ждете, мечтатели? )) 

пс   нате-кось на обезьянку свою любимую посмотрите, какой он красивый и умный год от года становится, да? )))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2018 / 11:53]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.09.2018 / 13:20]

Depeche Mode - это конечно хорошо, но нужно на что-то другое иногда отвлекаться 

Отредактировано 19.09.2018 / 13:24

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.09.2018 / 13:25]

Интересно, взрослые фанаты Ирэйшы фотки Энди Бэлла тоже разглядывают? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2018 / 14:30]

 кто ето?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.09.2018 / 14:33]

Нужно просто нормальные фотки смотреть, а не ху*тень всякую! 

Отредактировано 19.09.2018 / 14:33

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.09.2018 / 15:41]
vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[19.09.2018 / 17:11]

Эрейшу сто лет назад слышал, на фоне СОФАД... ДМ круче... Венгерский гуляш под Абсурд пойдёт

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[19.09.2018 / 23:17]

Просто нет слов ... 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100