DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[01.08.2018 / 00:28]

Как как....как после 25 лет выслуги в армии ёптыть....солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[01.08.2018 / 06:30]

 

SnogViolator писал:

  ... всё в поряде, куле...

Camouflage готовят нечто в связи с юбилеем - 1988-2018 .. вчера в ФБ выложили новость .. Может, концерт, а лучше бы музычку хорошую  хотя бы в виде раритетов, демок и промо .. 

а ДМ таки проспали 30-летие "101" .. видно, запасы креатива и творческие закрома совсем иссякли и у афторов и у менеджмента .. И хуй с ним, верно, чего вспоминать заезженное .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[01.08.2018 / 16:54]

Радуйтесь, что "Техногология" не рыпается

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[01.08.2018 / 18:49]

Они ещё долго на старом багаже будут ехать, им его надолго хватит, ведь он действительно Золотой 

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[04.08.2018 / 01:08]

бля. хочешь уснуть - включи последние концерты депеш мод. со времён так с тоту

Отредактировано 04.08.2018 / 01:08

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.08.2018 / 23:53]

бля... не просыпайся совсем... кусок опоздавший.

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[07.08.2018 / 17:59]

Ремастеринг всего и вся...это какой по счёту уже? В чём отличие? Не было на виниле? Или прогнали через матрицу?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.08.2018 / 11:29]

да похуй... ремастеринг или целка... вон недавно про книгу писали, хуёво переведённную... попердели, порыгали, - в итоге купили ... я купил, Освальд тож... похуй, бумага лащёная и картинки доставили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.08.2018 / 21:56]

пока вы тут хихикаете как девчонки на школьном дворе бедолага Алан выставил на продажу свои барабанные палочки и тарелки на которых он стучал во времена Devotional 

вощем до крайности чувак доходит .. последнее отдаёт  можно сказать с себя снимает .. всем, кому нужно - на официальной страничке в ФБ выложено предложение - вэлкам 

 

Отредактировано 08.08.2018 / 22:00

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.08.2018 / 22:07]

 

KLF mix писал:

 

вощем до крайности чувак доходит .. последнее отдаёт  можно сказать с себя снимает .. всем, кому нужно - на официальной страничке в ФБ выложено предложение - вэлкам 

 

Ось... пиздец каэшно... но мы с тобой думаю победнее будем алашки.... но ебаааать ... не опустимся до такой степени.. точно... просто уважение упало оч низко...  ёманаро, ....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[09.08.2018 / 08:53]

да всё у него в поряде  просто бабла на пиво не хватало .. а тут накось - наткнулся на помойке на несколько старых тарелок, нацарапал на них "Devotional 93/94" .. приписал ещё "DM"  для верности - тем кто уже ваще позабыл что такое SOFAD .. потом расписался и теперь ждет когда деньги на карту скинут .. дзынннььь .. вот нам и на пыыыво 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[09.08.2018 / 16:41]

Если я не ошибаюсь,несколько лет назад Алан продал свои жилетки с тура Devotional и что-то ещё...Ударную установку,вроде бы. Меня в этой истории больше всего огорчают комментарии в ВК: «нищеброд,не надо было сваливать...» и т.п. А вершина всего: «Не подскажете ,что за чел и почему он свалил из ДМ?» )))

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[09.08.2018 / 23:10]

Всё продать китайсам! Зрать из этой тарелки барабанными палоськами!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[10.08.2018 / 07:51]

 

No Fish In My Dish писал:

 Меня в этой истории больше всего огорчают комментарии в ВК: «нищеброд,не надо было сваливать...» и т.п. А вершина всего: «Не подскажете ,что за чел и почему он свалил из ДМ?» )))

  звездец!   Алан не зря нацарапал на тарелках "DM" .. После последних 15 лет уже хер кто поверит, что это та же самая группа, которая когда-то создала BC, MFTM, Violator и SOFAD .. А на новой музыкальной почве выросли и соответствующие поклонники - такие же уродливые, как сама почва. 

Впрочем, поколение индиго, как и предыдущее - те ещё мутанты, толи ещё будет. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.08.2018 / 09:43]

да лан, чё ты? я далеко не индиго и могу въебать любому весьма.... но после виолы не плохие альбомы были (акромя СОТУ), не ВС каэшн и не любимый тобою MFTM (мне кстате 84-й больше нравится, от корочи до корочки), но всёже.... хуи думаю поапали с годами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[10.08.2018 / 20:42]

не спорю - сам многие песенки опосля 1994 с удовольствием слушаю, и даже кое-какие годные ремиксы, покопавшись в этом Г палочкой, выуживаю .. Но тыж всё понимаешь .. Если бы только хуи и годы .. Тут видно сам принцип изменился - не стараться и делать на отъебись .. Будь мне сейчас 16 и услышь я Спирит или Дельту или СОТУ - вряд ли бы вообще запомнил ДМ .. уж крышу бы точно не снесло. 

на моё ИМХО - либо не ронять планку и шлифовать альбомы, либо не заставлять жалеть себя раз в четыре года  ато сплошное недоумение

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.08.2018 / 14:49]

Блин, классно.

KLF mix писал:

 

ХЗ я тоже на ранние вещи ДМ приторчал .. вчера спьяну восемь раз Lie to Me прокрутил и еще дофига разного типа Stories Of Old .. какая простая красота и лаконизм! .. а новую поебень после такого даже  просто до конца дослушать трудно .. ну никак не вставляет - просто две разные группы с голосом Дейва .. пусть это Г смакуют другие, ежели им нравится .. а у меня и в голове не укладывается, как вообще можно сравнивать то что было с нынешним .. Просто тотальное несовпадение степени таланта .. два разных мира 

------

SnogViolator писал:

да лан, чё ты? я далеко не индиго и могу въебать любому весьма.... но после виолы не плохие альбомы были (акромя СОТУ), не ВС каэшн и не любимый тобою MFTM (мне кстате 84-й больше нравится, от корочи до корочки), но всёже.... хуи думаю поапали с годами...

 

KLF mix писал:

не спорю - сам многие песенки опосля 1994 с удовольствием слушаю, и даже кое-какие годные ремиксы, покопавшись в этом Г палочкой, выуживаю ..

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.08.2018 / 09:20]

 

SinDeroS писал:

Блин, классно.

   а опущенный дебилёнок всё не унимается, так у него задница бобо, что даже историю сообщений бедолага стал отслеживать,  страшную мстю готовить )))

Эй, мягкоголовый пациент, тебе тяжело и больно, но всё же попытайся внятно промычать, где в выделенных  словах есть противоречие?  И кстати, Ultra и синглы с Exciter и PTA тоже были до 1994 года?  Или слова "новая поебень" никак не увязываются в твоей больной головушке с  минувшими 13 годами и тройкой последних альбомов? )))

но за попытку - маладец, можешь попросить у медсестры клизму и таблеточку вне очереди 

SinDeroS писал:
Т,е, после 94 ничего годного не было? Я поправлю - до 94 ничего путного не было. тчк

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.08.2018 / 11:17]

xD

Обратите внимание, сколько оскорблений в моём посте, и сколько у этого чувака. Обратили? У кого задница бобо-то? К чему тут мой пост прикреплён? Кто тут сидит, кривляется и скрывает за кривляниями свои психические расстройства?!

 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.08.2018 / 20:54]

Черт. А я думал, че эт я написал именно про 94 год. Придумал себе, что ль? ан нет. все верно.

KLF mix писал:

18го только накачу в честь 30-летия Пасадины, и после этого - только старый добрый нормальный ДМ т.е.  всё что до 1994го .. на остальное просто забиваю и не реагирую - мертвая тема, унылое говно и хуета хует, оставь надежды всяк туда входящий)))

 

KLF mix писал:

не спорю - сам многие песенки опосля 1994 с удовольствием слушаю, и даже кое-какие годные ремиксы, покопавшись в этом Г палочкой, выуживаю .. Но тыж всё понимаешь .. Если бы только хуи и годы .. Тут видно сам принцип изменился - не стараться и делать на отъебись .. Будь мне сейчас 16 и услышь я Спирит или Дельту или СОТУ - вряд ли бы вообще запомнил ДМ .. уж крышу бы точно не снесло. 

на моё ИМХО - либо не ронять планку и шлифовать альбомы, либо не заставлять жалеть себя раз в четыре года  ато сплошное недоумение

Воот. Вот так круче!

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100