DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[14.06.2018 / 12:51]

Добротная "Банда" 

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[14.06.2018 / 13:49]

 

KLF mix писал:

впрочем, переключусь-ка я на что-нибудь положительное, а то эта волынка с вечно говенным новым ДМ изрядно подзаебала .. 

18го только накачу в честь 30-летия Пасадины, и после этого - только старый добрый нормальный ДМ т.е.  всё что до 1994го .. на остальное просто забиваю и не реагирую - мертвая тема, унылое говно и хуета хует, оставь надежды всяк туда входящий)))

Т,е, после 94 ничего годного не было? Я поправлю - до 94 ничего путного не было. тчк

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[14.06.2018 / 17:41]

Я бы творчество DM разделил на несколько этапов:

 I.  1981-1985 - этап становления группы;

II.  1986-1989 - стремительный рост популярности;

III. 1990-1994 - пик славы;

IV.  1995-1998 - начало заката;

V.   1999-2004 - закат с "ускорением";

VI.  2005-2012 - закат "без ускорения";

VII. 2013-2016 - "просто" закат;

VIII. 2017-н.в. - стремительное падение в "пропасть".

Следует обратить внимание, что в названиях последних пяти этапов в формулировках есть слова - "падение" и "пропасть" 

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[14.06.2018 / 19:09]
KLF mix писал:

впрочем, переключусь-ка я на что-нибудь положительное, а то эта волынка с вечно говенным новым ДМ изрядно подзаебала .. 

18го только накачу в честь 30-летия Пасадины, и после этого - только старый добрый нормальный ДМ т.е.  всё что до 1994го .. на остальное просто забиваю и не реагирую - мертвая тема, унылое говно и хуета хует, оставь надежды всяк туда входящий)))

максимально в то, что было необъяснимо когда-то в молодости., и оставшееся без объяснений по сей "день"..........

Отредактировано 14.06.2018 / 19:14

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[14.06.2018 / 19:27]
viking писал:

Я бы творчество DM разделил на несколько этапов:

 I.  1981-1985 - этап становления группы;

II.  1986-1989 - стремительный рост популярности;

III. 1990-1994 - пик славы;

IV.  1995-1998 - начало заката;

V.   1999-2004 - закат с "ускорением";

VI.  2005-2012 - закат "без ускорения";

VII. 2013-2016 - "просто" закат;

VIII. 2017-н.в. - стремительное падение в "пропасть".

Следует обратить внимание, что в названиях последних пяти этапов в формулировках есть слова - "падение" и "пропасть" 

про этапы я понял., - но становясь взрослее, разве не изменяются ли "взглады" на жизнь (на все ""сопутствующие"" взгляды Твоей жизни)., ; - разве не остаётся в Тебе то, что было в тех Далёких годах От Сюда - синтиПоп ДМ ___ах как же не хватает его.

я просто хотел сказать., - что лет 5-6 назад, я не "понимал" альбомов 1982-1984., - но сейчас всё настолько сильно изменилось., - что сказать что """"_-_-_МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу....- это ниСказать почти ничего....

всё уже было там., тогда.

да.

это не вернуть., и не почувствовать как тогда мог бы.

я чувствую это сейчас - простые мелодии - простой текст - всё

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[14.06.2018 / 20:59]

Только ради уважения наших сегодня не трогали.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[15.06.2018 / 00:05]

 

mania писал:

Только ради уважения наших сегодня не трогали.

С наших всё уже вытряхнули 

 

Отредактировано 15.06.2018 / 00:07

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.06.2018 / 11:13]

 

SinDeroS писал:

 


Т,е, после 94 ничего годного не было? Я поправлю - до 94 ничего путного не было. тчк

      опущенные возвращаются ))))

    малыш,  ты хуй у себя во рту поправляй  

а после вали откуда вынырнул - обратно к 15-летним вконтактик 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.06.2018 / 11:24]

 

viking писал:

Я бы творчество DM разделил на несколько этапов:

 I.  1981-1985 - этап становления группы;

II.  1986-1989 - стремительный рост популярности;

III. 1990-1994 - пик славы;

IV.  1995-1998 - начало заката;

V.   1999-2004 - закат с "ускорением";

VI.  2005-2012 - закат "без ускорения";

VII. 2013-2016 - "просто" закат;

VIII. 2017-н.в. - стремительное падение в "пропасть".

Следует обратить внимание, что в названиях последних пяти этапов в формулировках есть слова - "падение" и "пропасть" 

слишком много этапов )))  делю на три - до 1985 - становление, с 1986-1994 - культ, всё дальнейшее - остатки .. не без редких проблесков былого таланта, но - остатки ..  "возраст доживания" как говорят чиновники в Роисси  

 

musmanelectro писал:

про этапы я понял., - но становясь взрослее, разве не изменяются ли "взглады" на жизнь (на все ""сопутствующие"" взгляды Твоей жизни)., ; - разве не остаётся в Тебе то, что было в тех Далёких годах От Сюда - синтиПоп ДМ ___ах как же не хватает его.

я просто хотел сказать., - что лет 5-6 назад, я не "понимал" альбомов 1982-1984., - но сейчас всё настолько сильно изменилось., - что сказать что """"_-_-_МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу....- это ниСказать почти ничего....

всё уже было там., тогда.

да.

это не вернуть., и не почувствовать как тогда мог бы.

я чувствую это сейчас - простые мелодии - простой текст - всё

кончай бухать, Алексей )) берись за дело и возвращайся к Леа ..

 

mania писал:

Только ради уважения наших сегодня не трогали.

Восток - дело тонкое .. Они с нас нефтью потом отыграются   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.06.2018 / 14:50]

Эти фанаты Дипич Моуда странный народ - постоянно рекомендуют что-то поправить.

Отредактировано 15.06.2018 / 14:53
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[15.06.2018 / 16:34]

 

KLF mix писал:

...слишком много этапов )))  делю на три - до 1985 - становление, с 1986-1994 - культ, всё дальнейшее - остатки .. не без редких проблесков былого таланта, но - остатки ..  "возраст доживания" как говорят чиновники в Роисси   

Да собственно я так и написал, только я раскрыл эти три этапа подробно, а так у нас всё совпало, последние пять этапов - это "период доживания" 

Отредактировано 15.06.2018 / 16:35

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.06.2018 / 17:59]

 

KLF mix писал:

 

SinDeroS писал:

 


Т,е, после 94 ничего годного не было? Я поправлю - до 94 ничего путного не было. тчк

      опущенные возвращаются ))))

    малыш,  ты хуй у себя во рту поправляй  

а после вали откуда вынырнул - обратно к 15-летним вконтактик 

Прям из разряда "ой всё".

Смотри не заплачь. Потом напиши "хуй соси!1" как нормальный пацан как раз из вконтактика, а потом скажи, что ты всех тут опустил, ога.

Лау ту ми только гомики слушают, кстати.

Платок дать?

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.06.2018 / 20:39]

сколько слов сказать сумел с хуем во рту !!  сразу видно профи  

 

SinDeroS писал:

 


Лау ту ми только гомики слушают, кстати. 

  да тебе видней, поэтому охотно верю       "Lie" кстати звучит как "Лэй", но твое произношение простительно - с хуем-то  во рту ))) 

судя по знатному высеру - "до 94 ничего путного не было" - мальчик изрядно измучился своей ролью интеллектуального отброса ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[15.06.2018 / 20:56]

 

viking писал:

 


Да собственно я так и написал, только я раскрыл эти три этапа подробно, а так у нас всё совпало, последние пять этапов - это "период доживания" 

если брать только синглы с 1994 то как бы ещё ничего вплоть до PTA включительно .. а потом уже и синглы пошли на тройку.. последний годный  Fragile Tension и то из-за пары миксов - Kris Menaces Love on Laserdisc & Universe mix  

собственно на Радио Батискаф старики недавно эту тему обсуждали .. всё как обычно - была бы полноценная работа в ДМ -  Дейв не пытался бы искать отдушину для творчества на стороне .. от и весь хуй до копейки (с.) дядя Сног  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[16.06.2018 / 00:06]

Те, кто говорит, что у DM ничего путного небыло до 94-ого, они явно ошиблись форумом. Для них могу предложить форум, посвещённый великолепному музыкальному коллективу "Ласковый май", это группа - легенда! Про них даже киноленту сняли. Там подробно и в с восторгом обсуждают творчество выдающегося коллектива 

No One Lives Forever, even DM

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[16.06.2018 / 16:18]

кончай бухать, Алексей )) берись за дело и возвращайся к Леа ..

KLF - самый дельный совет для меня !!!

ах. ., - отмазываться мне песполезно... ах Лея Лея - это было так необычно говорить с девушкой по Скайпу из аргентины (ещё и треки делать и обсуждать то что получалось) - .... чтоб этот алкоголь назорвало наъх....

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[16.06.2018 / 16:22]
KLF mix писал:

сколько слов сказать сумел с хуем во рту !!  сразу видно профи  

 

SinDeroS писал:

 


Лау ту ми только гомики слушают, кстати. 

  да тебе видней, поэтому охотно верю       "Lie" кстати звучит как "Лэй", но твое произношение простительно - с хуем-то  во рту ))) 

судя по знатному высеру - "до 94 ничего путного не было" - мальчик изрядно измучился своей ролью интеллектуального отброса ))

странные люди иногда встречаются...

viking писал:

Те, кто говорит, что у DM ничего путного небыло до 94-ого, они явно ошиблись форумом. Для них могу предложить форум, посвещённый великолепному музыкальному коллективу "Ласковый май", это группа - легенда! Про них даже киноленту сняли. Там подробно и в с восторгом обсуждают творчество выдающегося коллектива 

 хахаха - просто пиздец - ласковый май - спасибо - я поржал. круть

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1131
[17.06.2018 / 02:02]

"Depeche Mode" снова решил фанатов на бабло развезти 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[17.06.2018 / 11:22]

 

viking писал:

"Depeche Mode" снова решил фанатов на бабло развезти 

вот так маркетинг - на отъебись .. ни каких-то бонусов, ни раритетов .. ну да - коробочки симаптичные .. для европейских олдовых фэнов релиз, у нас-то винил не в почете, разве что у мажоров .. 

 

musmanelectro писал:

кончай бухать, Алексей )) берись за дело и возвращайся к Леа ..

KLF - самый дельный совет для меня !!!

ах. ., - отмазываться мне песполезно... ах Лея Лея - это было так необычно говорить с девушкой по Скайпу из аргентины (ещё и треки делать и обсуждать то что получалось) - .... чтоб этот алкоголь назорвало наъх....

она без твоих идей явно скучает, возвращайся, чего время терять .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[18.06.2018 / 20:07]

https://old.fishki.net/anti/2628345-n... бгг!....нас спалили))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100