DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.10.2017 / 14:00]

Сног, ты это читал в Эсквайре? Тут какбэ многое что объясняет. Это пиздец группе, если Дэйвушка реально решил стать полноценным соавтором. Марта и раньше это утомляло, а так - ему просто незахочется что-то еще раз писать для ДМ. И продюсерам со стороны влазить в такие терки тоже не сахар. Будет чудо, если они еще раз выпустят что-то .. 

 Свой последний альбом Spirit Depeche Mode записывали в напряженной обстановке. Продюсеру Джеймсу Форду пришлось придумать психологический тренинг: Гор и Гаан высказывали друг другу за столом все, что накипело.

Все их ссоры начинались, когда Гаан решал, что писать песни будет сам.

– Я говорил: «Мартин, я должен быть твоим партнером в студии. Я не могу больше быть чуваком, который просто поет и получает неоправданно высокую зарплату». Гаан выступил соавтором песни Cover Me из нового альбома. Он заводится, когда рассказывает о ней. Эта песня о человеке, который открыл новую планету, долетел до нее и понял, что она точно такая же, как предыдущая.

– Эта песня о желании быть любимым, – говорит Гаан. – Большую часть жизни я пытался понять это.

Когда он показал песню Гору, тот не понял всех его метафор.

– И я ему говорю: «Б***, да что ты вообще понимаешь? Я никогда не критикую твои песни, Мартин, я просто их пою!»

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.10.2017 / 14:23]

читал, да... не оч меня это порадовало 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[11.10.2017 / 19:11]

выдержка из другой статьи - Дейв хочет чтобы его песни шли под маркой ДМ, хотя автором таковой всегда был Март .. Видимо у Дейва просто нет сил/идей на собственный полноценный альбом. В реале уход Хиллера опять оставил Марта наедине с самим собой. Флетч не музыкант, а Дейв только раздражает его своими претензиями на авторство.    

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2017 / 20:49]

В 93-ем после гопниковского альбома бэзилдонцы стали глядеть через ультрофиолет, этого матеро-элитарные поклонники (а так же талантливый сессионный музыкант) стерпеть уже не смогли,  поругивая своих конючаших  детишек зачатых  в " мэссэсе", со словами - "козлячья музыка"  оставили доселе неведомое откровение. 

Раз в пять-десять лет заряжаю когда то сокровенное -  https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017...

Отредактировано 11.10.2017 / 22:21

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[11.10.2017 / 21:39]
Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[12.10.2017 / 00:17]

Чет, други, в этом годе совсем хуево с музлом вырисовывается – куды ни полезь, везде залупа!., Токмо Радиорепки порадовали с компом своим потертым, но когда это было. В июне вроде. Ужо до дыр заслухал того Промиса под клюковку, хрипы Йорка наизусть выучил.. с мужиком на пару пою! Вдобавок Дед ликер гнать не успевает.. . А таак, осень ведь на дворе, сейчас бы за грибочками сгонять на болото местное, да под хорошие песенки. Побродить спокойненько, поляну накрыть, шашлычок заготовить..  Мухосрранский соплетрах, и старая гвардия молчит как в гостях у тещи!!1 Хуй квадратный, куда там Боно укатил опять, деятель хренов. Диск его уже год все никак не отшлифуется. Еще одна крайность. бляха муха – если Депеши хуем кладут на обрамления гуделок своих, то эти водолазы как ушли в запой, так и утонули вместе с теми гопниками-продюсерами.. Ни зарубов заебенистых, ни попсы душевной, ни гитарок минорных. Куда заползли то все?! Может, кто посоветует, чего-нить поставить на закуску из нового? Может качественного чегось повыходило за бугром, пока я в берлоге сидел? А то грешным делом пойду спирт искать на компе, но это пиздец полнейший будет!, Настроение вмиг ебнется, что не пришей к пизде рукав. ..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[12.10.2017 / 00:19]

 

KLF mix писал:

выдержка из другой статьи - Дейв хочет чтобы его песни шли под маркой ДМ, хотя автором таковой всегда был Март .. Видимо у Дейва просто нет сил/идей на собственный полноценный альбом. В реале уход Хиллера опять оставил Марта наедине с самим собой. Флетч не музыкант, а Дейв только раздражает его своими претензиями на авторство.    

 

А статья какого года? Что-то на события времён "Бумажных монстров" похоже...Хотя уход Хиллера?! Странно,у Дэйва и так три авторских и "железный" сингл с клипом с каждого альбома...

Отредактировано 12.10.2017 / 00:28
Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[12.10.2017 / 00:21]

Кстати, миксы свежие на Кавер – ебучий корень залупоглазый!, Пиздец. Так трек испоганить даже Зефир не смог бы. Ну дайте ж блядь пацанам толковых сивушников! Сука, ну невозможно бля слушать очередной высер, выпушенный ради баблососа!!! Эта творческая мозгоебля продолжается аккурат со времен Эксайтерских, когда в гости в студию пригласили вафляного Давидку Кларка с его чунга-чангой!1 Че нах, сложно того же Филиппа Хардинга позвать, хоть из земли его выкопать ради такого дела, или Кеворкяна из Армении пригласить – мужик порадуется хоть, что вспомнили про него .. . . Опять деды червонцы зажили на нужное дело, башляют мудакам веслоруким из гнойной жопы, которые только в траве и разбираются.., в чем угодно, но не в сведении музыки. .  А самое главное, что нихера не меняется, уж скок лет прохуярилось –  воз и ныне там, какое отношение, такой и продукт на выходе!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.10.2017 / 10:28]

 

Sober писал:

Кстати, миксы свежие на Кавер – ебучий корень залупоглазый!, Пиздец. Так трек испоганить даже Зефир не смог бы. Ну дайте ж блядь пацанам толковых сивушников! Сука, ну невозможно бля слушать очередной высер, выпушенный ради баблососа!!! Эта творческая мозгоебля продолжается аккурат со времен Эксайтерских, когда в гости в студию пригласили вафляного Давидку Кларка с его чунга-чангой!1 Че нах, сложно того же Филиппа Хардинга позвать, хоть из земли его выкопать ради такого дела, или Кеворкяна из Армении пригласить – мужик порадуется хоть, что вспомнили про него .. . . Опять деды червонцы зажили на нужное дело, башляют мудакам веслоруким из гнойной жопы, которые только в траве и разбираются.., в чем угодно, но не в сведении музыки. .  А самое главное, что нихера не меняется, уж скок лет прохуярилось –  воз и ныне там, какое отношение, такой и продукт на выходе!

ты шыкарен в каждом предложении))  Доброго дня, тебя здесь не хватало! А то ползучая тупая зелень постепенно обтягивает восторженными соплями каждый выпук стариков.  

Хардинг на пенсии, как и Кеворкян. Он их еще при записи Вио затрахал, на правах старого друга Флада. Ищут новых, потому что повторяться боятся. А зря .. В одну реку дважды не войдешь, захоти они повторить Виолатор или SOFAD всё равно получилось бы что-то другое. 

No Fish In My Dish писал:

 

А статья какого года? Что-то на события времён "Бумажных монстров" похоже...Хотя уход Хиллера?! Странно,у Дэйва и так три авторских и "железный" сингл с клипом с каждого альбома...

да нет, англичане сейчас это говорят. Видимо на новый альбом Дейви песен не наскреб, вот и попытался вклиниться под крышу ДМ со своим добром. Всё логично. Формально с Хиллером группа была столько же лет, сколько и с Аланом. Но при Уайлдере интенсивность и заинтересованность в результате была другой, а с Хиллером работали отсилы по паре месяцев за четыре года. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[12.10.2017 / 11:11]

Странный он парень,этот Дэйв...Перед Spirit выпустил "Ангелов и Призраков" (2015) Куда больше?! С их пунктуальностью в релизах, новый сольник Дэйв должен выпустить в 2019 году... У нашего героя какая то мания - побольше выпустить всякого добра: в ДМ,сольных альбомов,feat-о-в всяких..."Перед смертью не надышишься "...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[12.10.2017 / 11:18]

 

Sober писал:

 

Может, кто посоветует, чего-нить поставить на закуску из нового? Может качественного чегось повыходило за бугром, пока я в берлоге сидел? А то грешным делом пойду спирт искать на компе, но это пиздец полнейший будет!, Настроение вмиг ебнется, что не пришей к пизде рукав. ..

Выходило. Вот, давеча за бугром Дэйв новые ботинки купил. Очень качественные...

Отредактировано 12.10.2017 / 11:21
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.10.2017 / 17:33]

 

No Fish In My Dish писал:

 

Sober писал:

 

Выходило. Вот, давеча за бугром Дэйв новые ботинки купил. Очень качественные...

ага, и каблук хороший, почти не стертый. Только цвет какой-то скучный. В общем, выкрал Дейв у своей жены из сумочки лак для ногтей, покрасил черевички и пустился в пляс на радостях ..  С другой стороны, хоть писюньку свою больше пирсингом не дырявит, и то хорошо       

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[12.10.2017 / 18:07]

 

KLF mix писал:

 

ты шыкарен в каждом предложении))  Доброго дня, тебя здесь не хватало! А то ползучая тупая зелень постепенно обтягивает восторженными соплями каждый выпук стариков.  

 

Хардинг на пенсии, как и Кеворкян. Он их еще при записи Вио затрахал, на правах старого друга Флада. Ищут новых, потому что повторяться боятся. А зря .. В одну реку дважды не войдешь, захоти они повторить Виолатор или SOFAD всё равно получилось бы что-то другое. 

И вам добрый вечер)) Работы было много, недели скачут друг за дружкой – не успеваю газету почитать на ночь. Вот, зашел на огонек – посмотреть че в мире деиться. А тут такое твориться, что не попади хуем в рукомойник!

Хардинг и Кеворкян – это так, к слову пришлось; ремиксы у мужиков были основательные, не как нонче на отъебись сделанные, чувствовался свой оригинальный подчерк, свой шарм.. Но то, что сегодня пацаны, с позволения, вытворяют... Меня блядь больше всего распирает, что находятся еще люди, способные слушать вот эту архимудию выперданутую.. Еще и денежку, поди, закинут Давидке в Санта-Барбару на нового парикмахера, иль яхту с моторчиком, пока Хуенала за него очередной МЕГА-шидевр сочиняет!! Блядь, ведь слушают люди эти танцы с бубном, кайф ловят, да в кофейных гущах скрытые смыслы выискивают, 1/16 и прочую срань. .. Эстетический пиздец!! Там в этой миксне свежевысраной нихуя нет!  О как!!! И  все фанаты, даже самые отпетые, где-то в глубине души это прекрасно понимают, но продолжают далее жувать кактус по приколу. Правильно, это ж Депеш Мод, епта! А то, что старики всех заочно квадропидряд в ухо, им до ебени-фени. Такое ощущение, что некоторые просто берега попутали, и не соображают, что есть Музыка, а что выебон для кислотных задротов.

Я вот намедни заслушал СОФАДа. Дисок не самый мой любимый – акустики много, хрипа Дэйвовского, агрессии злоебучей и все дела. Но! Товарищи,  это же ГЛЫБА, это же, мать ее, произведение искусства, рожденное вопреки всему!! Сколько блядь нервов Алановских, потраченных на огранку гитарных партий, окончательно не восстановилось.. там же, что ни звучек, что ни крик Давидкин, что ни вздох Мартына – все доведено до невьебенного совершенства. .  Я думаю, что Алан до сих пор ту студию в Гамбургах вспоминает не доброй пиздой, где ему приходилось уебываться за пультом вусмерть –  Март с Фладом же бухали в основном.. Вот это я понимаю – работа на долгие века, еще внуки слушать будут.. .  А щас1!,. Залупу мне на воротник,.. кто вспомнит, что у стариканов в этом годе альбом новый выходил?!! Есть и есть, ну и нахуй! . Раньше один ПТА был мною заслушан до дыр, шо приходилось за новым на Юнону мудохаться. А Спирт этот!!!  Да я ни в жизнь, ни за какое пойло заморское не заставлю себя еще раз поставить в проигрыватель это стенолаз косоголовый.. .. Верьте или нет, но от него у меня начинается глубочайший ззапой, изредка прерывающийся депрессивными раздумьями о термодинамических законах или проблемах с поиском очередной водяры.!

Отредактировано 12.10.2017 / 18:09

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[12.10.2017 / 18:16]

Жаль казах пропал – не видать его вроде в диалогах. . Кстати, где он? В какой степи херсонской носит? Может, услышит меня – он ведь диджей на Целиноградском радио, или кто-то в этом роде,.. короче, музон сочиняет, да ремикс пишет. .  Подкинул бы пару вещей заценить, так сказать, посмаковать маленько.. а то глухо у меня как в танке, даже сосед сверлом не ебет.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[12.10.2017 / 18:31]

 

No Fish In My Dish писал:

 

Sober писал:

 

Может, кто посоветует, чего-нить поставить на закуску из нового? Может качественного чегось повыходило за бугром, пока я в берлоге сидел? А то грешным делом пойду спирт искать на компе, но это пиздец полнейший будет!, Настроение вмиг ебнется, что не пришей к пизде рукав. ..

Выходило. Вот, давеча за бугром Дэйв новые ботинки купил. Очень качественные...

Ну нах.. ебать ту Люсю, у меня на районе в таких же кедах ночные бляди под окном каждый вечер шастают, еще и с фонарями под глазом.., а тут Дэйв все в своем цыганском амплуа вертихвостит на сцене. Сука, только цыганок с картами, да баронов пузатых не хватает. Срамота!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.10.2017 / 18:53]

я тебе верю)  но в запой от Спирита не ухожу (ещеб из-за такого Г себе организм портить))  Но што верно, то верно - три раза заставил себя весной прокрутить это, и чет как-то поднадоело слух насиловать, выискивать красивости и гармонию там где их нет. Кому-то нравится, конечно .. Уж не знаю - счастливыми их считать или наоборот. 

Миксы на Ковер качнул. Но я реально уснул не помню на каком трэке. Там замаешься выискивать что-то годное сквозь этот адски тупой напор шлака. Это не старики квадропидрят всех в уши - они уже на сто раз зареклись миксами заниматься и открестились от них 20 лет назад, сразу как Алан сбежал. Это целиком выбор продюсеров лейбла. Способ раскрутки для аудитории, про которую старперы-музыканты ничегошеньки не знают и предположить даже боятся. Продюсеры говорят, вон тот диджей моден - давай ему отошлем, мож чего состряпает. Результат никого не ибёт. Даже сомневаюсь что они какие-то бабосы на синглах сегодня зарабатывают. Если и да - то скромные.  

Но вообще тенденция - встретил тут пару депешистов в авторитете (с конца 80х приобщились) Они хихикать стали: Типа, ты ещё пытаешься всякие дельта-машины и спириты с юниверсами крутить? Хех .. мол, все кто со стажем их даже названия забыли, как и не было. Порадовались за РТА - и то еще чудо. Накидали мне названий других групп, которыми сейчас увлекаются. Шотландцы какие-то, англичане, девочки-вокалистки, разные электронщики, я ни одного названия, естественно, не знаю. Послушал - вроде так то задорно, ножками потопать в такт хочется, но чёта не моё все равно..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[12.10.2017 / 19:07]

 

Sober писал:

Жаль казах пропал – не видать его вроде в диалогах. . Кстати, где он? В какой степи херсонской носит? Может, услышит меня – он ведь диджей на Целиноградском радио, или кто-то в этом роде,.. короче, музон сочиняет, да ремикс пишет. .  Подкинул бы пару вещей заценить, так сказать, посмаковать маленько.. а то глухо у меня как в танке, даже сосед сверлом не ебет.

эта тот который весной присылал на пробу свой микс угадать?  да, зачотный был номер, я даже себе его сохранил на диске.. что-то в нем было такое .. загадочное, глубоко замешанное, экзистенциальный сумрак ..

Sober писал:

Ну нах.. ебать ту Люсю, у меня на районе в таких же кедах ночные бляди под окном каждый вечер шастают, еще и с фонарями под глазом.., а тут Дэйв все в своем цыганском амплуа вертихвостит на сцене. Сука, только цыганок с картами, да баронов пузатых не хватает. Срамота!!

  и опять ты в точку, парень! Дейв недавно сам говорил, что решил постепенно переодеваться во все женское, и что Март был прав когда носил юбки, и вообще долой стыд,  будем ближе к бляд.. к прекрасному вобщем ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[12.10.2017 / 21:11]

 

KLF mix писал:

я тебе верю)  но в запой от Спирита не ухожу (ещеб из-за такого Г себе организм портить))  Но што верно, то верно - три раза заставил себя весной прокрутить это, и чет как-то поднадоело слух насиловать, выискивать красивости и гармонию там где их нет. Кому-то нравится, конечно .. Уж не знаю - счастливыми их считать или наоборот. 

Ты понимаешь, просто от всех этих Ю Мувов и Пойзон Хартов с Революциями такой кабацкой дешевизной несет за километр – врагу не пожелаешь слушать подобные вещи!! И это ебать легендарная группа? Да не будь узнаваемой каждым рокером и неформалом ДМ-вской фирменной бляшки на альбоме, никто б эту жопу лысого мустанга и покупать бы не стал.! Все же в основном прибывают в своих теплых воспоминаниях, когда Депеш был ну хуем сделанный – рвал стадионы, поэтому надеются на то, что старики еще порадуют новой Музыкой для Масс, новым Виолятором.  Стариканы то радуют, ага – вон, есть люди, которые даже сравнивают эти поделки-распизделки с мастодонтами  прошлого!! А я так скажу.. . пройдет время и никто этот полуразложившийся абортный хуй с бугра при народе не поставит!

KLF mix писал: 

Но вообще тенденция - встретил тут пару депешистов в авторитете (с конца 80х приобщились) Они хихикать стали: Типа, ты ещё пытаешься всякие дельта-машины и спириты с юниверсами крутить? Хех .. мол, все кто со стажем их даже названия забыли, как и не было. Порадовались за РТА - и то еще чудо. Накидали мне названий других групп, которыми сейчас увлекаются. Шотландцы какие-то, англичане, девочки-вокалистки, разные электронщики, я ни одного названия, естественно, не знаю. Послушал - вроде так то задорно, ножками потопать в такт хочется, но чёта не моё все равно..

ПТА, к слову, согласен – последний проблеск у них в современном творческом болоте.. Там же аналогичная ситуевина была с распадом группы, как при Алане.. . Давидка снова бузил – не хотел под Мартыныча подстраиваться.. При этом, что характерно, альбом получился удачным; все-таки Беня Хиллер еще глаз свой не замылил, идеек неплохих понабрасывал, басов подкрутил. Плюс, команда пионеров-звуковиков из Маккрэкена, Морриса и Вани Брауна постаралась. Вытянула пиздой наружу из Депешей все, что смогла. .  По крайней мере старый добрый синти-поп снова зазвучал, хоть и с мудацкими пердежовыми вкраплениями.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[12.10.2017 / 21:19]

 

KLF mix писал:

эта тот который весной присылал на пробу свой микс угадать?  да, зачотный был номер, я даже себе его сохранил на диске.. что-то в нем было такое .. загадочное, глубоко замешанное, экзистенциальный сумрак .

Ага, точно.. .. хороший мужик, он еще того поляка нашел в басурманских Фейсбуках, что охуенный микс из старых семплов на Революцию сбацал.. Вот, че-то нема его – дела, наверно какие.. Ушел, не попрощавшись.

 

KLF mix писал:

  и опять ты в точку, парень! Дейв недавно сам говорил, что решил постепенно переодеваться во все женское, и что Март был прав когда носил юбки, и вообще долой стыд,  будем ближе к бляд.. к прекрасному вобщем ..

 

Че-то слыхал на просторах вконтацких. Ну, это, дело такое.., – в народе, маразмом кличут! Порасти оно все хуями дикими, разбираться в том, что там внутре башки у Ганыча.. .  Может в нем новый Боуи родился, у того тоже половые метания происходили в жизни и крыша ехала от белого не по детски.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[13.10.2017 / 17:40]

Новая песня вышла от Курта Уналы и Дейва - говно) Вот такой ДМ мне не нужен. Девижн какой-то галимый.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100