DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.08.2017 / 12:03]

да, жаль не увиделись. В феврале свидимся. 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.08.2017 / 12:50]

кстати, Антох, а ты что ли с Дафаном на афтепати был?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.08.2017 / 17:55]

 

rattyone писал:

кстати, Антох, а ты что ли с Дафаном на афтепати был?

Ну если Даф там и был, то мы были поразнь)) Я ж не знаю, как он выглядит...

Отредактировано 04.08.2017 / 18:15

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.08.2017 / 18:37]

а откуда он запостил твою фото?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.08.2017 / 21:38]

я знаю, как он выглядит... я не был на афапати.... и сомневаюсь, что он там был.... просто его многие готовы покусать, т.к. он кого только не оскорбил..... хотя зло забывается

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.08.2017 / 02:35]

 

rattyone писал:

а откуда он запостил твою фото?

Да фотоотчет с этой афтепати запостили везде, где можно. Во всех соцсетях, пабликах, форумах

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.08.2017 / 15:43]

 

Carpov писал:

КЛФ, вот отчасти соглашусь с Лёхой Ратием...живьём всё иначе воспринимается...

Да ДМ раньше и там и сям были идеальны....Живьём даже кривляния дейва не бесят...а на видео бесят)))

КЛФ...ты вот по театрам ходишь...глянь видеозаписи театральные))) тоже косяки найдёшь))))

п.с...И пусть Крым будет хоть чей-то!!!! Главное чтоб крымчанам было хорошо!

г-н Рататуй закусился оттого, что я заметил очевидное - что ныче на концерты ДМ в основном ходят люди в возрасте. Казалось бы - всё логично, публика стареет, молодые слушают иное. Нет - Ратий вспомнил, что я не был на живых концертах и использовал этот шанс. Для чего - хуй знает, видимо, чтобы самоутвердиться.  Ибо факт - что среди фанатов ДМ сейчас взрослых больше, чем 16-летних. Вот и весь хуй до копейки, как говаривал товарищь Сног. 

 

 

rattyone писал:

 

Где я писал, что что-то там доказываю? это вы тут через пост ноете, что ДМ говно, что то не то , то не се. Что на концерте одна молодеж. да Вы там даже не были, что бы т акое заявлять. как так можно ну так же нельзя. Я бы понял еще если бы Вы сказали: "блин, был на концерте, сплошная молодеж. Чёт как-то не айс". так ведь вы даже не были)

 что ни слово - то передергивание .. Где это я "через пост ною", что "ДМ - говно"?  милый Рататуй, если я покупаю весьма не дешевую книгу ДМ (которую Вы раскритиковали) - значит ДМ в моей жизни кое-что значил .. Это раз.  Второе - да, мне не нравится нынешний ДМ - но у нас тут какбы форум, все высказывают своё мнение.  И если ДМ лабают говно (на мой ИМХО) - я об этом говорю, а Вы можете приводить свои аргументы (если Вам надо). Для справки - я не абсолютный поклонник классики - например РТА мне очень (ОЧЕНЬ) даже понравился. А остальное (за редкими исключениями) я считаю - ГОВНОМ.  Ну, я уверен, Вы как-то переживете такую ерунду, как моё мнение, да? ))

 

rattyone писал:
И где я что-то про возраст врал? вы меня, извините, так меня не называйте, я в общем-то не склонен врать. Смысл-то какой в этом.

ну, тогда и не выдвигайте глубокомысленных предположений, что я - зелёный юнец.  (На днях, кстати, 43 отметил) так что не надо гнусных подозрений.

 

rattyone писал:

Антон , да я пусть хоть позитивный хоть нет, но ведь ноет и ноет , и то плохо и то. Ладно там Музыка - вещь субъективная . Кому что нравится. Но говорить о том , что не видел в живую , доказывать там что-то, высматривать по мониторам . Да ну на фиг. 

 

 

Что-то мне это напоминает, из времен моей юности. "Самое смешное, что в Париже так не носят. - А вы были в Париже? - Я всё лето провела в Белграде! - Но в Париже-то вы были? - Нет, в Париже я не была."  Дорогой Рататуй - Вы были на ВСЕХ новых концертах ДМ в Европе и Америке? Вы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ концерты вживую видели?? Нет? А на скольких Вы были?? На трех? Целых четырех? И все - в Москве?? И из этого Вы заключили, что концерты ДМ по всему миру сегодня ломятся от 16-летних?    Дорогой, Вам бы отдохнуть где-нибудь ... Без ДМ .. а лучше с БДСМ  ))

 

Carpov писал:

Лёх...Поживи в Сибири, поглядим потом на тебя)))))))))) НА Урале-то не шибко позитивные)))

Это Вы зря - трудно найти более позитивного человека, чем я. И, кстати, Сибирь этому только помогает - я любил большие города, но только в 90-е. Тогда казалось, что мы хоть и медленно, но подвигаемся к цивилизации, к прогрессу, к Европе. А сейчас они - просто большое жадное брюхо, прожравшее свою совесть, разум и стыд. В Сибири чище. И на Урале, кстати, тоже (у меня половина родни на Урале). Хотя заводы у вас - говно ужасное))

 

vmf писал:

Зачем в политику полез, клф? Какое тебе дело до турбин и Крыма? 

а остальной базар до политики - нормальный был? ))

Отредактировано 08.08.2017 / 15:59

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[08.08.2017 / 18:08]

 

SnogViolator писал:

гхе... Крым не то что наш в этой пошлой современной покличке.... он НАШ ИЗНАЧАЛЬНО!!! и все толстые и тонкие толерасты и пидарасты пусть сосут и умываются... неторопясь и качественно

гхм .. Крым ИЗНАЧАЛЬНО НЕ НАШ а - татарский ))  и даже само это название кхм .. ТАТАРСКОЕ ))  (держись дядя Сног крепче за что-нибудь, ато я за тебя шибко боюсь))  я понимаю, что не все тут университеты кончали, но совсем уж шариковых играть не надо ..  

а ещё более ИЗНАЧАЛЬНО Крым был у тавров, коих происхождение даже Геродот не знал  .. Впрочем он упоминал, что они "живут грабежами и войной" .. Так что нынешняя судьбинушка полуострова - действительно "возвращение в родную гавань" )))

я не знаю, как там сосут и умываются "толерасты", но мне слегка жаль, что вместе с ними сосет и умывается остальная страна .. Впрочем, не впервой и весьма одухотворённо.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.08.2017 / 17:04]

вот только не нужно, бро... я совсем имел ввиду иное, и ты это прекрасно понял...
не нужно токо ля-ля, которое по типу - пиндосия индейская или тундра чукчинская..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[11.08.2017 / 14:57]
Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[11.08.2017 / 15:05]

Приглянулись только две вещи: Going Backwards (Point Point Remix)  и You Move (Latroit Remix)

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[13.08.2017 / 19:55]

 

Antonij78 писал:

Приглянулись только две вещи: Going Backwards (Point Point Remix)  и You Move (Latroit Remix)

Соломуновский extended - норм, дэйва с вокалов убрали и мартина оставили, душевно и танцевально. кстати пойзн харт в исполнении соулсейверс гораздо натуральнее звучит. криса либинга burn slow тоже хорошая. вообще ремиксёры трендовые, если следить за техно и хаус сценой

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2017 / 12:16]

Что сказать про новый сборник мусорных ремиксов на сингл из мусорного альбома? Какой альбом, такие и ремиксы. Эта девочка из разогрева от риспекта еще постаралась - рифф хороший, но тоже особо не парилась и слушая эту хрень - 2й сингл, кажется, что ремиксеры слепили за сутки

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[15.08.2017 / 05:12]

Depeche Mode - Going Backwards (Solomun Club Remix) крут!

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.08.2017 / 19:25]

Когда уже хайлайн сешн будет??? Я хочу Heroes в плеер забабахать уже)

You have seen better days. You have lived better ways.

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[16.08.2017 / 20:13]

Что в Питере, что в Мск на хироус как-то скучалось...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.08.2017 / 23:05]

 

dafan писал:

Что сказать про новый сборник мусорных ремиксов на сингл из мусорного альбома? Какой альбом, такие и ремиксы. Эта девочка из разогрева от риспекта еще постаралась - рифф хороший, но тоже особо не парилась и слушая эту хрень - 2й сингл, кажется, что ремиксеры слепили за сутки

скачал в Контакте, решил послушать, но блять облажался - включил вечером после работы и уснул даже не помню на каком трэке .. сладко так .. всем советую тоже, дада  

 

SnogViolator писал:

не нужно токо ля-ля, которое по типу - пиндосия индейская или тундра чукчинская..

ну так вообще по идее Америка конечно была индейская, а то чья же еще? Хуясе - всякие леваки, зеленые и прочие толерасты, лесбиянки и пидарасы со сноуденами и асанджами поносят великую нацию за то, что она дескать хищная мирных добрых индейцев под корень выкосила, а ты не хочешь к этой благородной толпе присоединиться чтобы главного врага Рассеюшки лягнуть? )))    

а ваще да, был у меня один знакомый, он всё доказывал, что мы в русско-японскую войну были жутко хорошие и правильные, а японцы - бяки. Когда я его фактами и цифрами припер, что мы сами у Китая его старую провинцию Маньчжурию оттяпали, он не нашел ничего придумать, как сказать что мол, всякая территория когда-то была чужой, это нормально. "То есть если у нас сейчас кто-нибудь отхуячит территорию, со словами - "было ваше, стало наше" вы успокоетесь?" - говорю. Он заткнул хлебало, но, конечно, с чувством собственной правоты.  Был и другой дядя, который сам в армии не служил но был уверен в справедливости войны в Афгане на том основании, что сами афганцы нас там "очень уважали". Я ему сообщил - " В Афгане на момент ввода туда советских войск было населения 13 миллионов, за время войны погибло примерно 1,5 миллиона. В СССР перед ВОВ было около 200 миллионов, погибло по старым советским данным примерно 20 млн. То есть и в Афгане и в СССР погибло в результате войны где-то около 10% населения. Но почему-то итоги вторжения Германии вы называете геноцидом, а за такие же 10% угробленных афганцев они нас должны "очень уважать"? Дядя вытаращился на меня, потом заругался и с тех пор со мной не разговаривает. К моему облегчению ))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.08.2017 / 10:59]

Депеш Мод совсем скатились, походу...Их уже не обсуждают даже на форумах

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.08.2017 / 15:35]

 

KLF mix писал:

Посмотреть последние концерты ДМ и фотографии публики в залах - видно полное отсутствие фэнов моложе не то что 20, там всем на вид от 35. 

Фото Игоря Колесникова.

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.08.2017 / 14:52]

Свежестей нет, вот и никто ничего не обсуждает, Антон. Скучно) Что Cover me предсказуемо будет новым синглом - не особо интересная новость. Я вот этот альбом Курта Уеналы жду осенью. Там и совместная песня с Дэйвом будет. Хоть что-то новенькое. Вроде разноплановый и приятный альбомчик намечается

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100