DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[26.06.2017 / 00:50]

 

SnogViolator писал:

а чё обленились? те то что нужно, если сам альбом не понравился...
не пох?

Альбом хороший, скоро иду на их концерт, но до уровня Delta Machine он не дотягивает.

Отредактировано 26.06.2017 / 12:22

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.06.2017 / 21:30]

послушать хиты идёшь?... или что ещё?
не. ну мне просто интересно... я тоже иду ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[26.06.2017 / 22:53]

На концерте все пестни для меня хиты!!! 

No One Lives Forever, even DM

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[27.06.2017 / 17:39]

Вот и клипец подоспел на сингл

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[28.06.2017 / 09:29]

Это говно ещё на прошлой странице положили.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.06.2017 / 14:28]

вотуж прям говно.... а следит, писдюк

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[28.06.2017 / 19:02]

.. хех .. Да по форуму ясней ясного видно, какой классный альбом выпустили и насколько жив депеш. После релиза - три недельки негатива и плевков. И после - АБСОЛЮТНАЯ тишина.  Я уж забыл, как оно называется, что там 10 оставшихся форумчан обсуждали в марте..    

и зачем бывшие звезды выпускают ужасно скучные диски в старости? Если бы Марин стал производить фруктовый кефир или минералку с витаминами - принес бы больше добра и пользы. А так - потешил крохотную группку самых упёртых фэнов, которые схавают что угодно под брэндом ДМ. А остальное море бывших поклонников окончательно забили на ДМ, отправили его в архив личных воспоминаний о молодости. Просто неловко называть одним именем MFTM и вот этот Ступирит. Полная херня, унылая насмешка над всем что было, пенсионный маразм, стилистическая импотенция.      Ну и ладненько, все к этому и шло .. А тем, кто ложится спать - спокойного сна, спокойная ночь!   

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[28.06.2017 / 23:46]

 

KLF mix писал:

.. какой классный альбом выпустили и насколько жив депеш...

Іншого ніхто і не чекав!!!

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[29.06.2017 / 05:37]

durchfallen, kameraden, durchfallen! Ich habe kein Tauschung. Und Shauze voll ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.06.2017 / 20:16]

Всем большое гутен морген!! Че со мною было на днях, народ, вы даж не представляете…

Значицца так. Во вторник сей пизданутой недельки, в честь дня Рыбалова (да, точно во вторник) накатили слегка с братвой. То да се, собираимся ничасто, раз в месяц, и то, если удастся.. В общем, накрыли поляну, рыбки принесли, грибочков. Начали запивать, как водится.. Укроповки плехнули для разогрева и правильного эффекту, Боярского синего, чтоб градус повысить, ну и так далее… Затем смутно помню, что происходило, но постараюсь описсать все как былось.

Вроде как Артюха предложил постаить любимое из Депешей, как он выразился, «покайфовать на дорожку».. Ну и черт его дери, говно-вопрос, я мигом приволок шарманку и запихал трофейного Блэка, приобретенного мною хуй знаит когда на Горбушке.. Заигрались знакомые песенки, закрутились любимые нотки: Флай, потом А Квэшн оф Ласт, Самтаймс и т.д. Сидим слухаем, кайфуем – Стасон, вообще пустился  в пляс под Стрипед. Как начал ластами хуевертить, да гарланить с Дэйвом напару, шо глухой сосед за стеной стал по трубе мудохать, да про каких-то сибирских гондонов орать – еле за стол оттащили.. В общем, ад и Израиль.. . И тут, хуй знает., то ли по голове меня ктот тюкнул, толи просто отрубился от внезапно наступившего счастья, но, как выяснилось на утро, вырубило меня капитально!...

Вот тут все и началось, лежу, значит, сплю и вижу сон... Как щас помню, еду я на черном байке (вроде как харлее) вместе с Эндюхой и Давидкой по какому-то бескрайнему, сухостойному полю, вроде как в наше й российской глубинке. Затем, въезжаем в хвойный лес. Кругом ели, сосны, зайцы прыгают по веткам. Темно, блядь стало, как в заду у негры, только дорога и видна.  Вдруг, смотрим - посреди леса стоит столб с фонарем, освещающим дремучий пей заж. И тут внезапно появляется кладбище, с целой кучей каменных крестов, чугунных заборчиков и надгробий. Мы с пацанами вылезаем из байков и идем по петляющей узкой тропинке, осматриваясь по сторонам. Идем медленно, а я мысленно охуеваю от происходящего. С этого момента помнится смутновато, так как тут началось еще больше странного пиздеца.!! Послышались какие-то повторяющиеся звуки, как в последствии оказалось, это.. Пиздоглазая мразь!!.. . даж щас вспоминать страшно... Из земли медленно и противно вылезла огромная голова Алана и начала убийственно хохотать, зловеще причмокивая и скалясь гнилыми зубами (бля, это даж представить сложно на трезвую репу), а затем из ее пасти выбежала целая дюжина Мартинов, и все в подвенечных платьях и женских париках!! Они резко ходили друг за другом, как будто маршировали, и довольно громко говорили непонятную мне хуйню, но нас не трогали. Вдобавок еще на фоне этой шизухи эхом принялась гудеть ззлоебучая гармошка (скорее всего,  к этому моменту заиграл Блэк дэй на диске). И тут кто-то из моей компании начал сходить с ума,. Епта блядь, точно помню, Ганыч стремглав замудохался на деревянную колокольню, появившуюся из неоткуда, и сиганул в неизвестность.. Флэч и я бегом пустились по тропе, что вела обратно в пролеськи, нашли какую-то машину и уехали. ..

На этом сея херакнутая поебистика и закончилась. Как говорица, обделался легким испугом. Помню ток, проснулся уже в кровати... Ннда, товарищи, шоб я больше портвейн с водкой мешал на старости лет!.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.06.2017 / 21:46]

А Боярский этот в итоге оказался сивухой из погребка. Ну да лан.. Тута, как я вижу, все уже пообсуждали сессионный Гоинг Бэквадс. На мой взгляд, сия версия еще раз доказывает, что песнь – вымученная дрянь, причем, как и весь последний альбом (за исключение пары треков), записанный на коленке шобы БУЛО и шобы поехать по заграницам.. Другое дело, Радиорепки порадовали, выпустив охуеннийший муз к предстоящему переизданию Окей Компьютера. Вот уж точно, где душа была вложена!

 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[29.06.2017 / 21:47]

Сие по-сильнее Фауста Гётте будет.....А какие мысли по-поводу сингла??

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.06.2017 / 22:24]

 

Antonij78 писал:

Сие по-сильнее Фауста Гётте будет.....А какие мысли по-поводу сингла??

Ай Промис, тащемто, извиняюс за мой французский, оргазм для ушей! Гитарка атмосферная, ритм обалденный, размеренный такой, а уж вокал Йорка.. Прям уносит в верхние слои атмосферы похлеще приходов от самуила. Невъебеннейшая вещица!!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.06.2017 / 23:20]

Кстаи, поляки, сука, распизделись про бисайдики на форумах заморских. Как беззубые старухи слухи разнесли – и по кустам!/  Только пыли напустили, хоть Галину Петровну вкалывай. Всяк знает, что последний бисайд от Депеша на Хеване был, так-то, не считая миксни на Гудбай.., Кто-нить в курсах вапще, чего там по песням новым, иль та оставшаяся восьмерка хитов так и буит в чулане Мартыныча лежать до следующего альбомчика?

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.06.2017 / 04:35]

Radiohead молодцы, да. Мне Man of war тоже понравилась. Еще Йорк записал саундтрек к хоррору. Скоро выйдет. По би-сайдам Дм в вк тоже многие горюют и мне понравилось, как забавно один чувак высказался по этому поводу, что сам Спирит и есть альбом би-сайдов. гы. Что-то сомнительно, что они би-сайд выпустят. Мне кажется они на синглы положили. Бэквордс каким-то совсем уж пустым синглом получился, правда ремиксы позже обещали, но судя по ремиксам к Революции, смысла в них не особо много.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.06.2017 / 13:11]

А по мне Спирит отличный. по прошествию времени слушается в машине на ура. без Революции лишь - этот трек что-то не айс

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.06.2017 / 13:19]

ты его просто переслушал видимо, как я в своё время Барел.... но потом норм, отпустило

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.07.2017 / 06:26]

 

Sober писал:

 

Всем большое гутен морген!! Че со мною было на днях, народ, вы даж не представляете…

Значицца так. 

забавная история .. навеяна не BC а Музыкой для Масс не иначе .. только там поля бескрайние, ночь да ели с соснами и Алан неживой, и с Дейвом что-то неладное творится, а ботинки всех распугивая отдельно от него бегают .. Изрядно дали жару ребятишки ))  А в ящик раньше времени сыграть не боишься? тем более что говорил, будто сердце уже покалывает?  не знаю, как вы, но я в свои 42  уже так не зажигаю - мне бутылки коньяка или рома раз в полгода хватает .. и то затем три дня по стеночке ходить приходится .. а так - ну рюмашка-вторая по большим поводам раз в месяц - не больше или сухое вино .. Кончились безумства юности, а когда-то годами по синей волне рассекал ((( буквально недели не проходило без вечеринки .. и еще пивко по вечерам, стекляшки три-четыре ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.07.2017 / 11:23]

 

KLF mix писал:

но я в свои 42  уже так не зажигаю 

 

так ему 41 тока...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[01.07.2017 / 14:12]


 

Эта обложка подходит для "Spirit", т.е. здеся показано, что бывает после спирта.

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100