DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.05.2017 / 09:21]

 

yerohauniverse писал:

А ведь как раз петь нужно душой, а не чтоб только зашло. 

yerohauniverse писал:

Блин, да Кондэмнэйшн бы спели... Дэйв ее тоже могет петь. 

yerohauniverse писал:

И если фантазию включить, сдалека можно из трех экранов союрать флаг. ... жаль не додумались.

радует даже не то, что люди находят нормальным в 1005000 раз перетирать язык, смакуя мелочные отличия в исполнении песен, которым стукнуло почти четверть века ..  

Радует их могучий интеллект и недюжинный опыт, позволяющий указывать группе миллионеров, лихо зарабатывающих на ностальгии, как надо еще усовершенствовать это шоу бла-бла-бла снова-великий-депеш-с-песнями-которые-вы-знаете-наизусть ..

И конечно - время .. Радует, что в конце 80-х и на протяжении всех 90-х я не уподоблялся подобным ***, а жил своей жизнью и депеш был только одним из саундтрэков к этой жизни - не более .. Даже раритеты времен Вио и Музыки для масс не занимали у меня столько времени, сколько у здешних *** уходит на обсмаковывание затертых до дыр хитов да еще в заведомо суррогатном концертном исполнении, да на шестом десятке лет, да в клоунских нарядах а-ля сутенер из Гарлема ..  Вот это называется - быть повернутым на ДМ .. Или абсолютно не иметь других забот в жизни?..  

А вы говорите - негатив, да почитаешь здесь - и столько радости увидишь!  

Не, ну это прям стОит того, чтобы еще раз прочитать -

yerohauniverse писал:

Блин, да Кондэмнэйшн бы спели... Дэйв ее тоже могет петь. Это прекрасно он показал когда ... А ведь как раз петь нужно душой, а не чтоб только зашло. ..  Слов не разобрать, но зато как душевно!

Пиши еще, к чорту скромность! за что еще ты бы поставил плюсик старикам? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.05.2017 / 23:48]

Не одних ДМ я слушаю с удовольствием! Я очень люблю новые группы The Soft Moon, Beach Fossils. Слушаю Терстона Мура, его сольники, Radiohead смакую. И я ставлю ДМ на одну полку с музыкантами которые не выдохлись еще. У которых свои идеи есть, которые меняются в каждом альбоме и звучанием и атмосферой. ВОт за это их люблю. Но это не значит что я повернутый на них, ъяотя мне это приятно слышать) Почему бы нет. Я не на политике повернутый, не на спорте не на религии, а вот на этой группе. Хотя и в них я вижу много пакостного. И кривляния Дэйва и то что он неумело пользуется шикарным голосом, скорее даже не НЕ умело, а просто НЕ старательно. Но если вы вот думаете что он тухло исполнил Кондемнейшн с СС, то скорее всего у вас слепой хейт уже выработался. Ну  я не могу никак назвать то исполнение плохим. Да, не студийка, об этом речь не идет, и не 93 год. Но это все равно очень цепляющее исполнение и выше многих старых песен которые он сейчас поет)

You have seen better days. You have lived better ways.

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[13.05.2017 / 19:37]

Неплохо,но  что то сразу бы не в электронику .И звук кже этот был

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[13.05.2017 / 19:52]

)

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[13.05.2017 / 19:56]

)

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[14.05.2017 / 08:58]

 

yerohauniverse писал:

Не одних ДМ я слушаю с удовольствием! Я очень люблю новые группы The Soft Moon, Beach Fossils. Слушаю Терстона Мура, его сольники, Radiohead смакую. И я ставлю ДМ на одну полку с музыкантами которые не выдохлись еще. У которых свои идеи есть, которые меняются в каждом альбоме и звучанием и атмосферой. ВОт за это их люблю. Но это не значит что я повернутый на них, ъяотя мне это приятно слышать) Почему бы нет. Я не на политике повернутый, не на спорте не на религии, а вот на этой группе. Хотя и в них я вижу много пакостного. И кривляния Дэйва и то что он неумело пользуется шикарным голосом, скорее даже не НЕ умело, а просто НЕ старательно. Но если вы вот думаете что он тухло исполнил Кондемнейшн с СС, то скорее всего у вас слепой хейт уже выработался. Ну  я не могу никак назвать то исполнение плохим. Да, не студийка, об этом речь не идет, и не 93 год. Но это все равно очень цепляющее исполнение и выше многих старых песен которые он сейчас поет)

просто создается впечатление, что ты реально отслеживаешь каждое их концертное выступление и слишком, слишком зациклен на них вообще .. Если тебе пока до 25 лет - никаких вопросов нет, я сам был похожим (хотя тогда музыка ДМ, надо признать, была на несколько порядков лучше) .. Жаль, что ты не застал это время - сейчас ловить кайф от ДМ становится все трудней     

ВИА Лятор  - чего-то от кавера на Its No Good просто смех разобрал .. жутко постебались черти )))))))  настроение уловили 1/1  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2017 / 09:16]

Освальд, заказал се брошюру?




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[14.05.2017 / 09:22]

Ой! ЧТО ЭТО ?? хто написал?? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2017 / 09:32]
От издателя
Первый исчерпывающий путеводитель по истории уникальной группы, в багаже которой более 100 миллионов проданных копий альбомов, первые строки хит-парадов, успешные туры, исключительно преданное фан-сообщество. Более чем 30-летняя история успеха легендарной группы стала доступна тысячам поклонников благодаря известному коллекционеру Деннису Бурмейстеру, который тщательно отобрал материалы для этой книги. Полная дискография, неопубликованные ранее фото, информационные буклеты, концертные билеты и плакаты, промо-материалы, интервью и подробности творческой жизни музыкантов: эта книга - редкая возможность по-новому взглянуть на уникальное явление в поп-культуре под названием Depeche Mode.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[14.05.2017 / 09:32]

2 300 рублей???  да еще с пересылкой по почте в 3 тысячи станет .. Чорт их дери !! Да еще есть ли в этой книге то, что я не знаю о ДМ, что уже не читал ?? ХЗ .. Джонатана Миллера "Подлинную историю" читал - не многое он добавил к тому, что я знал .. Ну, несколько забавных историй - не более того .. В сети столько интервьюшек разных было Гора и Алана, которые не вошли в ту книгу .. 

Сцука, и все равно - ностальгия .. Сколько можно возвращаться в мыслях в прошлое? .. Надоело .. не могу больше - тоска о "лучших временах" .. Хватит, надо жить настоящим .. Нафиг все воспоминания, на том свете (или в другой реальности?) времени на это еще хватит ..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2017 / 09:34]

тут в магазе на английском есть... а теперь ЭКСМО выпускает на русском... на ОЗОНЕ предзаказ, - в июне появися...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2017 / 09:38]

Картинки по запросу monument depeche mode
Картинки по запросу monument depeche mode
Картинки по запросу monument depeche mode
Картинки по запросу monument depeche mode

больше как альбом, я понял

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[14.05.2017 / 14:21]

вот зараза!! аппетитно выглядит же .. И ведь не купить такую роскошь - как бы тоже стрёмно .. будто членство в старом аглицком клубе потерять ..  Блять .. куплю таки видимо .. еще 50 баксов на алтарь ностальгических воспоминаний .. Ешкин кот, 20 лет назад я бы от восторга до потолка прыгал, а сейчас раздумываю и репу чешу .. О времена ..  

И нафига же они столько конвертов и буклетов в книге напечатали ? или думают, что фанаты не изучили наизусть все картинки на depmod.com

Отредактировано 14.05.2017 / 14:25

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[14.05.2017 / 16:54]
Отредактировано 14.05.2017 / 16:57
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[14.05.2017 / 18:02]

все .. уже сделал предзаказ   3 тысячи рублей с услугами почты .. старый дурак .. только что смеялся над теми, кто обмусоливает заезженные до тошноты лайвы, а сам поддался и заказал набор ярких открыток из ностальгичского прошлого ... как есть старый дурень .. эххх ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2017 / 19:47]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.05.2017 / 01:02]

Ццц красотень какая! Выглядит отлично... расписано наверное от и до)

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[15.05.2017 / 07:42]

главная замануха для таких как я - что в оформлении книги от первых страниц обложки и до последних - символика самого любимого альбома - Музыки для масс 

 

текстов, кстати, тоже хватает  

http://www.youtube.com/watch?v=t00BYu...

 

Отредактировано 15.05.2017 / 07:48

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.05.2017 / 15:53]

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[17.05.2017 / 21:21]

СПАСИБО ЗА ПОДГОН. Кстати Алжирцы выпускают скоро новый альбом. Не зря Дэйв их любит, хороши черти. КТо не слушал, послушайте Algiers.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100