DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.03.2017 / 13:35]

Нормально. Ругать не стану, хвалить тоже. Синтетика с голосом Маркуса) Мелодий заводных нет, нового не наблюдается, может текст о чем-то особом? - не знаю. На любителя, но если тебе Серый понравился, этот тоже может покатить. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.03.2017 / 09:33]

 

KLF mix писал:

Нормально. Ругать не стану, хвалить тоже. Синтетика с голосом Маркуса) 

Вот тут я вобщем согласен... мне это напомнило последние ольбомы Де/Вижн... что они есть, что вроде всё это уже было... Хотя в МАйНе есть фирменные комуфляжные звучки, но один хуй сразу слышно, что это сайд-проект...

А вот с ГрейСкейлом сравнивать не нужно... там чистый кондовый Кам с оригинальным звучанием... выстраданные альбом так скать, а не штамповка "лишбы чёт выпустить"... терь я понимаю, почему его долго писали, видимо с музой не всё ровно было,... а на отъебись делать совесть и чувство собственного достоинства не позволяли...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.03.2017 / 13:37]

Сног, хороший ты вроде парень ) чего мы с тобой - причиндалами меряемся - нравится/не нравится, совпали вкусы или нет? - эт не важно .. Главное - чтобы человек был хороший )) 

Тебе вот Б-Богемия не нра, а у меня Камуфляж как раз с этого альбома начался. Ну, если честно, немного грустно, что тебе он не катит, но чтож теперь - заплакать и разлюбить то, с чем у меня столько классных воспоминаний связано? ))  

Здорово, что ты вообще Камов уважаешь. А то тут столько пафосных тёрок было, какахами кидались, мол "подражают ДМ", "это вторичная группа" и тп.. Блять, зла не хватает на таких дырявых контрацептивов ))  Попробуй растолкуй им, что у Камов свой талант и чувство мелодии. 

У меня в прошлом годе был шок, когда я русский альбом каверов услышал - вот это звездец какая жырная синтетика, ППЦ, до сих пор душа поет, когда слушаю .. Мощно, сильно, не ожидал от наших такого. Насколько понял, и за бугром все отзывы были восторженные, качественная синтетика.  

ГрейС я периодически слушаю, но только избранные трэки, он ровный, качественный, фирменных камовских ходов в нем немало, даже кое-какие звуки в него перетащили. Но у меня вот так он идет, спокойно.

А с Б-Богемией у меня веселая история была. Из разряда - "никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь".  Дело было в 1993-м .. Вышел СОФАД, который меня больно удивил . Вот прям звездец как больно. Реально. Это все равно, что лучший друг предал. Я ждал продолжения Музыки для Масс, Вио, Черного Праздника. В общем электроники в духе Политики Правды. А упало вот это. Грандж, госпелл, наркота, длинные патлы, рок-н-ролл, ети его в печень .. И не сказать, что песни бесталанные, как раз наоборот - настоящее качество, но, блять, такие надрывные тексты, не затанцуешь, совсем не тот ДМ. Я грустно слушал альбом и просто не знал - куда его девать .. А тут старший приятель-меломан, электронщик бывалый, заявил - "Знаешь, чего-то мне Депеша не пошли с последним альбомом, хуйня рОковая какая-то, а не ДМ. Я сейчас Камуфляж слушаю, они мне больше по душе". И поставил Богемию в кассетник. Я послушал. Необычно, но ппц, узнаваемые стильные нотки. Вокал похож на Дейва, но другой, более задушевный. В общем, весь конец 1993 и до весны 1994 у меня эта кассета крутилась, влюбился по уши. Это именно то, что я ждал от депешей - чего-то нового, но узнаваемого, танцевального, экзотического, электронного. В общем, ДМ сошли со сцены (у меня)) - Камы заняли их место.

Спайс Крэкерс был совсем иной. Потом сингл Thief улетный, и убойнейший Sensor, просто уделавший тогдашний ДМ всмятку по всем параметрам. Как не полюбить таких людей) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.03.2017 / 17:09]

Ну а я Камов слушаю почти с самого их начала с 89-90 годов, так же как и ДМ... у нас на дискачах диджеи ставили Кам и объявляли, что это ДМ... Вот первыми мне зашли и полюбились начальных два ольбома ВойсесЭндИмаджес и МетодсОфСайленс...

потом в 91 был Минвайл, который как-то зашел наполовину, так как резко отличался от предыдущих... но потом я его вкурил и ща один из любимых...

А вот затем в 93 вышел БодегаБомегия и мне он совсем не вкатил и решил я, что Камы пиздецом накрываются... До сих пор его не слушаю, хотя пытался в разные года, недавно вон тож, - не моё...
через пару лет СпайсКрекер оч необычный космическо-заебательскийчасто его слушаю...

через 8 лет вышел - Сенсор, - просто бомба
3 года и Релокейт - по мне дык продолжение Сенсора 

всего лишь 9 лет (хуйня какая) и на те ГрейСкейл

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[25.03.2017 / 12:22]

мда, последовательно все у тебя - с самого начала и до наших дней. 

А у меня вначале - Боегемия, затем Метод оф Сайленс и Войсес, а после - Спайс Крекерс .. Ну, пипец, переходы!  Но Крекерсы в силу своей загадочной космической сущности прошли нормально, а когда после них купил Минвайл - тут какая-то попсятинка оказалась. Но уже после все встало на свои места, хотя Минвайл до сих пор не слушаю, кроме пары синглов.

ХЗ выпустят ли они еще что-нибудь стоящее когда-нибудь, пауза в 9 лет как-то не внушает оптимизма, Хайко совсем ушел в сторонние музыкальные проекты.      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.04.2017 / 16:25]

 

SnogViolator писал:

Ну а я Камов слушаю почти с самого их начала с 89-90 годов, так же как и ДМ... у нас на дискачах диджеи ставили Кам и объявляли, что это ДМ... Вот первыми мне зашли и полюбились начальных два 

Как блять, уних так выходило??? Ведь это АБСОЛЮТНО разная музыка... воще ничо общего...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.04.2017 / 09:38]

Ну да... о чём я всегда и говорил! Только чайники могли или могут считать их пытающимися походить на ДМ...

ничо общего! ни в музыке, ни в одежде, ни в  причёсках, ни в движениях, ни в манере живых выступлений.... вобще нихуя ни в чём...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.04.2017 / 10:03]

 

SnogViolator писал:

Ну да... о чём я всегда и говорил! Только чайники могли или могут считать их пытающимися походить на ДМ...

ничо общего! ни в музыке, ни в одежде, ни в  причёсках, ни в движениях, ни в манере живых выступлений.... вобще нихуя ни в чём...

троллишь по маленьку, Сног? )))  многие говорят, что Маркус движется на концертах, как Дейвушка .. Я сам особого сходства не нахожу, но эт может потому что и не ищу вообще .. 

но так, конечно, до тупого ношения косух и площадок на головах они не опускались, это точно .. Стиль более раскрепощенный и независимый .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.04.2017 / 13:37]

 

KLF mix писал:

троллишь по маленьку, Сног? )))  многие говорят, что Маркус движется на концертах, как Дейвушка .. Я сам особого сходства не нахожу, но эт может потому что и не ищу вообще .. 

 

вот, а кто ищет, тот всегда найдёт и увидит, что хотел... ну мож Маркус тока за микрофон стоячий держится порой как Давид во времена массес и виолэйшн туроф... а так то, - не тонцор он вовсе, не митхун чихраборти кароч...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[17.04.2017 / 08:11]

сделали ремастеринг старого сингла - всего 700 копий ))

https://www.facebook.com/pg/camouflag...

для фанатов онли 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2017 / 11:37]

ребята с нашего двора 

Фото CAMOUFLAGE.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[24.10.2023 / 02:01]

Проснулись ... 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100