DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.03.2017 / 17:45]

вот в чём смысл... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.03.2017 / 21:51]

 

SnogViolator писал:

не смотрите "Ходячие-7"? такой реальный шлак и оцтой пошел, шо пицдец... 

ты про седьмой сезон ходячих штоле? 

 

 

 

Vital U писал:

Кто нах, сказал что это годное кино тот либо страшный лжец, либо человек не знакомый с кинематографом. 

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.03.2017 / 21:55]

Ваша категоричность в вопросе вкусов, предпочтений и ожиданий меня огорчает)

на этом форуме хоть что-то хоть кому-нибудь нравится?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2017 / 09:58]

 

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

не смотрите "Ходячие-7"? такой реальный шлак и оцтой пошел, шо пицдец... 

ты про седьмой сезон ходячих штоле? 

ну. совершенно верно... «Ходя́чие мертвецы́» (англ. The Walking Dead) — американский постапокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. 17 октября 2016 года сериал был продлен на 7 сезон, премьера которого состоялась 23 октября 2016 года на канале AMC. сезон волочится и по сей день...

я про эту шляпу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2017 / 10:23]

 

Сайленц писала:

Ваша категоричность в вопросе вкусов, предпочтений и ожиданий меня огорчает)

на этом форуме хоть что-то хоть кому-нибудь нравится?

чья ваша? у меня всё в порядке... мне и Спирит нравится и др. кины, - вон Землетрясение и Комната например (из последних глянутых)... и к Притяжению впринципе я не категоричен... я никогда в таком кино не ищу ни вселенную, ни дворик ...

это в Сыктымвкаре всё серо и уныло походу, - и музыка плоха, и кино скушно или бестолково, рпц козни строит и Плутон ещё заёбыват, Ира Яровая невменяемыми законами нервы трепит, коррупция цветёт и пахнет и т.д. и т.п. , - властьимущие житья недают короче....
но я эти недовольства на погодные условия списываю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2017 / 10:26]

все негативам советую к просмотру данный продукт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2017 / 13:13]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

Ваша категоричность в вопросе вкусов, предпочтений и ожиданий меня огорчает)

на этом форуме хоть что-то хоть кому-нибудь нравится?

чья ваша? у меня всё в порядке... мне и Спирит нравится и др. кины, - вон Землетрясение и Комната например (из последних глянутых)... и к Притяжению впринципе я не категоричен... я никогда в таком кино не ищу ни вселенную, ни дворик ...


а ходячих чего обижаешь?)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2017 / 14:02]

ну я долго крепился и молчал... но тут уж явный перебор маразма начался... я никакие сериалы не смотрел по серии в неделю, а всегда ждал выхода полного сезона, чтобы оптом вкусить и раскушать.... а этот с 6-го стал смотреть по серии, так как в хуйню превратился и уже ничего от него не жду и не надеюсь... создатели показали свою беспонтовость и отсутствие трезвых и здравых идей... мысли кончились, хотя он вроде уже расписан намного вперёд, - на подобную же беспонтовщину походу... смотрю уже по привычке, 45 мин в неделю сквозь дрём в автобусе...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2017 / 18:32]

 

SnogViolator писал:

смотрю уже по привычке, 45 мин в неделю сквозь дрём в автобусе...

чувак, это не круто, совсем не круто

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.03.2017 / 21:26]

Люсю в глаз или в жопу раз?

Картинки по запросу карл без глаза

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.04.2017 / 12:28]

 

SnogViolator писал:

не смотрите "Ходячие-7"? такой реальный шлак и оцтой пошел, шо пицдец... Ветол, где ты там бросил смотреть? в 1-м или во 2-м? не помню... там то всё было круто в сравнение с тем, что ща...


Я на 4 или 5 серии бросил. Когда началась эта ебала, ну специально стали делать так, не как было бы в жизни...это пипец как атмосферу портит... Смотришь кино, и понимаешь что начали от пальцев отсасывать...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.06.2017 / 12:59]

я посмотрел Чужой Завет. Хотелось бы отметить, что за два дня. Точнее два вечера. В первый вечер я начал, а во второй вечер следующего дня закончил. Хотя может и не вечер правильнее сказать, мож уже ночь была. Но не думаю, что это прям уж так важно. Скорее это деталь, не имеющая принципиального значения. Ничего бы не изменилось, если бы я посмотрел фильм в два захода днем или даже утром. То есть обозначив тут временной отрезок вечер, я мог легко заменить его на утро, и никто бы не догадался. Но я честен с Вами, поэтому и говорю, что смотрел вечером, а не днем или утром. Поэтому примите и живите с этой правдой, хотя кому то она может и не понравится. Хотя мне было бы абсолютно похуй, в какое время кто, когда и во сколько приемов смотрит фильмы. Вот собственно и вся кратенькая рецензия на фильм Чужой Завет.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100