DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[20.03.2017 / 18:47]

Итак усе понятно,что альбом писался на отъебэ.Типа,как просто делать не хуй было.

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[20.03.2017 / 18:49]

А это от дяди Скотти

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[20.03.2017 / 19:55]

 

dafan писал:


— Процесс сочинения песен разный, в зависимости от того, для кого вы пишете: для Depeche Mode или для своих сольных проектов?
— Раньше я писал, исходя из того, что может понравиться Мартину для группы. Теперь нет, я пишу без оглядки на формат. 

Ну, это не дело вообще. Ну вернее как. Писать то, что нравится это конечно хорошо, но нужно знать, для кого ты пишешь, идти на компромиссы. Если же ты не идёшь - иди в соулсеверс. Хотя че это я. Обиделся бы и ушёл из ДМ.

 

dafan писал:


 

О небольшом конфликте с Мартином: «Я поздно начал сочинять, но для меня это очень важно. В какой-то момент, пока мы записывали Spirit, возникли сложности. Однажды утром Мартин не пришел в студию. Я уже был готов сдаться и не понимал, что происходит. Мы зашли в тупик. Было записано несколько песен Мартина и пара моих, а я хотел протолкнуть еще своих. Но потом Джеймс выбрал 12 песен для альбома и мы вынуждены были прийти к согласию».

Хм, а изначально был разговор же о 10 песнях?.. Интересно, какие 2 песни включили из-за чъего нибудь "нытья"? . Кто-то, кто даже не оглядывался на то, что может понравится Мартину... давайте прикинем...

Да ладно. Шутка. Дейв умничка.

Разум когда нибудь победит.

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[20.03.2017 / 20:25]

Ротожопая пизда египетская, че,.  в натуре концертов больше не буит промоушинских!!? Жаль.. А кого я читал тогды вчера.. блядь?

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2017 / 20:44]

 

Sober писал:

 

 

Ротожопая пизда египетская, че,.  в натуре концертов больше не буит промоушинских!!? Жаль.. А кого я читал тогды вчера.. блядь?

Здесь завтра будет трансляция парижского концерта http://www.facebook.com/Qofficiel/videos/1504673539556595/

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[20.03.2017 / 21:02]

Слухайте, а ведь Энжлс Энд Гостс Дейвовский не так уж и плох под градусом.  Даж удивительно: мне он  всегда казался довольно-таки нудной записью. Этакой пародией на блюзовские завывания черномазой америки середины 60-х, да е ще и в акустиках.. А тут так хорошо пошло.. Толи чакры во мне раскрылись и вальты пошли, толь муззыка уже изрядно приебалась, но альбом в натуре не показался мне татаро-монгольской сивухой. Ол оф Зыс ничотак вставила!!! В ней хоть вокал у Давидки приятный, тянучий и местами чистенький, не как у проспиртованной кабацкой свотлоты. Те прост ханурики дешевые. А Дэйв в последнее время под них косит, пиздобратия же, хотя може т спеть заебато, когда вштырит.

 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[20.03.2017 / 21:08]

 

dafan писал:

«Я поздно начал сочинять, но для меня это очень важно. В какой-то момент, пока мы записывали Spirit, возникли сложности. Однажды утром Мартин не пришел в студию. Я уже был готов сдаться и не понимал, что происходит. Мы зашли в тупик. Было записано несколько песен Мартина и пара моих, а я хотел протолкнуть еще своих. Но потом Джеймс выбрал 12 песен для альбома и мы вынуждены были прийти к согласию»

 

Как гврил мой тренер по боксу: Нахуя дохуя нахуяриили - расхуяривайте нахуяренное1!!!. .



Отредактировано 20.03.2017 / 21:10

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[20.03.2017 / 21:35]

Дэйв говорил что ему пох на выпуск новых альбомов? Где такое было интересно? Ссыль в студию. Чет не верится. Он бы Кавэ Ми не включил бы в альбом в таком случае.

You have seen better days. You have lived better ways.

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[20.03.2017 / 22:17]

Я еще на видео с пресс-конференции подметил что они фуфло толкают .. Ну, не могли Депежи долго высиживать яйца при написаниях спиртяги.. . ТАКОЕ долго не записывается в студиях заморских. . ..  Хе-хее, а как там Март отреагировал на слитый в сеть альбом.. пом ните?, заулыбался аж, а прося подумал наверн: «вот же жблядь, все уже этот п падлопросраный гудок скачали и послушали – сложно буит напиздеть про очередной Вентилятр…»

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[20.03.2017 / 22:24]

АААаааа.,  / / .. мои пельмеениИ!!! Доминатрикс,., ты че нах со звукам деишь, ушастый пионер муззыкальный! Ты че его не причесал, мразота.,., а наоборот железом наелдачил, водолазз ебучий… Хуй ты у мухи нюхал?  – ритм ы усскорять в таких лесопильнях бенззопиильных!!!1 Тебя чему учили на урокахх сольфедЖо??

 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[20.03.2017 / 22:56]

Вот ещё одно мощное высказывание (копирую оригинал) :"Нечего им прощать, ибо не за что.Ты или любишь и понимаешь  их и их музыку или нет.Другого не дано." Дело в том, что в ВК сегодня разместили такой пост "Пост для тех, кто устал от отрицательных отзывов и эмоций!" Мол, защитим любимую группу от сами-знаете-кого...Самый мощный аргумент:"Можно долго спорить про новый альбом Depeche Mode, но побывав хоть раз на их выступлении, хочется простить им все..." I've been a martyr for DM...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[20.03.2017 / 23:20]

На какую песню будет следующий клип? Прочитал, что вроде-бы-как-бы на You Move и засомневался...

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[21.03.2017 / 00:47]
SnogViolator писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

ноль из нуля по нулебальной системе.  слушать тут нечего совсем.

kyberlord@last.fm писал:

Нет, никакое качество тут не поможет.  100 x 0 = 0

kyberlord@last.fm писал:

Переслушал утром в четвертый раз.  Еще хуже.  Хреновый сольник Давидки.

 

kyberlord@last.fm писал:

Херня херней. Ни электроники, ни песен, ни экспериментов. Бисайды к бисайдам. ... Да и блюзы (или что это за нудятина?) никакие.

kyberlord@last.fm писал:

Да пошел бы нахуй этот ваш Форд!

kyberlord@last.fm писал:

Чорт! С четвертого раза альбом зашел очень неплохо. Особенно Scum. Ради нее прослушаю завтра и в пятый. 

kyberlord@last.fm писал:

Послушал в пятый раз альбом. Понравился по-настояшчему.

 

kyberlord@last.fm писал:

Спирт пиздатый.  Извольте пройти нахуй-с.   

  а кто писал про клинику для меня а ????? тут просто белочка. кто-нидь подскажите как перестать мне орать в голосину ААААААА)

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[21.03.2017 / 00:52]
Sober писал:

АААаааа.,  / / .. мои пельмеениИ!!! Доминатрикс,., ты че нах со звукам деишь, ушастый пионер муззыкальный! Ты че его не причесал, мразота.,., а наоборот железом наелдачил, водолазз ебучий… Хуй ты у мухи нюхал?  – ритм ы усскорять в таких лесопильнях бенззопиильных!!!1 Тебя чему учили на урокахх сольфедЖо??

 

да мои ремиксы просто кладезь гармоний. а доминатрикс дно дна на дне в говне - тупое животное - голову далой радужному! нассы ему в дуло Валера... домино чёт совсем - рыба ХУЛЕ БЛЯТЬ..............

Отредактировано 21.03.2017 / 00:57

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[21.03.2017 / 01:09]
Eugene писал:

Вот, сука, на хуй вы пишете хуйню, а?

Тема пошла на трэшевую стадию.

Отредактировано 21.03.2017 / 14:24

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[21.03.2017 / 11:07]

Еб-теремок, скажите, кто рядом с Ганечкой нахходится, шоб принял седня перед выступлением. Чего у них там во Франциях употребляют… Лильский плач, к примеру, для разогрева.. А то буит петь как козлина паршивая и жопой вертехвостить..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[21.03.2017 / 11:11]

Ща еб, не поленюсь... . рецептик для него найду/ // в пролеськах гуголовских.. ..

Итак, записсувай на бумажку: «В стакан (200 грамм) спирта вливается ложка глицерина (для сладости и выведения продуктов распада после), кубик «сухого льда» (охладить можно и льдом обычным, но в связи с распальцованностью «коктейля» и для газиков всыпают углекислоту), кокаин — сколько удалось достать, но без передоза. Больше половины чайной ложки не рекомендуется. Если очень хочется — одну, но уже, тащемто, пиздец. Все вышеописанное иногда именуют «Эшафот» или «Плаха». Собственно палачом с боооольшущим топором является ЛСД, коей нужно марку, а лучше две. Пьется этот страх через соломинку, мелкими глотками с крупными паузами. Глотков обычно не нужно более трех-четырех. Катастрофичен, гарантированно отправляет употребляющего под стол ловить выходящих в верхние слои атмосферы зеленых снусмумриков либо в больничку-гроб. Мечта начинающего мазохиста, ибо совмещает рвотнный рефлекс от спирта, последующий мощный пронос от глицерина, отходняки от снега и кислоты на фоне общего желания сдохнуть и похмелья. Ходят слухи, что сия дрянь — суть воплощения Большого Пиздеца и НЕХ в одном стакане».

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[21.03.2017 / 11:19]

 

musmanelectro писал:
Sober писал:

АААаааа.,  / / .. мои пельмеениИ!!! Доминатрикс,., ты че нах со звукам деишь, ушастый пионер муззыкальный! Ты че его не причесал, мразота.,., а наоборот железом наелдачил, водолазз ебучий… Хуй ты у мухи нюхал?  – ритм ы усскорять в таких лесопильнях бенззопиильных!!!1 Тебя чему учили на урокахх сольфедЖо??

 

да мои ремиксы просто кладезь гармоний. а доминатрикс дно дна на дне в говне - тупое животное - голову далой радужному! нассы ему в дуло Валера... домино чёт совсем - рыба ХУЛЕ БЛЯТЬ..............

 

Ну, тогды кидай ссылку., коль не шутишь. Бум миксню с братвой слухать твою вечерком…

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.03.2017 / 11:24]

 

Sober писал:

 

 

 Чего у них там во Франциях употребляют… 

бургундское

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.03.2017 / 12:18]

Вообще, Дейв зазвездится капитально. теперь ему надо больше своих треков на альбомах ДМ. он в принципе ничего так пишет, если в текст не углубляться :Suffer Well, Nothing's Impossible, I Want It All c PTA отличные (но на PTA все отличное), на SOTU у него ерунда вышла, на Delta: Secret To The End и Should Be Higher хорошие (да и Broken вроде хвалят), но то, что он продвигает еще больше треков - это как-то не айс. как телка, которой все мало.

Дурачок в общем какой-то. Слушаешь его интервью, толи все творческие люди такие (я плакал, я думал, я то, я сё), то ли он один такой "душевный" (Мартин вроде такую пургу не несет).

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100