DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2017 / 13:32]

Ну посмотри, Фрэнк и Лола. Там тоже про повара.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.03.2017 / 13:37]

я Землятресение посмотрел... хороший кин. жалестный

Картинки по запросу землетрясение фильм

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.03.2017 / 10:18]

А не смотрел никто Притяжение?? Чет много хорошмих отзывов...даж странно для кина являющимся творческим изделием Младшего бондарЧука.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.03.2017 / 10:39]

я смотрел... ну так себе, не смотри короч... не наше это всё, вот Калина Красная или 5 бутылок водки наше, а это 

мультиграфика убогая... ну и вопросы к самой истории есть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.03.2017 / 18:02]

 

Vital U писал:

А не смотрел никто Притяжение?? Чет много хорошмих отзывов...даж странно для кина являющимся творческим изделием Младшего бондарЧука.

не вычислитель, конечно, но глянуть можно...))) 

ну это ирония, если что. мне нравится фантастика бондарчука, и остров, и притяжение. но положительных отзывов не встречала, все брюзжат

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.03.2017 / 09:44]

чё за Вычислитель? пробил... хм,- не видел... качнул, начал... там эта писда ёлочная играет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.03.2017 / 10:55]

Начал вчерась, смотреть землетрясение...уснул.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.03.2017 / 11:00]

Звездные войны смотрел 7 часть. Сукапидарасывсехвтюрьму... Блядсвто, самое настоясщее...очень похоже на новый альбом ДМ. Но больше всего меня возбесило, убийство Хана Соло, этим недоумком, претендующим на нового Дарта Вейдера... истеричный какой то мужичок... Дарт Вейдер это кто? Это трагическая фигура, пострадавшая из за любви, человек уничтоживший собственную внутреннюю вселенную, ставший антагонистом самого себя и влачащий тяжелейшее существование, полное невыносимых душевных страданий...только посочувствовать. А тут какой то ушастый пидреныш, элементарно не умеющий себя держать в руках. Моя рыдать.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.03.2017 / 11:11]

 

Сайленц писала:

 

Vital U писал:

А не смотрел никто Притяжение?? Чет много хорошмих отзывов...даж странно для кина являющимся творческим изделием Младшего бондарЧука.

не вычислитель, конечно, но глянуть можно...))) 

ну это ирония, если что. мне нравится фантастика бондарчука, и остров, и притяжение. но положительных отзывов не встречала, все брюзжат

НУ для меня положительный отзыв в данном котексте, это типа... Ожидал полное гавно, но оказалось смотрибельно.

На кинокопилке, очень многие так отписали... Я гляну,позже. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.03.2017 / 12:12]

мне там не понравилось как запросто чувака ейного слили, превратив в гада и подонка... а он то вроде хороший был, настоящий такой мужчина, который может за тя постоять (за бабу всмысле) и жисть он ей спас в начале краха...

а в этого хуепутальника пришлого схуяли она влюбилась? каким благородством от него пахнуло, что она из-за него запросто на раз два от своего парня отказалась... разве што мордой смазливой улестил, - так это тогда значится, что баба профурсетка несерьёзная...

и наши тут самые главные такие, сами летуна сбили и в одну харю добить решили... если чо, то тут гипотетически дело обстоит не в конкретной территориальной угрозе, а во всеобщей общемировой... хотя реально никакой угрозы совсем не было и даже намёков на это...

пиздоф короче Бондарчуку нужно взвесить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.03.2017 / 01:19]

 

Vital U писал:

Звездные войны смотрел 7 часть. Сукапидарасывсехвтюрьму... Блядсвто, самое настоясщее...очень похоже на новый альбом ДМ.

а я так ждала, что даже всплакнула в начале) тогда же в конце фильма не очень были впечатления, большие ожидания непонятно чего... пересмотрела - зашел)

rogue one глянь, хорошая штука. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2017 / 10:04]

 

Сайленц писала:

 

Vital U писал:

Звездные войны смотрел 7 часть. Сукапидарасывсехвтюрьму... Блядсвто, самое настоясщее...очень похоже на новый альбом ДМ.

а я так ждала, что даже всплакнула в начале) тогда же в конце фильма не очень были впечатления, большие ожидания непонятно чего... пересмотрела - зашел)

rogue one глянь, хорошая штука. 

Просто Катюх, 7 старварс это кашна пол фильма  фанарт-мерчендайз (я сам поклонник SW с 6 или 7 класса)... И многое приятно смотреть, к картинке у меня претензиев нет,ей богу. Но вот сюжет... Если бы не юмор в фильме, который носит очень самокритичный контекст, то ваще бы...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.03.2017 / 11:32]

а чё ЗВ-7 то вспомнили? год с лихуем ему, я забыл уже об ём... но вроде норм, как помнится... я не фата ЗВ поэтому ровно к этой саге отношусь, как к любым подобным кинам...

а вычислитель ничо так, чисто из-за Миронова и тёлки ёлочной... подобные кины (как и ЗВ) можно смотреть не отвлекаясь от необходимых домашних занятий...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2017 / 12:24]

 

SnogViolator писал:

а чё ЗВ-7 то вспомнили? 

Просто у меня охуенная память. Ты вот скажешь что я хвастаюсь, ан нет, не хвастаюсь а так и есть.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.03.2017 / 19:00]

 

Vital U писал: И многое приятно смотреть, к картинке у меня претензиев нет,ей богу. Но вот сюжет... Если бы не юмор в фильме, который носит очень самокритичный контекст, то ваще бы...

Пфф, что ты знаешь о разочарованиях, если ты не фанат Роулинг с 7-го класса, она клятвенно божится книг больше не писать и вообще ничего по ГП больше не будет, но вот мы запилили сайт, я тут подумала, вот я ещё пяток магических школ сочинила, вот русская, например, они в квиддич на вырванных с корнем деревьях играют, прикольно, да? а вот я ещё перепридумала про анимагию, ой, тут столько статей написалось... издам-ка я ещё 3  книги) случайте, я не хотела, но вот тут пьеса написалась, ну то есть её мои коллеги написали... нет ну фильмов больше не будет... а ну вообще вот по учебнику гарри, помните, волшебные твари? ну вот фильмец. мы планируем 3. ладно, 7. пьеса хорошо зашла, да? там про маховтк времени, и что? ну и что я их уничтожила... отъебитесь! экранизацию запилим, ясно вам? да, гермина негр, вы, сраные расисты, да, сын малвоя влюблён в сына поттера, пещерные вы люди! ну и так далее. 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.03.2017 / 19:05]

 

SnogViolator писал:

а вычислитель ничо так, чисто из-за Миронова и тёлки ёлочной... подобные кины (как и ЗВ) можно смотреть не отвлекаясь от необходимых домашних занятий...

это была ирония, если что) фильм полный шлак, просто жесть, первое место по шлаковости. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.03.2017 / 01:04]

да? в самом деле ирония?... а я то бля улестить хотел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 17:00]

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.03.2017 / 11:27]

не смотрите "Ходячие-7"? такой реальный шлак и оцтой пошел, шо пицдец... Ветол, где ты там бросил смотреть? в 1-м или во 2-м? не помню... там то всё было круто в сравнение с тем, что ща...

это как если сравнить например Звёзднык войны с какими-нибудь Перцы против пришельцев-12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.03.2017 / 17:38]

А вот, посмотрел притяжение, вчера...

Это просто пиздец, какое тупейшее кино...просто пиздец... просто пиздец... притяжение глупости, полное название фильма. Кто нах, сказал что это годное кино тот либо страшный лжец, либо человек не знакомый с кинематографом. Я даже не смог досмотреть...в этом фильме нет ебаного смыла НИГДЕ, я его не увидел НИ В ЧЕМ, блять кто увидел там смысл покажите мне пальцем...

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100