DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.12.2016 / 09:12]

 

devotee101 писал:

Согласен. К изданию (как и к политике издающих лейблов, в целом) много вопросов и претензий, но так как я коллекционер-фетишист, скупающий все на физ.носителях, то все-равно мимо очередного релиза пройти не могу, хоть и скачал, для ознакомления с трекера (и удалил))))

прямо все скупаешь? И даже винил? А есть какие-нибудь редкости, ну типа промо-CD с раритетными трэками ?  я в свое время баловался этим, и кое-что собрал .. Но, слава Аллаху, у ДМ люблю не все, поэтому некоторые раритеты золотого периода имею, а все, что после 1994 - нафиг не надо .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.12.2016 / 11:05]

они там очень тяжелые 

KLF mix писал:

на рутрэкере уже давно выложили все три диска .. даже Рин скачал )) 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.12.2016 / 11:44]

pic

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.12.2016 / 12:19]

тяжелые - оттого что кроме клипов еще всякое барахло впихнули  .. - рассказы дядюшки Флетча о том, как они вначале были скромные, а потом вдруг кааак стали знаменитыми, как их не любили в Британии и как обожали в Германии, как Антон снимал ETS, и прочее на 100500 000 раз пересказанное бла-бла .. 

зато на остальной видеоматериал места не хватило .. 

я вот иногда думаю - ведь какие-то ублюдки, сидя в звуковых корпрациях на должностях консультантов и манагеров, советующих выпускать такой хлам, получают невъебенные бабки за свою работу .. за выпуск вот такого никому нафиг не нужного барахла ..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.12.2016 / 12:51]

на рутрекере в комментах писдят, что например Хало и Клин не включили потому, что сборник называется Сингл коллекшн, то бишь включили тока то, что выходило в сингловых изданиях...

Так я думаю, а схуяли тогда Пимпф не включили, он же на сингле Стренжлав присутствует?

Хотел я им там насквернословить, но я лишен ораторства

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[02.12.2016 / 22:59]

 

KLF mix писал:

 

devotee101 писал:

Согласен. К изданию (как и к политике издающих лейблов, в целом) много вопросов и претензий, но так как я коллекционер-фетишист, скупающий все на физ.носителях, то все-равно мимо очередного релиза пройти не могу, хоть и скачал, для ознакомления с трекера (и удалил))))

прямо все скупаешь? И даже винил? А есть какие-нибудь редкости, ну типа промо-CD с раритетными трэками ?  я в свое время баловался этим, и кое-что собрал .. Но, слава Аллаху, у ДМ люблю не все, поэтому некоторые раритеты золотого периода имею, а все, что после 1994 - нафиг не надо .. 

"Все"-это, конечно, громко сказано. Винил, принципиально, не покупаю. Альбомы, синглы, ремастеры САСД, ДВД, блюрики, боксы, промки кое-какие есть и Японские икс-боксы, например...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.12.2016 / 23:37]

я вот нахуято купил оригинальные двд соту и дельты...??? но так и не хватило (не пойми чё -времени, желания, либо иного способа удовлетворения мании) их хотябы раз посмотреть, просто похуй... а вот Девоушинал я смотрел оч много раз, хотя он сперва появился у меня на польской ВХС и смотрел я его у соседки свкрху, - не было у меня видака тогда

Отредактировано 03.12.2016 / 14:55

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.12.2016 / 23:42]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[03.12.2016 / 15:24]

 

SnogViolator писал:

на рутрекере в комментах писдят, что например Хало и Клин не включили потому, что сборник называется Сингл коллекшн, то бишь включили тока то, что выходило в сингловых изданиях...
Так я думаю, а схуяли тогда Пимпф не включили, он же на сингле Стренжлав присутствует?

Хотел я им там насквернословить, но я лишен ораторства

PIMPF не включили, потому что это - вторая сторона, то бишь бисайд сингла .. На эти песни и инструменталки отродясь клипов не снимали .. ну, кроме But Not Tonight .. хотя на концертах некоторые бисайды исполняют ..  Pleasure, Little Treasure или Route 66 ..  

Наверно все-таки Strange и Strange Too на ДВД переиздавать будут, раз много материала осталось за бортом .. Ждите - еще лет через 10, когда и у группы и у поклонников уже зубы выпадать начнут .. 

 

devotee101 писал:

 

"Все"-это, конечно, громко сказано. Винил, принципиально, не покупаю. Альбомы, синглы, ремастеры САСД, ДВД, блюрики, боксы, промки кое-какие есть и Японские икс-боксы, например...

я на странице в контакте на коллекцию позырил ))  ну, неплохо ..

 

SnogViolator писал:

я вот нахуято купил оригинальные двд соту и дельты...??? но так и не хватило (не пойми чё -времени, желания, либо иного способа удовлетворения мании) их хотябы раз посмотреть, просто похуй... а вот Девоушинал я смотрел оч много раз, хотя он сперва появился у меня на польской ВХС и смотрел я его у соседки свкрху, - не было у меня видака тогда

ну, зато у тебя явно хватает денег на всякое барахло ))) 

смотрел Devotional у соседки? и она была сверху?  ну маладца, Сног, вот правильно ты сделал, всем бы так, учитесь у дяди ! )))   понятно, почему "много раз смотрел" .. поди заездил - соседку с кассетой ))) 

Отредактировано 03.12.2016 / 15:31

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.12.2016 / 19:31]

про стренж и про ту там тоже оч рьяно глаголят, что никто иной как Корбин ведёт уссиленную работу за их современным  воплощением в массы...
а нащёт соседки Любы ты не прав... она и её семья друг нашей... а поипаться я да... не против всегда был, главное чтобы удовлетворительно было... на 5 с плюсом не расчитываю, но стремиться ввех всем нужно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[03.12.2016 / 20:49]

But Not Tonight же для америки синглом выходила вроде, и толи саундтреком к фильму, толи ещё чему, а Stripped там наоборот би-сайдом был, отсюда и видео.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.12.2016 / 09:05]

как я помню, БНТН саундреком... у меня есть где то на старой видеокассете... шляпа шляпой... ежели честно, то все клипаки у них. которые не антошины, так се мягко говоря... хуёвенькие

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[04.12.2016 / 17:51]

 

SnogViolator писал:

про стренж и про ту там тоже оч рьяно глаголят, что никто иной как Корбин ведёт уссиленную работу за их современным  воплощением в массы...

они это самое глаголят с 90-х годов с упорстовм попугаев .. видимо, полагают, что их фанаты страдают потерей памяти .. я наизусть некоторые интервьюшки выучил  

Ex.Kidman писал:

But Not Tonight же для америки синглом выходила вроде, и толи саундтреком к фильму, толи ещё чему, а Stripped там наоборот би-сайдом был, отсюда и видео.

фильм "Современные девчонки" у меня на ВХС кассете записан был с ТВ-6 где-то в 1998 году .. Но официально видео БНТ выпустили на 86-98+  .. фильм - так себе .. Песня хорошая, помню почему-то ремиксов на нее записали кучу .. Причем, мало отличающихся друг от друга ))  

 

SnogViolator писал:

как я помню, БНТН саундреком... у меня есть где то на старой видеокассете... шляпа шляпой... ежели честно, то все клипаки у них. которые не антошины, так се мягко говоря... хуёвенькие

 

на вкус и цвет, Сног, собутыльника нет ))   мне очень нравятся два клипа - Shake The Disease и Stripped ..  их один и тот же режиссер снимал .. считаю их самыми лучшими за весь ранний период ДМ .. ну и конечно, в студенчестве старался одеваться точно также, как ДМ в 80-х .. про любовь к кожаным курткам, белым и голубым джинсам, и хорошим ботинкам и говорить нечего  а тут цветной видеоряд был как нельзя кстати ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.12.2016 / 23:10]

огласен, вот меня сплит микс пребил в своё время, пипл а пипл, стренжлпв и шузы... именно как клипы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[05.12.2016 / 01:30]

Клип на Stripped клёвый, ога. Видеоряд хорош. В своё время был немного удивлён, когда узнал, что не Антон снимал его... Просто когда-то давно посчитал, что это его работа.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.12.2016 / 23:08]

Depeche Mode Video Singles Collection Trailer

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100