DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[14.10.2016 / 12:27]

Есть инфа, что DM записали 5 песенный сет в НЙ для раскрутки "Спирита". Сет включает в себя кавер-версию песни Дэвида Боуи - "Heroes"

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[14.10.2016 / 12:29]

Дэйв Гаан написал песню, которую Мартин назвал "Move", песня скорее всего станет синглом "Спирита" 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2016 / 12:51]

Эти новости бы, да в 90-е...Было б волнительно....

Простите за снобизьм

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.10.2016 / 13:08]

 дейв написал, мартин назвал

Sharks_fan писал:

Дэйв Гаан написал песню, которую Мартин назвал "Move", песня скорее всего станет синглом "Спирита" 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[14.10.2016 / 13:36]

 

Carpov писал:

Эти новости бы, да в 90-е...Было б волнительно....

Простите за снобизьм

Это о том что я написал?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[14.10.2016 / 13:39]

билеты-шмилеты, Дэйв-сочинитель, невнятные промо-звуки .. мрак просто ..    тут взял пивка да переместился прямиком в 1990-й .. храни аллах всех, кто изобрел ютуб и вот тех еще чуваков, кто эти записи делает   ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2016 / 13:41]

 

Sharks_fan писал:

 

Carpov писал:

Эти новости бы, да в 90-е...Было б волнительно....

Простите за снобизьм

Это о том что я написал?

Ага...Об этом...Всё это на разок, глянуть и забыть...

Всё не живое, всё студийно вылизывается, чуть ли не альбомные вокальные дубли...тьфу...(это я про студийные сессии)

...человек - многоточие... 

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[14.10.2016 / 14:47]

 

Carpov писал:

 

Sharks_fan писал:

 

Carpov писал:

Эти новости бы, да в 90-е...Было б волнительно....

Простите за снобизьм

Это о том что я написал?

Ага...Об этом...Всё это на разок, глянуть и забыть...

Всё не живое, всё студийно вылизывается, чуть ли не альбомные вокальные дубли...тьфу...(это я про студийные сессии)

Что ты имеешь ввиду под словом "живое"? Концертное исполнение?

Ну этого ждать еще дольше чем альбома

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2016 / 15:08]

Нет же...я про студиовершн....

Про "5 песенный сет в НЙ для раскрутки "Спирита""

Отредактировано 14.10.2016 / 15:13

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 15:15]

Флетчер-бездельник на днях заявил журналистам в интервью на пару с Мартом, что альбом еще до конца не завершен. Что он уж имел в виду сказать сложно. Не свели еще или дошлифовывают треки. Март сказал, что звуком доволен и что он такой сырой и типо все будут рады и что в прошлых альбомах лирика была построена на саморефлексии, а в этом такая боевая). В альбоме 12 треков. 3 накропал Дэйв, еще 1 этот Move вместе с Мартом и еще 1 написали Гордено и Айгнер. По клипам, как я понял, они пока ничего не снимали, собственно, как и по сцене и концепции концертов и сцены тоже

asfalt
Newborn
Сообщений: 1
[14.10.2016 / 15:19]

ПОдскажите как купить билеты в фан-зону на концерт в москве?

Отредактировано 14.10.2016 / 15:21
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 15:31]

Партиями продают. Да куда вы так спешите с этими билетами за полгода-год вперед?) Вон сами ДМ еще даже пока, кроме билетов, сами не в курсе, что и как они будут концентировать. Они сейчас пошопятся попиарятся в Милане оттопырятся и в ноябре, вроде, только начнут с Корбайном обсуждать концерты в Маями). Успеете еще, тем более они уже старперы и их Кондратий в любой момент может хватить) Не припомню когда нельзя было купить билет в фанку даже в день концерта, тем более, как читал тут, орги увидели активность перекупщиков в первые дни и что-то там пытаются пресечь в этом плане

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[14.10.2016 / 15:35]

 

dafan писал:

В альбоме 12 треков. 3 накропал Дэйв, еще 1 этот Move вместе с Мартом и еще 1 написали Гордено и Айгнер. 

Гордено и Айгнер - авторы? ты серьезно?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.10.2016 / 15:39]

 

Sharks_fan писал:

 

Гордено и Айгнер - авторы? ты серьезно?

А ДГ совсем почти недавно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[14.10.2016 / 15:40]

 

SnogViolator писал:

 

Sharks_fan писал:

 

Гордено и Айгнер - авторы? ты серьезно?

А ДГ совсем почти недавно?

?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.10.2016 / 15:45]

Гаан, Давид который, мля... до ПТА писал песни в альбомы? а Айгнер и так композитор и у него есть соляк

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 15:50]

— Я знаю, что вы не хотите говорить сейчас подробно о Spirit, но тем не менее попрошу вас тремя словами описать его? Какой он?

Э. Ф.: Он еще не закончен.

М. Г.: Мы им очень довольны. Думаю, людям понравится наш новый альбом. Мне кажется, в нем есть сырой звук, который весьма неплох.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 15:51]

Про Айгнера лень и нет времени искать и если верно перевели, то да. А что удивительного? Он сольный альбом выпускал именно как сочинитель еще год назад, если не путаю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2016 / 15:56]

М. Г.: Да, конечно. Знаете, предыдущие наши альбомы были своего рода самоанализом, построены на рефлексии. Новый же альбом скорее обращен вовне, во внешний мир.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.10.2016 / 15:59]

 

dafan писал:

Про Айгнера лень и нет времени искать и если верно перевели, то да. А что удивительного? Он сольный альбом выпускал именно как сочинитель еще год назад, если не путаю

путаешь. 11 лет назад

http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100