DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[05.05.2016 / 22:48]

 Приветствую всех! Давно вынашиваю одну идею по Devotional Performance, заключается она в том, чтобы свести, добавить все три бонус трека в основной концерт Devotional, которые не были включены в финальную видео версию, и как понимаете, я всё-таки это сделал. Так же был сделан ремастеринг звучания, была увеличена общая панорама, все звуки переднего, второго, третьего плана, одним словом все звуки, включая вокал и даже фанатские крики стали более слышимыми и отчётливыми. Я максимально старался не навредить оригинальному звучанию, лично сам не переношу студийное ремастеринговое переиздание SOFAD, просто убили весь альбом. Делал всё это, в первую очередь для себя, потому как весь период софада, до и после выхода Ultra, всё то время, время фанатизма по ДМ, для меня дорого и бесценно. Это было по-настоящему клёвое время - Горбушка в парке, появление обуви Dr. Martins, первые джинсы levis с малым клёшем (как у Дейва в стиле SOFAD), первый приезд ДМ в Москву, дээмовские тусы, нескончаемые вечеринки, пати и всё такое. Более молодому поколению фанов всего этого не понять и не объяснить, такого сегодня нет и больше никогда не будет, это были по-настоящему золотые времена, кто прошёл через это, тот понимает, о чём я пытаюсь сказать. Я скучаю по тому времени, оно для меня, своего рода некая реликвия, икона, которая останется со мной навсегда.

Ну да ладно, вернёмся к сегодняшним, будничным временам, и сегодня я делюсь с вами с моей маленькой работой под названием Devotional performance live '93

Для меня Devotional - это лучшее концертное издание из всего творчества ДМ, все концертные версии песен звучат в лучших своих версиях и исполнениях, по этому концерт смотрится и слушается на одном дыхании, уже какой сотый раз, если не тысячный ;).

Всем света и добра!

                           Depeche Mode – Devotional performance live '93
                  (Mixing bonus 3 tracks & Remastering 2016 by INORGANIC)



Live 1993 European Tour in Barcelona end Frankfurt

01 - Intro
02 - Higher Love
03 - Policy Of Truth (bonus)
04 - World In My Eyes
05 - Walking In My Shoes
06 - Behind The Wheel
07 - Halo (bonus)
08 - Stripped
09 - Condemnation
10 - Judas
11 - Death's Door (bonus)
12 - Mercy In You
13 - I Feel You
14 - Never Let Me Down Again
15 - Rush
16 - In Your Room
17 - Personal Jesus
18 - Enjoy The Silence
19 - Fly On The Windscreen
20 - Everything Counts

Mixing & Remastering by Inorganic (2016)
СКАЧАТЬ/DOWNLOAD


https://vk.com/azbukazvuka 
http://inorganic.ru
http://inorganic.dj.ru/music
http://www.mixcloud.com/inorganicru/
http://promodj.com/inorganic

Отредактировано 06.05.2016 / 01:21
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.08.2016 / 21:33]

никуда не входит и ничё не качается

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[23.08.2016 / 10:53]

 

SnogViolator писал:

никуда не входит и ничё не качается

у меня все скачалось .. Сног - в верхнем правом углу жми на кнопку Скачать (рядом с "сохранить на Яндекс диск") .. и автоматом начинается загрузка на комп зип-архива.. 

спасибки Inorganic за качественно проделанную работу!  

Отредактировано 23.08.2016 / 10:54

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.08.2016 / 15:46]

Inorganic, огромное тебе спасибо за работу!!!!! как хорошо, что еще есть люди, которые не только говорят, но и делают! хотя и сказал тоже хорошо, у меня самого после прочтения нахлынули ностальгические чувства. было бы клево, если бы этот релиз дошел до самих депешей и их продюссеров, после чего родились на свет полностью концертный вариант 101, тур виолатора и 98 год, то что нарезкой мтв показало. 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.08.2016 / 16:13]

сижу думаю, а правда, почему они сразу все исполненные песни в фильмы не включают? понятно, что в туре они появляютсяются вразнобой и операторская группа не везде с ними будет, но ведь они заранее определеют будущую сцену и записывают фильм не за один раз. вот на этих двух концертах и включили бы весь плейлист. кстати, не помню ответа, а почему они не используют песни с б-сайдов? на том же 93 разве нельзя было my joy исполнить?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.08.2016 / 22:51]

скачался не зипом, а одним файлом МП-3... а попесенной разбивки нет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[13.10.2016 / 12:07]

Мужики, там всё очень просто качается, наводите мышкой на файл, он выделяется, самая правая, крайняя кнопка. Если хотите скачать архивом mp3 с wav то с правой стороны, в верхнем углу страницы, жмёте на "Скачать".
п.с. Позже, сделаю разбивку по трекам, добавлю сюда.

Кто оценил обложку?
Не много расскажу о смысле, буквы ДМ+сцена в образе свечки, Дэйв - это фетиль, искра, а фанаты в роле пламени, огня, такая вот Дээмовская зажига конкретная получилась .

Отредактировано 13.10.2016 / 12:20
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100