DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.02.2016 / 09:57]

Было время, ага

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[03.02.2016 / 15:58]

 

Nena писала:

Каждый раз при начале работы над альбомом вздыхают по поводу Алана

не-не, я еще много о чем другом взыхаю ... например, о кожаных штанах ... Просто когда они носили кожаные штаны, то писали классную музыку ... А когда одели гребаное шмотье, как у всех, то стали писать всякую  ху*ню ... Это моя теория, ага ... Влияние кожаных штанов на музыку ДМ ...

или вот еще бухло и ... кхм ... бабы (два Б) ... Если они рядом с ДМ, то музыка у тех совсем звездец - надрыв, мрак и загадка ... А когда двух Б нет, и Дейв с Мартином минералку пьют, то и музыка так себе ... не цепляет ...

У меня еще много теорий разных, вы слушайте дядю, ага ...       

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[03.02.2016 / 17:41]

Вон у Дейва на последних концертах с SS было две бабы, или больше чем две, забыл уже. Крутая музыка была, конечно, что и говорить)

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.02.2016 / 12:25]

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[06.02.2016 / 23:50]

А я верю в Мартина!Пусть будет что будет..Инструментальнй альбом Мартина очень даже неплох.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[07.02.2016 / 21:00]

 

Jackiboy писал:

А я верю в Мартина!Пусть будет что будет..Инструментальнй альбом Мартина очень даже неплох.

А мне кажется что так себе...

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[10.02.2016 / 00:37]

 

yerohauniverse писал:

 

Jackiboy писал:

А я верю в Мартина!Пусть будет что будет..Инструментальнй альбом Мартина очень даже неплох.

А мне кажется что так себе...

Pinking, Europa Gymn, Feathelight, De Nada, Brink, Gifting, Spiral мне понравились. Даже больше, чем вторичный новый альбом Дэйва.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[10.02.2016 / 04:37]

 

Jackiboy писал:

 

yerohauniverse писал:

 

Jackiboy писал:

А я верю в Мартина!Пусть будет что будет..Инструментальнй альбом Мартина очень даже неплох.

А мне кажется что так себе...

Pinking, Europa Gymn, Feathelight, De Nada, Brink, Gifting, Spiral мне понравились. Даже больше, чем вторичный новый альбом Дэйва.

С Дэйвом все понятно. Да я и не ждал чуда никакого, TLTDS был уж слишком хорош, чтобы выдать что-то подобное во второй раз. Первый альбом он сочинил для всех нас, а второй уже так, для себя. А вот с Мартином история другая. Его Ssss был так себе, но я думал, что там Винс что-то напортачил) И когда пошли слухи про новый альбом Марта, тем более инструментальный альбом, мне стало интересно будет там что-то отличное от его работы с Кларком или нет? И оказалось что не больно-то и отличается. Я конечно жду новый альбом DM, но если там будет такая же музыка, то беда. Надеюсь Дейв свою линию гнуть начнет. Я хочу хотя бы живые барабаны услышать, сколько можно уже)

Отредактировано 10.02.2016 / 04:39

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[10.02.2016 / 23:14]

 Чтобы сделать новое, это вернуть классическое звучание, а не эксперименты с Хиллером. Продессера однозначно сменить, ну и конечно старая песня о главном, можно пригласить Алана, и команду собрать разноплановых музыкантов как на Ultra. Музыка на новом альбома, точно не будет как на сольнике Мартина. И у VCMG есть одна тема высшая, там и Мартина, и Винса рука чувствуется-FLUX. 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[11.02.2016 / 21:28]

 

Jackiboy писал:

 Чтобы сделать новое, это вернуть классическое звучание, а не эксперименты с Хиллером. Продессера однозначно сменить, ну и конечно старая песня о главном, можно пригласить Алана, и команду собрать разноплановых музыкантов как на Ultra. Музыка на новом альбома, точно не будет как на сольнике Мартина. И у VCMG есть одна тема высшая, там и Мартина, и Винса рука чувствуется-FLUX. 

Мечты, мечты...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.02.2016 / 01:21]

После великолепного триптиха, под эгидой Хилера, у бэзилдонского трио раскрываются доселе небывалые горизонты. Мартин приобрёл основательно  сказочно харизматичную внешность, персонажа из горной саги о Нибелунгах. Дэйв курлычит уже по лебединому.  Любимец и стержень всего сущего Энди, уверено владеет гравитационной составляющей.

Вектор направления ещё не подчинён какой либо музыкальной парадигме но все мы уже находимся в предверии некоей модели нового мира, который будет создан с помощью гения, таланта и любви.

 

Отредактировано 12.02.2016 / 01:22

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[13.02.2016 / 10:16]

 

gleden писал:

После великолепного триптиха, под эгидой Хилера, у бэзилдонского трио раскрываются доселе небывалые горизонты. Мартин приобрёл основательно  сказочно харизматичную внешность, персонажа из горной саги о Нибелунгах. Дэйв курлычит уже по лебединому.  Любимец и стержень всего сущего Энди, уверено владеет гравитационной составляющей.

Вектор направления ещё не подчинён какой либо музыкальной парадигме но все мы уже находимся в предверии некоей модели нового мира, который будет создан с помощью гения, таланта и любви.

 

а, кстати, травушка-муравушка нынче сильно подорожала? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2016 / 09:36]

да не... какая тут травушка? он смеется - шуткует, думаю... хотя смех тут скушный и постный ... хули сказать когда неуй сказать... язык в очке, а  а там великая сушь..

Глеген же ещё старее тебя и меня, - битловое поколение... вот для кого, для чего и почему он тут "ямбами" сыплет, борода многогрешная, прозаик фуеф?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[15.02.2016 / 10:38]

 

SnogViolator писал:

... хули сказать когда неуй сказать... 

Глеген же ещё старее тебя и меня, - битловое поколение... вот для кого, для чего и почему он тут "ямбами" сыплет, борода многогрешная, прозаик фуеф?

... это да, есть такое - в нашем возрасте говорить реально уже абсолютно нечего ... Позавчера был на встрече одноклассников (25 лет) - просто тупо нажрался вхлам ибо и с ними говорить оказалось неочем ... всем уже друг на друга давно пох ... растолстевшие голограммы из прошлого ... зачем, почему?.. грустно ... 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.02.2016 / 05:02]

Друзья, к чему весь этот кипиш и эмоции пока на пустом месте?) Как дети, ей Богу) Даже чуваки еще в студию не засели, а у вас уже догадки как будет и опять эти Аланы и тд) Мартин все сделает, как надо) Не переживайте) Школа) Мастерство не пропьешь) Обсудим, как будет свежий материал и дайте парням время) Главное, чтобы Дэйв со своим шансоном и возраст и тд Мартика не загрузил, зная его прыть и эмоции) все будет грамотно и круто) Терпение

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.02.2016 / 05:05]

Вокруг столько музыки и дел. Все равно раньше следующего года альбома Дм не будет и глупо тут строить догадки) Будет то, что запишут и будет круто. В этом году весной столько других крутых альбомов намечается и слушайте просто музыку и любите ее

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.02.2016 / 05:25]

А по Дм.... Мартин пишет и писал и будет писать. Хорош уже тут про Аланов и тд, как дети, ей Богу. На Ультре Алан присутствовал? Про Алана еще в 2003 Давид вам не сказал отчетливо и я бы тоже так сказал предателям команды и вы) Нет. Почему нет? Просто нет. Почему нет? Просто нет. Алан пишет синематографическую музыку и с нами у него нет точек соприкосновению) А вот отлчиное видоз, какой Дэвид не пафосный) Отличный чел) Не видел этого полного видео. Порадовал опять) Улыбка

Отредактировано 16.02.2016 / 05:25
zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[16.02.2016 / 17:22]

 

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:

один прокручиваю регулярно, а новые - неа ... К чему бы это? 


а к тому, что те вещи - это вещи твоей молодости или скажем активной жизни и ты можешь их привязать к каким то событиям, приятным или даже нет, но к событиям ТОГО ПЕРИООДА твоей жизни.... а сейчас ты стал старее, мудрее, ленивее и т.п. ... вот и весь хуй до копейки... а ДМ ваще СПС . что хоть чёта делают и думают делать, а не жёпугреют от гемора

Лубимая музыка та, с которой ты рос, с которой формировались музыкальные вкусы, при которой был первый секс.... Она как правило и остается на всю жизнь. Мне понравилось выражение, прозвучавшее в фильме "Киллеры". Там отец героини, мистер Корнфельд, говорил герою Эштона Кутчера, буквально следущее: " - Видишь на мне эти ботинки? Я купил их 20 лет назад... Если у тебя есть вещь, и она хорошего качества, и если ты за ней хорошо ухаживаешь - вы с ней на всю жизнь". Так и смузыкой. Что услышал в юности, и оно тебя торкнуло, эта музыка любима на всю жизнь.

Отредактировано 16.02.2016 / 17:25

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[16.02.2016 / 21:35]

 

dafan писал:

Друзья, к чему весь этот кипиш и эмоции пока на пустом месте?) Как дети, ей Богу) Даже чуваки еще в студию не засели, а у вас уже догадки как будет и опять эти Аланы и тд) Мартин все сделает, как надо) Не переживайте) Школа) 

dafan писал:

А по Дм.... Мартин пишет и писал и будет писать. Хорош уже тут про Аланов и тд, как дети, ей Богу. На Ультре Алан присутствовал? Про Алана еще в 2003 Давид вам не сказал отчетливо и я бы тоже так сказал предателям команды и вы) Нет. Почему нет? Просто нет. Почему нет? Просто нет.

Пукан рвануло у Дафана, не будет Алана! Вам Дэйва мало?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.02.2016 / 18:30]

Димон, как у тебя отчество?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100