DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[10.09.2015 / 17:17]

Ура! 23 октября грядет новая пластинка от Дэйва с уже давно полюбившимися нам (надеюсь) Soulsavers! Будет она носить мистическое название "Angels and Ghosts".

“Angels & Ghosts” track listing:

1. Shine

2. You Owe Me

3. Tempted

4. All of This and Nothing

5. One Thing

6. Don’t Cry

7. Lately

8. The Last Time

9. My Sun

Отредактировано 10.09.2015 / 17:49

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.09.2015 / 21:44]

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.09.2015 / 21:50]

Трек

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[11.09.2015 / 05:06]

Всем привет! Отличная новость!!! Релиз значит назначен на 23 октября, гут! Песня понравилась. Пока не распробовал, но понравилась. Настораживает, что Дейв рванет в мировое турне с SS. А как же DM?

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[11.09.2015 / 15:58]

 

СлаваДМ писал:

Всем привет! Отличная новость!!! Релиз значит назначен на 23 октября, гут! Песня понравилась. Пока не распробовал, но понравилась. Настораживает, что Дейв рванет в мировое турне с SS. А как же DM?

С ДМ все в порядке, Мартин говорил, что для нового альбома песни пишет. Сотрудничество нашего Дэйва с соулами - это лично его отдушина. То, чего нельзя сделать в пределах его основной группы. Пускай блюзует чувак. Мне тоже песня понравилась, атмосферная, все на своих местах. Кинематографичная, могла бы открывать какой-то сезон True Detective. Странновато, что она следует четвертой в треклисте. Такое чувство, что она должна альбом открывать вообще.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.09.2015 / 20:33]

а ты что, другие штоль уже послухал?  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[13.09.2015 / 04:11]

 

SnogViolator писал:

а ты что, другие штоль уже послухал?  

Просто представил себе, как она вступит четвертой по счету. Барабаны бодрые такие)

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.09.2015 / 18:35]

Неожиданно и приятно. Круто сделано. Молодец Дэйв

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.09.2015 / 04:39]

Крутая песня. Весь вечер слушаю. Если прошлая коллаборация Дейва с Сейверсами мне не очень понравилась, то эта уже по первому треку нравится. И клип с обложкой хороши особенно. Хорошая смесь самоиронии, современности и вечности) Особенно брутальный оскал золотых зуб Дэйва меня порадовал) Это не голливудские виниры Мартина и его фирменная теперь улыбка) Интересно, на 9мая теперь тоже люди себе в рот вставят металл?) Шучу. Хорошая песня, обложка и клип

Отредактировано 15.09.2015 / 06:15
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[15.09.2015 / 10:57]
СлаваДМ писал:

А как же DM?

В интервью Дэйв сказал, что видел недавно Мартина и в декабре они встретятся вновь, чтобы обсудить новый альбом. Мартин пишет материал для нового альбома, а Дэйв работает с Айнером, Гордено и Ииналой над своими песнями 

Отредактировано 15.09.2015 / 11:03
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.09.2015 / 11:23]

Приятно это слышать) выпал из Дм новостей. Удивляюсь я тру-фэнам Дм " а как-же Дм") вы что не в курсе, что альбомы они выпускают строго по графику раз в 3-4 года? Мартин и сам над этим смеется и пусть они и сольно делают. Музыка разная нужна) и из тру-фэнов Дм по-моему я один из немногих, кому понравились МГ -МГ Мартина и эта вот Дэйва, пока альбом не вышел. Я вот любитель ласт-периода Дм, начиная с  СОФАДА и особенно Ультры. До этого, на мой взгляд, их песни были немного попсовые, а сейчас они играют все лучше и лучше, на мой вкус. Серьезней. Хотя почти все фаны Дм фанатеют от Алан-периода и на последние их творения плюются. Вчера, кстати, от друга услышал,обсуждая новое творение Дэйва и тему Дм, что Алан спился. Он правда спивается? Я не особо слежу за из личной жизнью и тд, но его и правда давно не слышно

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[15.09.2015 / 11:54]

 

dafan писал:

Вчера, кстати, от друга услышал,обсуждая новое творение Дэйва и тему Дм, что Алан спился. Он правда спивается? Я не особо слежу за из личной жизнью и тд, но его и правда давно не слышно

Угу, забухал конкретно, как говорят. И прибыли у него нуль. Поэтому он на ибэе продает все, что только можно. Если не ошибаюсь, он и авто свое продал. Это печально вообще-то. Дебильные разногласия с DM вот к чему привели такого прекрасного музыканта. Я даже боюсь себе представить, какая пластинка была бы нам предоставлена, вернись он сейчас в группу. Хотя, по ремиксу на In Chains можно сделать вывод, что все было бы более чем потрясающе.

Отредактировано 15.09.2015 / 11:55

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.09.2015 / 15:33]

Тут перевод свежего интервью с Дейвом об альбоме и планах, кому интересно. Хорошее интервью http://vk.com/davegahanforums

Отредактировано 15.09.2015 / 15:33
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.09.2015 / 21:47]

 

dafan писал:

Тут перевод свежего интервью с Дейвом об альбоме и планах, кому интересно. Хорошее интервью http://vk.com/davegahanforums

Хехе, а про Энди ни слова И правильно, в ДМ душа и разум - это Дэйв и Мартин. Все правильно. Забавно, кажется что он пытается соответствовать уровню Мартина в плане сочинительства.

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[17.09.2015 / 03:03]
yerohauniverse писал:

Хехе, а про Энди ни слова

При этом Флетчер тоже без дела не сидит и в октябре-ноябре поедет турить с диджей-сетом.

Отредактировано 17.09.2015 / 03:03
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[17.09.2015 / 08:14]

 

quasi писал:

При этом Флетчер тоже без дела не сидит и в октябре-ноябре поедет турить с диджей-сетом.

Ну, он все-таки музыкант.

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[06.10.2015 / 01:07]

Смешная рецензия (впрочем как и вся музкритика в современной РФ) в Роллинг Стоуне – прочесть и посмеяться

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[06.10.2015 / 03:55]

 

quasi писал:

Смешная рецензия (впрочем как и вся музкритика в современной РФ) в Роллинг Стоуне – прочесть и посмеяться

Гаан звучит слишком правильно. Пускай будет Гэхэн. Вся суть.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2015 / 03:58]

.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[10.10.2015 / 20:47]

 

dafan писал:

.

А впечатления какие?

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100