DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.04.2015 / 22:52]

MGxMG

Релиз: 27-04-2015 на Mute Records
Форматы: CD / 2xLP+CD
Кат.номер: STUMM381

Треклист:

01. Pinking
02. Swanning
03. Exalt
04. Elk
05. Brink
06. Europa Hymn
07. Creeper
08. Spiral
09. Stealth
10. Hum
11. Islet
12. Crowly
13. Trysting
14. Southerly
15. Featherlight
16. Blade

MGxMG
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[10.04.2015 / 23:50]

Поправка к новости на главной: mp3 продается в Google Music, а в iTunes – m4a

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2015 / 01:16]

Альбом целиком для ознакомления в хорошем качестве кому не терпится послушать. http://vk.com/audios-14652074?album_i... Не знаю можно ли тут ссылки кидать. Если что, то можно удалить

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2015 / 16:11]

Что-то впечатлениями по поводу космического альбома Гора никто не делится. Не понравилось что-ли?)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2015 / 23:18]

неа

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[27.04.2015 / 02:09]

Мне не особо нравится когда артист затевает вот такие эксперименты с инструментальными альбомами, но чего это я плююсь? Мне просто все равно, потому что я наперед понимал, что раскусить и распробовать мне не удастся. Мне из всех инструменталок DM больше всех нравится Uselink и Introspectre, к остальным отношение параллельное по большому счету. С чего это вдруг мне понравится вот такая пластинка Мартина? Слушал я и Эфикс Твин и ему подобное, что я уже давно забыл. Так из всех таких альбомов мне запомнился и до сих пор с удовольствием слушаю Reform Club от Claro Intellecto который кстати сделал охрененно-офигенный микс на Leave In Silence. А из всего MG понравились только первые три трэка: Pinking, Swanning и Exalt. Вообще первая половина альбома еще ничего так, но вторая ни к чему. Как по мне. Но я все равно за Марта рад, может этот выплеск электроники наконец избавит группу от каких-то Мартиновских комплексов по поводу электроники. Дэйв может быть в этом году выпустит наоборот совсем блюзовый альбом. То есть все как обычно. Золотое равновесие музыкальных вкусов в Depeche Mode. Так же было и перед Delta Machine и перед PTA. 

dafan писал:

альбом очень понравился, а фаны Дм плюются как обычно и все требуют, как всегда, чтобы Март им спел балладу или незатейливую мелодию из 80х годов. 

Отредактировано 27.04.2015 / 02:10

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[27.04.2015 / 09:26]

Артист затевает такие вот эксперименты за рамками группы, в чём проблема?) 

Согласен насчёт того, что это отдушина. Намного более близкая ему, чем VCMG, как мне кажется. На задний фон ставить и чем нибудь заниматься - самое то

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[27.04.2015 / 10:20]

Нормальный альбом.

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[28.04.2015 / 08:19]

Не понравилось, но прав предыдущий оратор - это вне рамок ДМ, так что в чем проблема. Ради Бога пусть творит, лишь бы желание и вдохновение его не покидало. Ждем Дейва...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.04.2015 / 19:43]

Вы послушайте Andy Stott, Alva Noto и Black Asteroid, чтобы понять альбом Мартина и какую музыку он слушает и любит. Электроника, которая впрыскивает байты в жилы. А по альбому не вижу ничего такого уж, что заставило Дм фанов ругаться, что Март - наркоман) Прекрасный альбом. Ничем от Дельты не отличается по звуку, если убрать гитары и вокал. Все тот же вектор развития и ясно, что никакие продюсеры Марту не нужны. Он сам прекрасно справляется, просто фаны Дм мало современной электроники слушают и не готовы к такой музыке, а старик Март не готов играть синтипоп 80ых. А Дейва то что ждать? Дейв не пишет музыку. Дейв пишет только стихи и поет. Всю музыку за него делает Март или другие товарищи. Соулсейверс уже какой раз сказали, что никакой альбом с ним не пишут и слава Богу. Пусть он лучше сольник запишет. Сольники его намного лучше Соулсейверсов усыпляющих

Отредактировано 28.04.2015 / 22:17
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.04.2015 / 23:18]

 

dafan писал:

Соулсейверс уже какой раз сказали, что никакой альбом с ним не пишут и слава Богу. 

Разве? Вроде была же информация, что писать будут. 
Но если будет какой нибудь Хаурглас 2, то я буду только рад. 

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[28.04.2015 / 23:53]

Не ту пластинку назвали Звуками Вселенной

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[29.04.2015 / 23:57]

 

SinDeroS писал:

 

dafan писал:

Соулсейверс уже какой раз сказали, что никакой альбом с ним не пишут и слава Богу. 

Разве? Вроде была же информация, что писать будут. 
Но если будет какой нибудь Хаурглас 2, то я буду только рад. 

Что первый Хаургласс что второй хуже любой песни с TLTDS. И это не имхо а так и есть.

You have seen better days. You have lived better ways.

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[30.04.2015 / 03:58]

Поддерживаю.

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

 

dafan писал:

Соулсейверс уже какой раз сказали, что никакой альбом с ним не пишут и слава Богу. 

Разве? Вроде была же информация, что писать будут. 
Но если будет какой нибудь Хаурглас 2, то я буду только рад. 

Что первый Хаургласс что второй хуже любой песни с TLTDS. И это не имхо а так и есть.

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.04.2015 / 10:36]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

 

dafan писал:

Соулсейверс уже какой раз сказали, что никакой альбом с ним не пишут и слава Богу. 

Разве? Вроде была же информация, что писать будут. 
Но если будет какой нибудь Хаурглас 2, то я буду только рад. 

Что первый Хаургласс что второй хуже любой песни с TLTDS. И это не имхо а так и есть.

Во первых Хоурглас только один. =)
Во вторых TLTDS это фактически абсолютно другой жанр. Так что говорить "хуже/лучше" как минимум неправильно. Если ты подходишь к этому как к навязыванию своего мнения другому.) 

А, погодите-ка. Раз это не имхо, а так и есть... У Вас есть какие либо (хотя бы) статистические данные на этот счёт? =) 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[30.04.2015 / 17:59]

Ну вот даже взять суммарный балл с метакритик. У Paper Monsters 67, у Hourglass 64 и у TLTDS 73. Вообще мне похрен на любые оценки, кроме оценок с олмьюзик, потому что с моим мнением обычно они сходятся. Но вот даже такой пример. Но и действительно ведь лучше, блюз вся фигня, ничего лишнего.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2015 / 20:01]

Тут про Мартина Гора ваще-то говорим) 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[30.04.2015 / 21:21]

 

dafan писал:

Тут про Мартина Гора ваще-то говорим) 

А Гор вообще всегда зашибись, в любом виде. Он же M. L. Genius. Видел его интервью на канале Mute в ютюбе, такой прикольный с возрастом становится, интересно говорит. 

You have seen better days. You have lived better ways.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.04.2015 / 22:37]

 

yerohauniverse писал:

Но я все равно за Марта рад, может этот выплеск электроники наконец избавит группу от каких-то Мартиновских комплексов по поводу электроники.

Нихрена, Ероха, не избавит. :)
Это его неизбывная электрическая тоска. Очевидно же :)

Но сам по себе Мартингор лично мне люб. Начиная с DJ-сетов.

Nothing comes easy
And that's a fact.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[01.05.2015 / 01:07]

 

Rinswind писал:

Нихрена, Ероха, не избавит. :)
Это его неизбывная электрическая тоска. Очевидно же :)

Но сам по себе Мартингор лично мне люб. Начиная с DJ-сетов.

Ага, не хуже Йорка лабает) Только меня это не цепляет, почему-то.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100