DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.12.2014 / 00:29]

не былоб голливула тогда.. да ну и куй с ним Союзмутфильм навсегда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.12.2014 / 09:17]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

Посмотрел, Дима, мне кин понравился... смотрел в кинотеатре, все гуд

Ага. Но это простенький кин, а я на днях глянул внимательно "Исчезнувшая" Финчера новый. Вот уж закрученный фильм. Советую сходить в кино на него, если еще не видел. Один из лучших фильмов за послед время. Очень лихо закрутил его Финчер, как обычно у него

Я кин не видела, но книгу прочитала. Могу ошибаться, но тут 80% "закрученности" - литературная основа. Но, возможно, ошибаюсь, так как фильм еще не видела

Отредактировано 11.12.2014 / 11:39
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2014 / 10:55]

Чего ито Джон, ты поимела ввиду???)))) литературная основа закрученности 80%???

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.12.2014 / 11:35]

Ну что Тоха, что Даф грят мол Финчер так офуфенно все закрутил, какой молодец.

А я грю, что вся закрученность в первоисточнике, но грамотно приподнести нужно тоже талант иметь.

Вот "Форрест Гамп" - первоисточник хрень полная, например, а фильм конфета, вот тут уж Земеккис молодец. В "Исчезнувшей", как я предполагаю, вся фишка была именно в сюжете, а его никак не Финчер закрутил

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2014 / 11:47]

Джон, я думал ты про страховщика...))) думал какая книга есть...

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.12.2014 / 12:50]

 

Nena писала:

Ну что Тоха, что Даф грят мол Финчер так офуфенно все закрутил, какой молодец.

А я грю, что вся закрученность в первоисточнике, но грамотно приподнести нужно тоже талант иметь.

Вот "Форрест Гамп" - первоисточник хрень полная, например, а фильм конфета, вот тут уж Земеккис молодец. В "Исчезнувшей", как я предполагаю, вся фишка была именно в сюжете, а его никак не Финчер закрутил

Ну Жень...замечание твоё справедливое..Правильней было сказать "как Финчер офигенно экранизировал этот закрут" :)

...человек - многоточие... 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.12.2014 / 13:54]

в прошлые выходные напоролся в ящике на вот это:

http://www.kinopoisk.ru/film/566283/ "Сквозь снег" (2013)

их паровоз вперед летел...

фильмы в постапокалиптическом ключе я вроде как люблю, но ... как-то не хватает в этом зрелище, плавно переходящем в мясорубку, обычной логики. эффектный, но совершенно бессмысленный финал - к тому же, пережившим его героям вовсе не обязательно светит дожить до следующего закадрового дня. а уж сколько народу угробили просто за компанию...

хорошо должно смотреться в кинотеатре (большой экран + хорошая акустика), где зрелищность положит логику и смысл на обе лопаты.

все же, пелевинская Желтая стрела куда содержательнее.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.12.2014 / 14:34]

а есть фильм?

qtys писал:все же, пелевинская Желтая стрела куда содержательнее.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.12.2014 / 15:33]

увы... даже о проекте экранизации не слышал. впрочем, может, это и к лучшему.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2014 / 13:16]

Ходил смотреть я Хоббита, заключительную часть трилогии. Все понравилось. Махачей предостаточно. Смысл где то в первой и второй части остался, но он тут не нужен, махачи же...Волшебники дерутся как берсерки, гномы бошками убивают (не путать с убийством интеллектом), люди как всегда-мясо, эльфы оганизованны и техничны все отработано как на параде, орки уродливы и яростны..., волшебники... это отдельная тема. Это сука очень опасные противники... Короче, я ждал этот фильм всю жизнь. Параллельно сморю Гарри Поттера, так вот, волшебники из вселенной Пети Джексона, запросто порвут волшебников из Поттерленда... 

Уххх.. махачи. А чо ещё нужно???

После Хоббита, смотреть интерстеллар тупо и неинтересно. В интерстелларе и махач нормальных не было. Даже с бластера никто не пальнул в чудовище космическое.

Кстати. Гарри Поттер, хм, такое ощущение, что парень находится в состоянии наркотического опьянения... Реагирует, на всё..даже на волшебство (прошу отметить этот факт) неадекватно. Все время пугается, шарахается, и удивляется и тп... очки нужны, Гарри, для  фиксации глаз, которые вот вот вылезут из орбит от постоянного охуевания происходящего с ним. Назывет себя избранным и хочет все время съебаца в матрицу от своих любящих родственников, и все думают что он пиздатый волшебник. Я в сомнениях. Где то меня наебывают. Гарри всего лишь, пользуется тем, что симпатичен Дамблдорам и лабрадорам и другим монстрам, а так же всяким сочувствующим добру чудищам. Кто там и волшебник, так эта симпотная девка, Гарпагона. Кстати по сериалу, вообще можно отследить как растут её сиськи от серии к серии

 

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.12.2014 / 11:24]

Ага, смысл в Хоббитрафике был где-то в начале, в конце - токо зрелишше, бешшмышленное и беспошшаднойе ))) жду от фильма только этого, значит, должно понравиццо ))

Я вторую часть Хоббита смотрел дома, на компе. И угораздило ж меня скачать версию FullHD под 60 герц. И что? А то, что отлично было видно, где что нарисовано, причем куда заметнее, чем если б это был обычный DVDRip или экранка ))) местами вообще выглядело, как бюджетные поделки какого-нибудь специализированного телеканала, типа SyFy )) поржал, помнится, с заметно постаревшего Логоваза - там, где он должен быть на 60 лет моложе ))

А первую часть уже и подзабыл - разве что ощущение тягомутности вспоминается, да финальный мордобой, изрядно подсластивший оное...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.12.2014 / 14:44]
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.12.2014 / 17:08]

Даф, ну чо пропадаешь то??? И чо так кратко??

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.12.2014 / 00:10]

Новый сезон "Черное Зеркало" появился. Первая новелла, кому интересно) http://rutracker.org/forum/viewtopic....

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[23.12.2014 / 19:41]

Было смотрел "черное зеркало", нормуль. Посмотрел "Бойхуд" - хня как по мне. Не понимаю... хотя понимаю, типа ребенок растет, девка растет и все худеют, и слезу пускают. Но лучше посмотреть всего "гарри поттера" и получить тот же результат. А лучше посмотреть gif анимацию гарри поттера из всех частей. Перехвалили "Бойхуда". Глянул "Ровер" - вот он мне понравился и атмосферкой и музычкой. "Хоббита" не смотрел, мне и первая и вторая как-то средними проходничками казались, тока золотой дракон порадовал, и то, было его кот наплакал. Посмотрел кучу новых фильмов, может вспомню и скажу, а то ничего в памяти не осталось. "Она" вроде прошлогодний фильм, но могу посоветовать, типа про мужика, который в реале с телкой никак не может замутить отношения а с компом замутил, но и та оказалось непрушной. "Ярость" - как пиндосы Житлера убили, из этой категории, тока серьОзный. Ну и "Интерстеллар" посмотрел, тут рекомендовать не буду, потому что в кино его уже нема, а в камрипе смотрель не стоит. "Звездная Карта" посмотрел, но не понял, скучно было, еле дотерпел. "Город Грехов второй" нормуль. Ну и всё, вспомню - скужу.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[23.12.2014 / 19:50]

Ага! Про сериалы забыл. "Черное Зеркало" нормуль. "Фарго" - вот бравый сериал, очень даже гуд, всем смотреть. "Ганнибал" блин во нудятина, хз кому смотреть, может тем, кому новые фильмы Кроненберга нравятся. "Записки Юного Врача" с Гарри Поттером в главной роли - черная комедия про то, как Булгаков муи отрезал. Очень годно и очень смешно :)

- Сифилис. У вас у всех сифилис.

- Он простудился, да и только.

- Нет, вам нужно лечение, интенсивное лечение здесь, в больнице, сейчас.

- Да у меня забот полон рот. Может дадите нам чего-нибудь?

- Я могу дать вам лопату, чтобы вы выкопали три маленьких могилы.

You have seen better days. You have lived better ways.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.12.2014 / 09:47]

"Она/Her" тоже порекомендую. От Скарлетт Йохансон там только голос да и то в дубляже)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.12.2014 / 12:31]

 

dafan писал:

Рекомендую http://www.kinopoisk.ru/film/760815/

Дима, фильм прошол, спасибо. Тема, интересна.Кин оригинален тем, что ни один персонаж реально у меня не вызвал сочувствия. Это вообще, циничное и правильное кино. Аплодисменты, давай ещё реккомендуй.

При разных принципах не найти общего языка

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[28.12.2014 / 03:02]

Стрингер глянул. Да, зачетный.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.01.2015 / 07:11]

Советую вам други отличный сериал http://www.kinopoisk.ru/film/818708/. С новым годом, кстати!)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100