DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[27.06.2014 / 03:24]

DMFAN.RU в последний раз приглашает вас присоединиться к сообществу ценителей качественного звука и изображения для закрытого просмотра одного из самых лучших концертов Depeche Mode «Devotional» и концерта "101" со звуком 5.1 в летнем кинотеатре парка "Фили". 


Просмотр состоится 30 июня 2014 года в 21.30.

Программа:
21.30 - показ dvd Devotional
23.00 - показ dvd 101

В кинотеатре установлено новейшее цифровое кинопроекционное оборудование, проецируемое изображение с dvd в формате FULL HD на экране 10х4,2 м, звук Dolby Digital 5.1.
Проект летнего кинозала, разработан архитектурным бюро Wowhaus, по соседству открыто кафе с летними закусками и попкорном. Кинотеатр оснащен крышей, поэтому киносеансы не зависят от погодных условий. Кроме того, зрителям бесплатно предлагаются мягкие подушки и уютные пледы.

Для участия в просмотре вам необходимо купить заранее билет на сайтеhttp://www.muzzbilet.ru/index.php?r=event/view&id... Количество мест в зале 240.
Стоимость билета 500 рублей.

ВНИМАНИЕ!!!
Просмотр закрыт для общего входа, билеты на просмотр не будут продаваться в кассах кинотеатра, так же не будет официального анонса просмотра на афишах кинотеатра. Не звоните пжл в к/т, все вопросы направляйте на адресcinema@dmfan.ru. Вход будет осуществляться строго по заранее купленным электронным билетам. 

Кинотеатр Фили - находится в ПКиО «Фили», г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 32, кор. 3, проезд до метро "Филёвский парк".

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100