DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 10:36]

Если женщина таким образом ребенка сдает, это значит, что она как минимум ни на каком учете не стояла в больнице, не рожала в мед. учреждении. Это уже отдельная категория, в которой случаи "я одумалась", очень редки. Они возможны, но они единичны. И раздувать трагедию на этот счет не стоит.

Вообще, полагаю. наибольшей популярностью беби-бокс будет пользоваться у гостей из Средней Азии, увы. Или там, например, у каких-нибудь лиц, кто светиться не хочет.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 10:52]

 

Nena писала:

Если женщина таким образом ребенка сдает, 

Как у тебя Женя этих кукушек, язык поворачивается назвать женщинами? Говори просто особь женского пола.

В среднем, (хотя на мой взгляд, это неточная статистика), на сайте РиаНовости, указывали процент отказа от детей аж 30%, в среднем в год от 10 до 16 тыщ новорожденных детей. Это цифры, и они очень важны. К сожалению не указан процент, одумавшихся матерей, но они есть эти матери. Трагедии никто не раздувает (непонятно что ты имела ввиду). Важно не то, одумалась мать или нет, а как я уже сказал невозможность со временем, восстановится в правах к ребенку. Но это не самое главное, хотя и важное значение. Анонимность данного "предприятия", создает минимальный государственный контроль за этими детками. Отсюда, открываются просто катастрафические, преступные возможности.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 10:57]

Вообще, может ты в курсе? Если женщина (которая не состояла ни на каком учете по беременности) приходит в больничку и говорит, это мой ребенок, и я от него отказываюсь, разве не будет к ней вопросов - ее ребзя или может она украла его. Я просто не знаю...

А так если женщина "засветилась" хоть раз будучи беременной, то к ней в случае сдачи ребенка анонимно будут вопросы, серьезные вопросы, она же не может этого не понимать (вроде). Тут, конечно, беда будет, если не будет юридического отказа, как ей потом доказывать, что ребзю она не убила, а именно сдала? Но такие же вопросы к ней будут и в случае оставления в магазине.

Отредактировано 17.03.2014 / 10:58
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 11:04]

Ну 30% загнули. В среднем за последние годы в год рождалось 1,5-1,8 миллионов детей (в год, пусть даже очень приблизительно, но масштабы будут понятны), то есть порядка 0,5-1%. И это тоже страшные цифры, безусловно

Vital U писал:

В среднем, (хотя на мой взгляд, это неточная статистика), на сайте РиаНовости, указывали процент отказа от детей аж 30%, в среднем в год от 10 до 16 тыщ новорожденных детей.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 11:06]

 

Vital U писал:Трагедии никто не раздувает (непонятно что ты имела ввиду).

 

Vital U писал:А если я не ошибся, то такое явление как бэби-бокс, будет иметь место повсеместно, и пора ждать Армагеддон.

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 11:16]

В общем, я клоню к тому, что в беби-боксе ребенка может оставить преимущественно люди со дна социального общества (которые даже в больничке ни разу не показались, и родили тоже дома). В иных случаях отсутствие юридического отказа от ребенка влечет большие проблемы для отказавшегося. И среди них процент тех, кто может одуматься куда ниже, чем среди тех, что прошли юридический отказ.

Но отсутствие камер все же напрягает. Всякое может быть. И не своих детей могут таким образом сдать. И, будь там камеры, в случае чудесного проззрения был бы шанс все же отыскать дитятку.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 11:17]

 

Nena писала:

Вообще, может ты в курсе? Если женщина (которая не состояла ни на каком учете по беременности) приходит в больничку и говорит, это мой ребенок, и я от него отказываюсь, разве не будет к ней вопросов - ее ребзя или может она украла его. Я просто не знаю...

А так если женщина "засветилась" хоть раз будучи беременной, то к ней в случае сдачи ребенка анонимно будут вопросы, серьезные вопросы, она же не может этого не понимать (вроде). Тут, конечно, беда будет, если не будет юридического отказа, как ей потом доказывать, что ребзю она не убила, а именно сдала? Но такие же вопросы к ней будут и в случае оставления в магазине.

Умница какая, вот ты и сама вскрыла один из таких очень негативных вопросов о "бэби боксе", чего доброго, взяла чужого ребенка и отнесла в бэби бокс, там жешь не спросят. Конечно, похищенного ребенка будут искать, полиция и тп, и первым делом рванут в этот Бэби бокс, какова вероятность получения своего ребенка?? Если конечно вообще она есть. И второй вопрос твой, тоже важен, как доказать что ты не убила?, Но зная немного наши законы, скажу тебе, если нет трупа, то основания открывать дело об убийстве нет. А теперь внимание, нездоровая сука убила своего ребенка, есть подозрение. Но отмазка есть-бэби бокс. Нет, отказ от ребенка (если уж он случается) должен быть только через государственные органы.

Я если честно вообще не хочу разговаривать о животных в виде родивших самок и сливающие своих детей. А анонимная сдача-это полное снятие ответственности с кукушки. Никаких проблем, как можно поощеерять такое в людях? Ведь этот бэби-бокс шаг навстречу таким поступкам.

Мол бабы не ссыте, мы с вами... ваш Бэби Бокс.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 11:19]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:Трагедии никто не раздувает (непонятно что ты имела ввиду).

 

Vital U писал:А если я не ошибся, то такое явление как бэби-бокс, будет иметь место повсеместно, и пора ждать Армагеддон.

 

И как же ты это, связала в своей голове?? Имелось то ввиду, что моральный облик чел-ва спускается  к ебеням. И пора все сжигать.

Отредактировано 17.03.2014 / 11:20

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 11:26]

 

Nena писала:

И среди них процент тех, кто может одуматься куда ниже, чем среди тех, что прошли юридический отказ.

 

Ты ЖЕня (впрочем как всегда) оперируешь, только одним аргументом. Мне почему то стало понятно, почему такое происходит, ты как бы не можешь представить всю картину в целом. Я уже сказал что это не самое страшное в Бэби Боксе, потеря информации(хотя и существенная). Анонимность, это не только плохо в данном случае, но и преступно. Ты понимаешь? За всеми этими целями, может стоять самое настоящее и беспощадное преступление.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 11:26]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

 

Vital U писал:Трагедии никто не раздувает (непонятно что ты имела ввиду).

 

Vital U писал:А если я не ошибся, то такое явление как бэби-бокс, будет иметь место повсеместно, и пора ждать Армагеддон.

 

И как же ты это, связала в своей голове?? Имелось то ввиду, что моральный облик чел-ва спускается  к ебеням. И пора все сжигать.

Да не сказать, что спускается. Детей в церкви всегда подкидывали, а может, еще и похлеще, чем сейчас. Сам знаешь, что грозило девушке, родившей вне брака.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 11:29]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

И среди них процент тех, кто может одуматься куда ниже, чем среди тех, что прошли юридический отказ.

 

Ты ЖЕня (впрочем как всегда) оперируешь, только одним аргументом. Мне почему то стало понятно, почему такое происходит, ты как бы не можешь представить всю картину в целом. Я уже сказал что это не самое страшное в Бэби Боксе, потеря информации(хотя и существенная). Анонимность, это не только плохо в данном случае, но и преступно. Ты понимаешь? За всеми этими целями, может стоять самое настоящее и беспощадное преступление.

Надо взвесить все "за" и "против". Анонимно, как ты сам сказал, она и так это может сделать, при наличии беби-бокса или его отсутствии. Но, в таком случае, ребзе хотя бы жизнь гарантируется, тогда как в другом месте, он просто может погибнуть. Почва для преступления есть в обоих случаях.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 11:33]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

 

Vital U писал:Трагедии никто не раздувает (непонятно что ты имела ввиду).

 

Vital U писал:А если я не ошибся, то такое явление как бэби-бокс, будет иметь место повсеместно, и пора ждать Армагеддон.

 

И как же ты это, связала в своей голове?? Имелось то ввиду, что моральный облик чел-ва спускается  к ебеням. И пора все сжигать.

Да не сказать, что спускается. Детей в церкви всегда подкидывали, а может, еще и похлеще, чем сейчас. Сам знаешь, что грозило девушке, родившей вне брака.

Я не о подкидышах, Женя, не об этом я. Хотя это конечно уже аццко. И не нужно сравнений с тем что было раньше. Сейчас другие времена. Я о том, что если эти бэби боксы приживутся, получат общественную поддержку, и одобрение, если они станут открыватся и работать (а я уже сказал что вижу за всем этим преступление), ничего не слышала о нелегальной продаже человеческих органов?? То этому человечеству пора на помойку. Вот что я имел ввиду, когда грил за Армаггеддон.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 11:35]

Да понятно это все. Значит, должно регулироваться и камера должна быть хотя бы внутри.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 11:40]

Вот бедной Украине счаз достанется...

 

В Украине из роддомов похищают младенцев и продают на органы

 

Если "разобрать" ребенка на части, его тело может стоить около миллиона долларов.

дети
vmnews.ru

В Украине из роддомов пропадают дети. Органы новорожденных могут использовать для производства дорогих лекарств.

В прокуратуре факт похищения детей отрицают, однако куда делись тела 26 погибших детей, до сих пор не знают. Эксгумация новорожденных на специальном кладбище обнаружила, что в телах не хватает спинного мозга или костей, сообщает ТСН со ссылкой на программу "Территория обмана".

Из роддома в Днепродзержинске начали массово исчезать умершие младенцы. Всего за год умерли 26 детей. В журналах регистрации поступления и выдачи трупов погибшие дети не фиксируются, следовательно, обнаружить, где именно похоронен ребенок, и был ли похоронен вообще, просто невозможно.

Эксперты утверждают, что их могли использовать при производстве дорогостоящих медицинских препаратов. Если "разобрать" ребенка на части, его тело может стоить около миллиона долларов.

Также существуют подозрения, что живых детей могут похищать для продажи в чужие семьи за большие деньги.

По подсчетам экспертов, в Украине на тысячу новорожденных умирает 10 детей. В соседних России и Беларуси - 8 и 3,5 соответственно.

Предупреждаем, видео содержит шокирующие кадры

Как известно, в Украине хотят разрешить брать органы для спасения людей от живых доноров, даже если те не являются родственниками больного (сейчас разрешено пересаживать от родных)

Напомним, Украина стала худшей в Европе страной для рождения детей. Она заняла заняв 78-е из 80 место в рейтинге корпорации The Economist Intelligence Unit.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 11:42]

 

Nena писала:

Да понятно это все. Значит, должно регулироваться и камера должна быть хотя бы внутри.

 

Женя, какая камера?? Нельзя никаких анонимных сдач детей допускать, нельзя. Вообще никак, даже не обсуждать такие вещи. Отказ только официальным путем, и только после регистрации дитеныша.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.03.2014 / 11:48]

Были есть и будут мамаши, которые не будут светиться никогда. По тем или иным причинам. И тогда альтернатива беби-боксу помойка или детские убийства. А в случае возможной анонимности, мамашка может еще и задумается.

А контроль, насколько я знаю, есть. Ребзей на похищение проверяют и там точно так же действуют полгода до возможного усыновления. Дело крайне серьезное и контроль там должен быть.

А по поводу преступных схем - они могут быть и в больничке, как ты сам написал (пусть это и Украина)

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.03.2014 / 11:53]

Экое зверство... вот и не верь потом, что телевизор - зло...

Жительница Пермского края убила сожителя пультом от телевизора

10:42, 17 марта 2014, лента.ру

Жительницу Нытвенского района Пермского края задержали по подозрению в убийстве сожителя. Об этом 17 марта сообщается на сайте краевого управления СК РФ.

По версии следствия, в ночь на 13 марта 59-летняя женщина и 46-летний мужчина поссорились во время употребления спиртных напитков. Женщина взяла пульт от телевизора и с силой затолкала его в глотку сожителю. В результате потерпевший скончался от удушения.

Следователи ходатайствуют в суде об аресте задержанной. Ей будет предъявлено обвинение по 105-й статье УК РФ (убийство).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.03.2014 / 11:57]

31 октября?  какого года?

Vital U писал:

Вот бедной Украине счаз достанется...

 

В Украине из роддомов похищают младенцев и продают на органы

 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.03.2014 / 12:03]

 

Nena писала:

Были есть и будут мамаши, которые не будут светиться никогда. По тем или иным причинам. И тогда альтернатива беби-боксу помойка или детские убийства. А в случае возможной анонимности, мамашка может еще и задумается.

А контроль, насколько я знаю, есть. Ребзей на похищение проверяют и там точно так же действуют полгода до возможного усыновления. Дело крайне серьезное и контроль там должен быть.

А по поводу преступных схем - они могут быть и в больничке, как ты сам написал (пусть это и Украина)

Конечно могут. Могут просто и ребенка с песочницы украсть. Дело то не в этом.

И вот это твое А контроль, насколько я знаю, есть. Женя, что ты фигню пишешь, откуда ты знаешь какой там контроль? Не смеши. Знает она.

И на это я уже отвечал, правда Сногу, И тогда альтернатива беби-боксу помойка или детские убийства. Но для тебя напишу ещё раз.

Vital U писал:

 

А твой вопрос Сног, о выкидывании детей на помойку. Ты наверное не понимаешь, если какая новоиспеченная мамаша решила избавится от дитя, то наличие бэби бокса, ничего не изменит. То есть она один хуй выкинет его и ребенок погибнет. 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2014 / 12:05]

Игорь, Минск не собирается объявить референдум?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100