DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.03.2014 / 16:01]

остальные темы вряд ли были записаны

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[13.03.2014 / 17:36]

 

Nena писала:

остальные темы вряд ли были записаны

на 100% так и есть, что очень жаль. интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь задаст им вопрос на эту тему на пресс-конференции или нет? еще интереснее их ответ. он почти известен (у нас был супер дельта тур (конечно всем пофиг, что это был "the best"), поклонникам и так все очень понравилось и у нас появилось очень много новых фанов), но хочется в их глаза посмотреть в этот момент. если из-под вязанной шапочки в любое время года не проскользнет искорка, то надеяться точно больше не на что. хотя есть еще надежда на появление нового энергичного и идейного продюссера. посмотрим.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.03.2014 / 00:17]

 

freedom_dm писал:

 

Ives писал:

 

Ives писал:

 

Города отмечаются курсивом, если песня исполнялась только в одном или двух или трех или, в крайнем случае, в четырех - в самом крайнем, хрен с ней, в пяти - городах

 

 

Чуда в части сет-листа на последнем концерте тура не произошло, но уже что было то было. Но ведь за тур исполнено 40 разных песен! Я не знаю, в этом плане тур отличается от остальных в лучшую сторону? Лично мое мнение: если они выпустят блю-рей с записью концерта в Германии и бонусом к нему все остальные исполненные темы - такой диск стоит покупки. Хотя бы в качестве компенсации )

нам остается надеяться только на бутлеги.

из Лондона 29 мая есть хороший мультикам на ютуб.

вроде кто-то еще всего Мартина записал.

и очень жаль, что нет на сей раз LHN. в этом туре он был бы куда как более кстати, чем в TOTU.

 

кстати - в TOTU было 39 разных песен, в ТТА - 32, в эксайтере - 30. Есть положительная динамика))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.03.2014 / 08:23]

Только за разнообразие, в основном, Мартин отвечал.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.03.2014 / 23:28]

 

Nena писала:

Только за разнообразие, в основном, Мартин отвечал.

Нормальный был тур. Тут больше фаны виноваты, чем Дм. К Дм нет вопросов . Отыграли устало, но профи

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.03.2014 / 23:29]

Альбом сделали отличный. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2014 / 23:57]

 

dafan писал:

Альбом сделали отличный. 

Дмитрий, так был ли ты на всем нам известном музыкально-художественном мероприятии марта седьмого числа сего года? Да хоть и на трибуне дальней, что значения не имеет вовсе.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.03.2014 / 23:58]

Это круто и очень. Я потерлся в звуке

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.03.2014 / 00:20]

Дмитрий, вопрос остаётся на рипите: посещал ли ты какие либо концерты в прошедшем туре? Наблюдал ли сие позорное анти-музыкальное кощунство в Default-City? Или, паче чаяния, в CШП иль в Шенгене вписал старичков наших в досье своё? Оправдай статус эксперта, пожалуйста.

Молю, не оставь без ответа вопросы непраздные.

Отредактировано 15.03.2014 / 00:21

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.03.2014 / 06:27]

Ходил на 2 концерта в туре. С психикой у меня стал не порядок, а вчера я опять выпил и меня опять понесло( Потом стыдно становится. По концертам... Я не знаю, что со мной, но я и вправду на все концерты с 90тых ходил и больше меня Дм не прет, а иногда прет. Не знаю. Наверно правильно сказала тетка журналист, что некоторые песни и моменты играют круто, а некоторые - тоска и скукота. Правда всегда посередине 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.03.2014 / 08:36]

ух как вспомню как Дейв исполнял Ин Чейнс... жесть. Недавно пересмотрел и поседел на пол головы. ВЭ Ю МЮЮЮЮЮ 

Разум когда нибудь победит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2014 / 12:35]

А на какие? В Остине был? А в Антверпене?

dafan писал:Ходил на 2 концерта в туре.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100