DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2013 / 14:41]

 

Nena писала:

Можно фильм снимать....


ну а чё, какаянибудь Донцова палп фикшн накалякает, а потом в ментовском сериале покажут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.11.2013 / 11:36]

очередная эллектричная диртистори...

вчера стою вечером на Белке, жду свою эл-ку... подходит, но она уже едет откудато там и в ней народ сидит, но на Белке ещё можно сесть если не тупить...
начало третьего вагона (я теперь в 3-ем езжу... заипали меня трёхгорноодинцовочные бараны), открывается дверь, блять и в нос шибает такой запашина,. ёманаро, я  сперва подумал, что это от тётки несёт, которая рядом со мной пытается влезть в вагон... она тащит чёта большое, я и подумал, что гавно какое-то тащит...
но это неправда... вломились толпой в вагон и что меня сразу удивило, что он пуст наполовину... в основном бывает, что по 2-3 места из 6-ти в каждом плацкарте свободно... а тут прям целые плацкарты незасижены... только в другом конце вагона более-менее плотно... но запах ибааать, я понял, что это не от тётки...
я радостный прыгаю в совершенно свободный крайний плацкарт к окну... некоторые граждане тоже присаживаются, но тут же встают и ибашут в конец и идут в другие вагоны, а некоторые сразу идут не присаживаясь...

тут я стал наконец осматриваться дабы понять что так воняет и почему народ бежит?...
и что я увидел? блять, прям напротив меня в плацкарте через проход сидит такая лохматобородатая образина шо писдец... сидит короче мужик неопределённого возраста, но не старый думаю между 30 - 45... на бомжа не похож... волосы черные прямые, наверное висят до хуя, борода и усы тоже длинные и висят вниз... не завиваются как в основном бывает, а висят прямо вниз... блять, такая страхуила... одет в чёрный кожаный или дерьмонтиновый плащ, штаны и кросовки, но блять под красовками чёта намотано на ноги типа портянок... одежда не грязная, хотя на улице сыро... сидит посередине плацкарта и тупо зырит в одну точку... а околи окна дохера всяких сумок у него наставлено... а ещё я заметил складной стульчик и рюкзак... нормальный такой рюкзак... рядом с ним никого естесственно нет...
блять, а вонь... это не бомжатинавонь... это чисто трупный запах... запах гнилого мяса... кто-нибудь был в морге? думаю, нах ему столько сумок...

ну я тожа встал, но решил, что в др. вагон не пойду, а пойду просто в конец своего вагона (благо там места ещё были)... мне стало интересно, что народ будет делать, который на следующих станциях будет заходить.... ведь на следующих 2-х станциях набьётся как говна в бочке и так ехать до Одинцова примерно пол часа...и съепаться некуда будет..
сел я там, жду... на следующей станции такаяже ситуэйшн как и на Белке... народ ещё резвей попрыгал на свободные места, а когда отдуплил что к чему, то уже и бечь некуда... всё равно кто-то пытался во второй вагон улизнуть, а кто-то стал уплотняться ко мне ближе... в начале нашего вагона образовалась дыра, но и она заполнилась уже на след станции... а куле делать? народ стоял зажав носы платками, шарфами, и прочими тяпками... потом в Одинцове выпрыгивали как угорелые... а бля реально угореть можно...

этот сидит, думаю докудаже эта мразь едет... к этому лешему подсел какой-то узбек в Голицине... прям напротив.... можт леший закимарил (я то не вижу издалека), а узбек глаз положил на вкуснятину в сумках....
 я всё ждал Захарова, там каждый день менты садятся и инспектируют эл-ку... вот думаю, ща у чурбана точно доки спросят и этого сразу заметят.. а если мимо пройдут, то бля буду я за рукав одёрну и скажу, чтоб проверили демона на наличие перевозимого в сумках разрубленного трупа...

а мусора как назло не вошли в этот поезд, хотя не помню чтоб такое было в это время... узбек тоже долго не вытерпел и пересел...
короче, эта гнида так и ехал до конечной до Звенигорода... но и там не вышел... я когда выходил, видел тока что узбек к нему подошел и начал чёта тереть... точно про сумки небось...

вот реально, лучшебы насрано в вагоне было...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 13:32]

Игумен Валаамского монастыря заступился за родителей погибшего младенца

Панкратий
Панкратий
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Игумен Валаамского монастыря епископ Панкратий призвал общество не осуждать родителей двухмесячного ребенка, погибшего после ДТП в Санкт-Петербурге, заявив, что они сделали все возможное для его спасения. Об этом 26 ноября сообщает «Интерфакс».

По словам игумена, родители ребенка после ДТП трижды вызывали «скорую помощь», а крещение младенца состоялось во время ее ожидания. Он также подчеркнул, что сейчас крайне важно установить все обстоятельства, приведшие к ДТП, которое стало причиной смерти ребенка.

Резонансное ДТП произошло 23 ноября на проспекте Стачек в Санкт-Петербурге. В первоначальных сообщениях СМИ утверждалось, что родители ребенка, увидев, что он в результате аварии почувствовал себя плохо, не стали дожидаться приезда ГИБДД и вызывать «скорую помощь», а вместо этого поехали в подворье Валаамского монастыря на Нарвском проспекте и потребовали от священника срочно окрестить его.

Представители монастыря 26 ноября сообщили, что сразу после аварии родители ребенка вызвали ГИБДД и «скорую помощь», после чего приехали в монастырь «поскольку до подворья было всего 3 минуты», чтобы перепеленать и осмотреть ребенка. На его голове была обнаружена гематома, после чего священник распорядился повторно вызвать медиков и совершил крещение, так как «ярко выраженных повреждений не было».

Как подчеркивали в монастыре, карета «скорой помощи» приехала «через 20-30 минут», в то время как обряд крещения занял от шести до девяти минут, и в ходе него ребенок был еще жив. Смерть младенца была зафиксирована уже в «скорой».

Официальные представители Следственного комитета заявили, что женщина изначально ехала в церковь, а по пути ее автомобиль попал в незначительное ДТП. При аварии женщина держала ребенка на руках и не увидела, что он ударился. Сейчас СК продолжает доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.11.2013 / 14:07]

Сног, такая интрига на пол интернета, а в конце облом. Подошел бы сам спросил.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.11.2013 / 19:46]

чё спрашивать? типа какую дичь в сумках перевозишь? а можт он едет в поворот нетуда, а у меня даже пики с собой нету...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[27.11.2013 / 22:03]

Ром,вот вопрос: ну где ты их этих вонючек находишь?может к бабке тебе сходить?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.11.2013 / 13:59]

ты так говоришь, как будто я всегда один таких встречаю... всегда вокруг куча нормального народа, которые тоже всё это наблюдают... всем штоль к бабке идти?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.11.2013 / 14:09]

она мож имеет в виду бабку из разряда тех, которых ты постишь. Сходишь и вокруг все расцветет и в электричках будет пахнуть ландышами

SnogViolator писал: ты так говоришь, как будто я всегда один таких встречаю... всегда вокруг куча нормального народа, которые тоже всё это наблюдают... всем штоль к бабке идти?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.11.2013 / 17:29]

К таким типа?



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.11.2013 / 18:04]

 

SnogViolator писал:

ты так говоришь, как будто я всегда один таких встречаю... всегда вокруг куча нормального народа, которые тоже всё это наблюдают... всем штоль к бабке идти?

Да нееее...просто пишешь об этом только ты литературно так-объемно,со вкусом чтоль

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.11.2013 / 19:11]
SnogViolator писал: К таким типа?

Не, ты че. К тем даже ты бы не пошел. Вот к такой, нормальной.

 

 

Dante: Кола, негодяй! бубенчики совсем звенят???

 

 

Отредактировано 31.01.2014 / 16:25

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.11.2013 / 19:39]

Мечта, ёпта... спасибо друг)))... но те тожа если с тыла

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.01.2014 / 13:01]

Рогозин предложил Керри провести переговоры с Веркой Сердючкой

31.01.2014, 09:59 | «Газета.Ru»

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил госсекретарю США Джону Керри провести переговоры с Веркой Сердючкой на полях Мюнхенской конференции.

«В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.01.2014 / 13:49]

Тогда вместо Джона надо Джима

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.01.2014 / 15:26]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2014 / 10:10]

Московские полицейские раскрыли кражу пяти чебуреков

Торговые палатки на улице Хлобыстова в Москве.

 

 

 

 

 

 

Полиция «по горячим следам» раскрыла разбойное нападение на чебуречную в районе Выхино на юго-востоке Москвы , сообщает утром в пятницу, 14 февраля, агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу.

Ограбление произошло около 3:30 в ночь на среду, когда двое молодых людей вошли в заведение на улице Хлобыстова и, угрожая пистолетами, забрали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей.

Разбойников задержали менее чем через два часа, подчеркнули в пресс-службе. Оказалось, что они несовершеннолетние. По данным источника агентства в правоохранительных органах, одному из них, жителю республики Коми, 17 лет, а его сообщнику, зарегистрированному в Москве, исполнилось 16. Как проходило задержание, не уточняется.

Полицейские изъяли у молодых людей пневматические пистолеты. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.02.2014 / 09:34]

Убийца Насти Луцишиной сядет на четверть века

Сегодня вынесли приговор жителю Уссурийска, изнасиловавшему и убившему восьмилетнюю девочку
Убийца Насти Луцишиной сядет на четверть векаВладивосток, понедельник, 17 февраля, ИА Vladnews.

Сегодня, 17 февраля, в ходе судебного заседания решением Приморского краевого суда убийцу 8-летней Насти Луцишиной из Уссурийска приговорили к 24,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Насильника и убийцу осудили по двум статьи: ст. 131 ч. 4 п. б (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), ст. 105 ч. 2 (убийство малолетнего).

Напомним, малолетняя жительница Уссурийска ушла из школы 19 февраля 2013 года и направилась к автобусной остановке. Там она должна была встретиться с родителями. Однако, когда те пришли, то свою дочь не обнаружили. Не дождавшись ребенка, родители заявили о пропаже дочери в полицию. Несколько дней ее искали почти 800 человек: родственники, друзья, полиция и волонтеры. Позже ее тело было найдено в 15 километрах от Уссурийска в снегу рядом с дорогой.

Вскоре подозреваемого в убийстве девочки таксиста задержали и тот дал признательные показания. Злоумышленник рассказал, что заметил возвращавшуюся домой из школы девочку и заманил ее в свой автомобиль, предложив посмотреть котенка, который якобы находился в машине.

Заманив второклассницу в автомобиль, мужчина вывез ее за город и изнасиловал. Потом он несколько раз ударил девочку ножом, в результате чего она скончалась.

Похороны школьницы прошли 1 марта, тогда большой траурный кортеж с цветами и свечами пронес её тело от двора дома до школы, где произошла трагедия.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.02.2014 / 16:56]

В Верховной раде избили депутатов-коммунистов














Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.02.2014 / 18:31]

Девушки форума, закупайтесь трусами срочно!))) Чиновники епанулись окончательно и вполне возможно, что скоро кружевных трусов и стрингов не будет, а будет так) 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2014 / 19:26]

Сам-то закупился?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100