DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.01.2014 / 18:11]

Боже, благослови Америку) Крутяк. Теперь Амстер +. http://www.newsru.com/finance/20jan20...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.01.2014 / 18:15]

)))) В Колорадо теперь все будет весело и расслабленно) God bless America

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.01.2014 / 09:50]

Сног, я телевизор купил, большой Филлипс. Не для просмотра ТиВи, а для просмотров кино, большой экран, и отличная картинка с ДиВиДи и флэшки, интернет можно смотреть, а вот телевидение от антенны не очень, какое то кривое и некрасивое(хотя мне это пох). Как думаешь, Сног, стоит брать проигрыватель БлюРэев, или нет?

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 10:45]

 

Vital U писал:

Сног, я телевизор купил, большой Филлипс. Не для просмотра ТиВи, а для просмотров кино, большой экран, и отличная картинка с ДиВиДи и флэшки, интернет можно смотреть, а вот телевидение от антенны не очень, какое то кривое и некрасивое(хотя мне это пох). Как думаешь, Сног, стоит брать проигрыватель БлюРэев, или нет?

Привет! Я не Сног и извини. что вмешиваюсь, но имею совет добрый. Проигрыватель стоит купить, но другой вопрос будешь ли ты блюреи диски покупать? Я купил проигрыватель и пару раз только пользовался. В итоге, мне больше нравится моя схема. Я Мак подключил по HDMI к плазме и скачиваю все за так и смотрю на ней. А почему телевидение кривое у тебя? Что ты имееешь в виду?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 10:48]

 

Vital U писал:

Сног, я телевизор купил, большой Филлипс. Не для просмотра ТиВи, а для просмотров кино, большой экран, и отличная картинка с ДиВиДи и флэшки, интернет можно смотреть, а вот телевидение от антенны не очень, какое то кривое и некрасивое(хотя мне это пох). Как думаешь, Сног, стоит брать проигрыватель БлюРэев, или нет?

Что ты под антенной подразумеваешь? Сейчас, кстати, ряд каналов уже вещают в HD

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 10:52]

Витал, купи кабель HDMI и сможешь комп к телику подключать и все киношки смотреть в том качестве, в котором захочешь. Удобно.  Нужно только, чтобы комп поддерживал разрешение 1080p

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 10:56]

ТВ на новых телевизорах, осбенно больших смотрится неважно, кроме HD-каналов. Во-первых, все еще почти везде формат 4:3, а не 16:9, поэтому либо края обрезать сверху, либо на телевизоре по бокам будут черные полосы, либо растягивать изображение (мама грит: "что-то в этом телевизоре все толстые").

Мне нравится схема Дафана. Но я вообще не собираю ни диски, ни альбомы, ничего. Только место занимают. А так все давно оцифровано.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 10:58]

Я сделал так, купил спец кабаель и подключил Imac к плазме по HDMI за уже не помню сколько, но копейки этот кабель стоит и у меня теперь и Двд плэйер простаивает. Не помню когда я покупал диски в посл раз. Зачем покупать диски, если все фильмы в сети есть в любом качестве?  Главное, чтобы твой компьютер поддерживал фул HD разрешение и ты тогда просто его синхронизируешь с фулл Hd теликом и усе. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 11:00]

 

Nena писала:

ТВ на новых телевизорах, осбенно больших смотрится неважно, кроме HD-каналов. Во-первых, все еще почти везде формат 4:3, а не 16:9, поэтому либо края обрезать сверху, либо на телевизоре по бокам будут черные полосы, либо растягивать изображение (мама грит: "что-то в этом телевизоре все толстые").

Мне нравится схема Дафана. Но я вообще не собираю ни диски, ни альбомы, ничего. Только место занимают. А так все давно оцифровано.

Это да. Полоски по бокам. Но напрягают только первые дни. Потом привыкаешь. Совок во всем. Полностью 16 на 9 ТВ у нас еще нескоро будет


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 11:05]

Диски пылятся) Да и легче найти в сети фильм, чем его покупать на диске. Торренты все таки рулят. Есть и Блю рей клабы в сети. В итоге, это удобней. Пиратство уже никто остановить не сможет никакими законами. Интернет решил все эти вопросы и это правильно. 

Отредактировано 23.01.2014 / 11:10
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 11:08]

Любая музыка и любой фильм доступны в сети. Проигрыватели, как и дисководы - уже не нужны и динозавры. Эра дисков прошла, как когда то кассет

Отредактировано 23.01.2014 / 11:08
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2014 / 11:52]

Вернулся после двухнедельной командировки. Девушка рассказала что к ней приходил бывший парень и сделал ей куннилингус. А еще она с ним спала ночью полностью голая на нашей кровати. Похвасталась какая она умница - не брала в рот и не трахалась, хоть ее об этом очень просил бывший парень. Считает, что куннилингус ничего не значит: "Я просто получила удовольствие, а он мне его дал. А я ему не дала, поэтому это не измена."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 12:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вернулся после двухнедельной командировки. Девушка рассказала что к ней приходил бывший парень и сделал ей куннилингус. А еще она с ним спала ночью полностью голая на нашей кровати. Похвасталась какая она умница - не брала в рот и не трахалась, хоть ее об этом очень просил бывший парень. Считает, что куннилингус ничего не значит: "Я просто получила удовольствие, а он мне его дал. А я ему не дала, поэтому это не измена."

Для чего ты это рассказал?  Бросай такую телку. Дура. Нормальная телка, которая тебя ждет, не даст кому то делать куни))) У телок это строго) Если любят, то преданные и доверие, если нет, то не любит и найди другую. Все просто 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 12:02]

"Подслушано в Мурманске" или как, Максим?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2014 / 12:02]

Да норм. В рот и в попу это не измена.

dafan писал: Для чего ты это рассказал?  Бросай такую телку. Дура. Нормальная телка, которая тебя ждет, не даст кому то делать куни))) У телок это строго) Если любят, то преданные и доверие, если нет, то не любит и найди другую. Все просто 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 12:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вернулся после двухнедельной командировки. Девушка рассказала что к ней приходил бывший парень и сделал ей куннилингус. А еще она с ним спала ночью полностью голая на нашей кровати. Похвасталась какая она умница - не брала в рот и не трахалась, хоть ее об этом очень просил бывший парень. Считает, что куннилингус ничего не значит: "Я просто получила удовольствие, а он мне его дал. А я ему не дала, поэтому это не измена."

Хрень какая то. Ты о себе или стори из нета? Если о себе, то пошли эту девушку нах. Она - дура и тебя не любит. Девушки, которые любят, преданные и по морде бы дали лизунам

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 12:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да норм. В рот и в попу это не измена.

dafan писал: Для чего ты это рассказал?  Бросай такую телку. Дура. Нормальная телка, которая тебя ждет, не даст кому то делать куни))) У телок это строго) Если любят, то преданные и доверие, если нет, то не любит и найди другую. Все просто 

 

Ну, ок) Ваще то любимая девушка, открою тебе секрет, если любит тебя и секс нравится, никому не даст к себе даже прикоснуться и ни на кого не смотрит, кроме тебя. Я бы, на твоем месте, послал эту телку нах.  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 12:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вернулся после двухнедельной командировки. Девушка рассказала что к ней приходил бывший парень и сделал ей куннилингус. А еще она с ним спала ночью полностью голая на нашей кровати. Похвасталась какая она умница - не брала в рот и не трахалась, хоть ее об этом очень просил бывший парень. Считает, что куннилингус ничего не значит: "Я просто получила удовольствие, а он мне его дал. А я ему не дала, поэтому это не измена."

Нах пошли эту телку. Мой тебе совет. Потом сам рад будешь. На прощание можешь ее поиметь всячески, чтобы злобу спустить) ТП и есть ТП

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 12:24]

А фото дамы есть? Я бы посмотрела...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 12:24]

А не дуры)) молчат. Если уж кто, что кому лизал или трахал, то нах об этом трепаться?) Было и было и тут приехал Макс) Привет, Макс!  Я бы, на ее месте, не стал бы трепаться. Иначе, она, просто, дура. Если это твоя стори, а не прикол, то пошли эту телку нах. Она тупа

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100