DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[21.01.2014 / 09:10]

4-ым синглом с нового альбома будет “Goodbye” . 

http://www.frontview-magazine.be/en/n...

А так хотелось, чтоб был синглом "Alone"

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.01.2014 / 10:17]

ага мля, тока ни тот ни другой не поют на лайве.... и сузмайсол не поют.... окуенные синглы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.01.2014 / 10:25]

..... да, Alone один из ярких угольков в аппокалиптическом полотне созданым бэзилдонцами, к фактуре которого нас подводят, словно Вергилий, к известным кругам автора Ада. Не многие способны вынести напряжение происходящее в пространстве альбома, украшенной нездешней палитрой цвета/

Анатомия Goodbye закольцована на заглавную композицию, и в природе своей пропитана этой субстанцией, где существует надежда, всполохами пробивающая себе путь, совершившая метаморфозу временного континуума Delta Machine. 

Отредактировано 06.02.2014 / 09:21

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.01.2014 / 10:53]

Дедушка ты Саша



Я проснулся утром
В узорах ледяных окно
Это деда Глеген
Задрюкал мне его

Отредактировано 23.01.2014 / 13:49

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[21.01.2014 / 13:36]

Когда я ждал информации о 4-ом сингле, то мало верил, что будет последним синглом с Дельты машин песня Alone, т.к. её даже на концерте ДМ не пели ниразу. Выбор оставался или за песней Secret to the End или за Goodbye, но или на худой конец Angel. Мне кажется, что DM считают свою песню Alone слишком мрачной и депрессивной, следовательно не комерческой чтоб эта песня дальше раскручивала альбом delta machine, и которая также не очень вписывается в треклист песен тура. А Goodbye в первой части тура они пели, и на записи ДВД в германии они её тоже спели. У меня лично песня Alone ассоциируется с такими песнями как black celebration, или stripped. Они же во всю поют эти песни на турах, и на ура принимаются фанами. Alone тоже отлично вписалась бы в треклистинг тура 2013-2014. Мало того, её и в последующих турах неплохо бы было им играть. Но это их решение, какой песне стать синглом под номером 4, и по всей видимости последней с альбома. Единственное, может на сингле проскальзнёт 1 или 2 ремикса на Alone. Будем ждать дату релиза и треклистинг

Отредактировано 21.01.2014 / 13:42
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.01.2014 / 14:08]

это радиосингл, полагаю, что к нему вообще ничего не будет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.01.2014 / 14:41]

да какая разница, что будет синглом.... миксы дриснёвые всё одно...мне пох реально

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[21.01.2014 / 16:14]
genamode писал:

Будем ждать дату релиза и треклистинг

Цифровая версия уже с 13 января в Швейцарии продается

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[22.01.2014 / 03:53]

Классная песня, но жаль, что не Alone.

You have seen better days. You have lived better ways.

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[27.01.2014 / 14:42]

не удивлен. по моему скромному мнению песня говно.

чтото вообще не то все выпустили синглами. хевен - просто невероятный шлак

суф май соул - ну очень слабая песня для группы DEPECHE MODE.

Should Be Higher - вот это  действительно стоящая композиция!

Итого: ИМХО 3 сингла из 4 полный отстой.

Я бы хотел такой раклад

Angel
Welcome To My World
Should Be Higher
Secret To The End

 

Отредактировано 27.01.2014 / 14:42
Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[31.01.2014 / 12:41]

Предлагаю следующим синглом выпустить чистый CD-R в белой картонной коробочке. Пусть купивший его поклонник сам запишет на него всё что хочет слышать. Коробочку можно разрисовать цветными карандашами. По количеству версий сей релиз побьёт все рекорды! 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[31.01.2014 / 20:51]
Triton писал:

Предлагаю следующим синглом выпустить чистый CD-R в белой картонной коробочке. Пусть купивший его поклонник сам запишет на него всё что хочет слышать. Коробочку можно разрисовать цветными карандашами. По количеству версий сей релиз побьёт все рекорды! 

Уже было такое. Лет пять назад Danger Mouse жутко разосрался с EMI и первый тираж альбома Dark Night of the Soul вышел с чистыми CD-R в коробках. Правда, mp3 файлы альбома выложили в интернет для бесплатной скачки

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.02.2014 / 09:33]

 

Triton писал:

Предлагаю следующим синглом выпустить чистый CD-R в белой картонной коробочке. Пусть купивший его поклонник сам запишет на него всё что хочет слышать. Коробочку можно разрисовать цветными карандашами. По количеству версий сей релиз побьёт все рекорды! 

Каспер купит все варианты от всех производителей... и даже распечатывать не будет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.02.2014 / 06:41]

А я иногда слушаю Дельту и она мне все больше и больше нравится. Пох на синглы. Альбом хорош. Да и ремиксы были некоторые хорошие. Клипов вот не было достойных на этот альбом, но это уже не проблема Дм. Антон весь в кино, а других что то они не потрудились найти. Я бы клип посмотрел новый. Чет клипов их нет. Видимо все ушло в концерты

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[07.02.2014 / 01:59]

Концекрт от Антохи будет. Мало что-ли? А клипами к Дельте я считаю уже являются скрины Гудбая и хэвэна.

You have seen better days. You have lived better ways.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.02.2014 / 07:23]

Скрин Хевен очень даже ничего

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[12.02.2014 / 15:19]

Вот интересно, Мартин сам понял, что Goodbye это Dream On (вид сбоку)  

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.02.2014 / 11:47]

где сингл-то?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.02.2014 / 15:05]

 

Dante писал:

где сингл-то?

Он, если не ошибаюсь, вышел только в виртуальном формате, в основном для радио ротации, так как на клипы и ремиксы у них нет времени сейчас

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.02.2014 / 16:45]

MOD: "Пламенная" во всех отношениях проекция к live-видео "Should Be Higher" не оставила равнодушными поклонников Depeche Mode.
Художник из -Fire-Space- Tom Wyhnanek, cпециализирующийся на огненных шоу, в интервью сообществу dmtour.de рассказывает о том, как началось сотрудничество с Антоном Корбайном (от кастинга до первого знакомства), сумасшедших трудовых буднях, первом прослушивании "Should Be Higher" и впечатлениях о проделанной работе.
На фото: члены команды Fire-Space Fine Seufzer, Tom Wyhnanek, Jérôme Padux и Антон Корбайн.
По ссылке вы найдете фотогалерею с подготовительного этапа к съемкам:facebook.com/media/set/?set=a.225654300945830.1073741..

5:12

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100