DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[07.12.2013 / 20:56]

 

yerohauniverse писал:

Но PTA конечно же лучше Дельты. 

РТА по сравнению с Дельтой является однотонной халтурой, это понятно каждому, кто хоть не много разбирается в звуке, ДЕльта только по одному саунду и его разнообразию выше РТА на 3 головы, не говоря уже обо всём остальном.

Отредактировано 07.12.2013 / 20:58
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.12.2013 / 03:33]
rarevinyls писал:ДЕльта только по одному саунду и его разнообразию выше РТА на 3 головы, не говоря уже обо всём остальном.

об чем об остальном?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.12.2013 / 00:13]

 я в музыке не разбираюсь, поэтому для меня Дельта ничуть не лучше ПТА... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[10.12.2013 / 19:57]

 

SnogViolator писал:

 я в музыке не разбираюсь, поэтому для меня Дельта ничуть не лучше ПТА... 

 

 

Совершенно верно, это очень легко объясняется верностью к дм, потому что вы являетесь фаном (как и я, но..), а фану многое не нужно, и по этому у вас всё шоколадно и прекрасно ;), и для вас это является золотой серединой и это прекрасно.
Лично я уже давно стал более требователен к таким вещам, потому что занимаюсь музыкой и поэтому мне нужно нечто большее,  чем просто две буквы DM перед названием пенси.. как это было в 90е годы. Раньше было достаточно слов Depeche Mode, работало всё это только до УЛЬТРА, дальше начался пиздец, сладкий и пафосный эксайтер и т.д. Те люди, которые в своё время недогоняли Ультру, теперь прекрасно осознают этот факт, и это я всё говорю.. имея в виду старых поклонников, потому что среди новых поклонников очень много незнаек и отсюда множество бестолковых и глупых мнений.

Отредактировано 10.12.2013 / 20:00
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.12.2013 / 02:15]

Редкий Винил, во ты прогнал в последнем предложеньице-то. Отчего ваше мнение не бестолково? А вдруг оно такое? (ну, по крайней мере для тех, кто начинал слушать ДМ со времён S&S - об этом задумывались?). Когда пяткой в груть (проверочное слово титьки) себя бъёте - заслуживаете восхищения лишь йогов, тогда как тем самым молодым поклонникам на ваше мнение глубоко накашлять. Ну тут равновесие такое - не нравится вам, так пусть другие восхищаются, что ж в этом такого, росли ведь все в разное время, разные носители тогда и сейчас да с разной степенью доступности, мышление у людей иное - сколько сейчас разных лаков да гелей - хрен у кого "платфотму" увидишь, а в своё время на сахаре всё держалось. Всё иное. Если не вкуриваете в Exciter - так это не ДМ виноваты. И не вы. Просто винить никого не следует. Копайте глубже - Sofad, что классика нынче.. Кидали ножницы Дэйву на сцену, критики также с лихвой было.

Отредактировано 11.12.2013 / 02:33
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.12.2013 / 13:20]

 

rarevinyls писал:

Совершенно верно, это очень легко объясняется верностью к дм, потому что вы являетесь фаном (как и я, но..), а фану многое не нужно, и по этому у вас всё шоколадно и прекрасно ;),

я не согласен с мнением, что если фанат, то готов сожрать все. Я не в восторге от сольников Дэйва и не слушаю их. В них есть только знакомый голос. У Мартина подделки лучше, потому что он автор текста и музыки в ДМ. но там нет Дэйва. Эксайтер слишком сопливый и мягкий, Соту попсовый, а ПТА грубый, общими жесткими мазками сделан. Но, все равно, все эти альбомы нравятся и мы их слушаем))

а вообще, не можем мы быть объективны, любя ДМ, не можем))

по мне, вообще, Дельта- лучшая работа после Ультры

Отредактировано 11.12.2013 / 13:23

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.01.2014 / 15:56]
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.01.2014 / 18:34]

 

Nena писала:

Not Officially Confirmed “: Goodbye is new single from Depeche Mode

http://www.frontview-magazine.be/en/news/goodbye-is-new-single-from-depeche-mode?utm_content=buffer4d0b9&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer#.Utu839AsHGg

дохляк, к сожалению. просто на радио покрутят  и адьё.

ни тебе клипа, ни ремиксов, ни бисайдов.

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100