DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.11.2013 / 10:23]

ОЧень интересная Карповская тема, что то её как то позабыли...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.11.2013 / 10:31]

Мне иногда трудно понять, вот почему люди доверчивы?? Нет, я не хочу сказать что это плохо. НО глядя на многих окружающих себя людей, я поражаюсь, насколько легко их обмануть заставив поверить в то или иное событие или явление. Причем, глубина преподносимой информации, нулевая. А сенсации, как люди любят бредовые сенсации... ужос... Вот тесть, опять где то в какой то передаче, "узнал" о том что у планеты Земля есть двойник, планета которая крутится вокруг солнца, так же как и наша земля, по той же орбите, с той же скоростью, и на ней живут Аннунаки, но мы её не видим, поскольку она находится постоянно за Солнцем..., ептать как вот можно поверить вот в такую вот хуйню??? Что это отсутствие знаний? или нежелание переваривать инфу?? Сног ты как самый критически мыслящий человек, рационал, человек фактов и тп, скажи мне, как такая и почему хуйня имеет место быть?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.11.2013 / 10:58]

Люди жаждут чуда!

а ты с тестем опять поспорь на виски

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.11.2013 / 11:06]

Кстати он вроде первый ящик еще не одал.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.11.2013 / 11:07]

ага, думаешь бокса с него не выбил?... в одно табло выжрал, чтобы не дилиться... а нам тут вешает, что простил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.11.2013 / 11:11]

Не, 20 бутылок. Даже если по 5 бутылок в день, он грит, что тока 3 дня может пить, потом болеть начинает, то выходит 15 бутылок. А где еще пять?

SnogViolator писал:

ага, думаешь бокса с него не выбил?... в одно табло выжрал, чтобы не дилиться... а нам тут вешает, что простил

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.11.2013 / 11:14]

Не, не проставлялся, честно. Я как бы в шутку его спрашивал...а он так же в шутку отпизделся...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100