DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 16:46]

Я тоже люблю сырки, тока не такие, а местные...а то это пальмовое масло заебало, нахуй его в сырки кладут?...сырки потом пальмами пахнут сильно, а мне нравится запох свежего бамбука...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.11.2013 / 16:50]

сколько таких сырков можете сожрать за 2 минуты?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2013 / 16:55]

Сног, ты че, чемпион Звенигорода по поеданию сырков за 2 минуты?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 16:58]

 

SnogViolator писал:

сколько таких сырков можете сожрать за 2 минуты?

Ну штуки две наверное съем...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.11.2013 / 17:21]

а я хуй знает... не пробовал я...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.11.2013 / 17:48]

на меня как-то свалилась упаковка таких сырков, штук 20, наверно. Ко мне пришла подружайка, я ее спросила: "будешь сырки?". Она - "да, люблю я их". Ну и дала я ей несколько штук. А ее, кароч, пронесло с них потом

Теперь она сырки не ест и меня добрым словом вспоминает. Я грю - зато сколько денег сэкономила...

Отредактировано 11.11.2013 / 17:48
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2013 / 18:16]

Это все от пальмового масла. В натуре, по ним, по пальмам, ползают всякие обезьяны и негры. Мудями за них цепляются, сральники подтирают кокосами. А потом все это давят в масло и в сырки добавляют. Ну нах, я тока местное, типа творожной массы с изюмом.

Nena писала: на меня как-то свалилась упаковка таких сырков, штук 20, наверно. Ко мне пришла подружайка, я ее спросила: "будешь сырки?". Она - "да, люблю я их". Ну и дала я ей несколько штук. А ее, кароч, пронесло с них потом

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[11.11.2013 / 18:23]

 

SnogViolator писал:

сколько таких сырков можете сожрать за 2 минуты?

а я штук 20 точно съем.... я их люблю.... помню с мужем их накупили целый мешок - разные фирмы и вкусы - все что были в гипермаркете короче.... я свои слопала, пока муж смаковал....за его взялась.... тошнило потом, но не пронесло. я 1 раз 15 100гр плиток шоколада сожрала за раз.... вот мне хреново было...я полгода не смотрела на шоколад вообще....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.11.2013 / 07:15]

Ну и фантазии у вас, батенька! Надеюсь, она эту вермтю в расчет не принимала, а то так вообще на меня до конца жизни можно будет за такое обидеться.

А вообще ем раз в месяц, наверно. Хочется иногда для разнообразия. Вот йогуртов почти не хочется, если только какой-нибудь новый вкус, но и то фигня. Например - вишня с шоколадом. Шоколад в холодном сладком окружении превращается в какую-то гадость, которая к зубам прилипает и вкуса не имеет

Kola 69 Parallel писал:

Это все от пальмового масла. В натуре, по ним, по пальмам, ползают всякие обезьяны и негры. Мудями за них цепляются, сральники подтирают кокосами. А потом все это давят в масло и в сырки добавляют.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 08:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

 по пальмам, ползают всякие обезьяны и негры. Мудями за них цепляются, сральники подтирают кокосами. А потом все это давят в масло и в сырки добавляют.

Я вот как то так себе, всё и представлял... по пальмовому маслу... Именно негры..., хрен с обезъянами-это наши родственники генетическые, от одних гоминид произошли как грится, но Негры бля... мудями цепляются за пальмы, а потом и получается масло...нахуй, нахуй нахуй...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.11.2013 / 08:55]

 

witch Ultra писала:

 

SnogViolator писал:

сколько таких сырков можете сожрать за 2 минуты?

а я штук 20 точно съем.... я их люблю....

за 2 минуты? ты не попутала? ониже вязкие...

witch Ultra писала:

 

я 1 раз 15 100гр плиток шоколада сожрала за раз.... 

муж без анала остался?


 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 09:18]

 

SnogViolator писал:

 

witch Ultra писала:

 

SnogViolator писал:

сколько таких сырков можете сожрать за 2 минуты?

а я штук 20 точно съем.... я их люблю....

за 2 минуты? ты не попутала? ониже вязкие...



 

Это скорее всего гипертрофированое утрирование... литереатурное преувеличение... Хотя...эээ.. мож у Вичи рот и гортань широкие, и она сможет эти сырки заглатывать не жуя... тогда возможно... и справится за две минуты...Только Сног нужно уточнение, сырки в упаковке или уже распакованы от обертки? Потому как на распаковку время тож уходит....

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.11.2013 / 09:24]

ну конечно же распакованные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.11.2013 / 09:31]

Наоборот, писала же, что распутству и пыткам училась по камасутре и де Саду.

SnogViolator писал:муж без анала остался?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 09:31]

 

SnogViolator писал:

ну конечно же распакованные...

Ну я думаю так,  Вича за 2 минуты сможет заглатить все 20 сырков...чистый расчет...в среднем у неё будет 6 секунд на один сырок... в начале скорость заглатывания в любом случае будет быстрее...ближе ко второму десятку сырков, скорость заглатывания будет меньше, но выигранное время на начальной стадии соревнования, даст Виче неплохую фору к концу ...и я думаю, она это сделает.

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[12.11.2013 / 19:06]

 

Kola 69 Parallel писал:

Наоборот, писала же, что распутству и пыткам училась по камасутре и де Саду.

SnogViolator писал:муж без анала остался?

 

 

мальчики.... во первых я тогда не замужем была, а то не знаете, что от недотраха тянет на шоколад ну а в остальном - да... и других учила когда подруга начала встречаться с будующим мужем я ей пару идей для вечера набросала.... а месяцы спустя, ее парень копаясь в моем компе нечайно включил файл сливки.... а  там был клип не гр. Сливки... видео начиналось со связанного Васи и сливок... Андрюха от такого зрелища чуть со стула не упал, все жал яростно на крестик....пока Вася со сливками не исчез.... а потом сказал Полинке, теперь понятно от куда ты етого набралась.... и ущел оскорбленный нравственно.... правда потом вернулся....к Полинке естественно

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.11.2013 / 09:08]

 

witch Ultra писала:

мальчики.... во первых я тогда не замужем была, а то не знаете, что от недотраха тянет на шоколад 

 не знал... теперь буду приглядываться к сладкоежкам...

и нтересно, а что на это скажет товарищ медбрат?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 09:29]

 

SnogViolator писал:

 

witch Ultra писала:

мальчики.... во первых я тогда не замужем была, а то не знаете, что от недотраха тянет на шоколад 

 не знал... теперь буду приглядываться к сладкоежкам...

и нтересно, а что на это скажет товарищ медбрат?

Да помоему хуйня...ответ конечно не научный и бездоказательный... но ты спросил моего мнения, я те сказал...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2013 / 11:06]

А почему? И какой уровень недотраха должен быть, чтоб съесть полтора кг шоколада. Этож ппц как много. Но что-то мне подсказывает, что дело совсем не в этом, ибо этож ппц как много, полтора кг шоколада

ПС Трахаться то перехотелось?

witch Ultra писала: мальчики.... во первых я тогда не замужем была, а то не знаете, что от недотраха тянет на шоколад

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.11.2013 / 12:25]

Ученые разрабатывают безопасный алкоголь

По мнению ученых, если бы алкоголь был открыт в настоящее время, он никогда не поступил в продажу, так как был бы признан слишком токсичным. Однако последние исследования показывают, что отрицательный эффект может быть сведен на нет, пишет The Guardian.

Действие спиртного на мозг человека изучил профессор Имперского колледжа в Лондоне Дэвид Натт с коллегами. Ученые уже разработали препарат, который вызывает ощущение опьянения без риска для здоровья и без привыкания. При этом чтобы быстро протрезветь, достаточно принять специальный антидот.

 

Как отмечается, алкоголь является одним из старейших и самых опасных наркотиков. Около 2,5 млн смертей в мире происходят из-за злоупотребления им. По словам ученых, причины этому - в токсичности алкоголя для всех систем организма, в частности печени, сердца и мозга. Зачастую чрезмерное употребление алкоголя приводит к насилию. Также алкоголь может вызвать зависимость. Одновременно при употреблении спиртного человек ведет себя раскованно и испытывает состояние эйфории.

Пока единственный способ снизить вред от спиртного заключается в ограничении его доступности и увеличении цен. Между тем, по мнению британских ученых, их альтернативная стратегия позволяет разработать более безопасную версию алкоголя.

Профессор отмечает, что главная задача - синтезировать новый, безвредный напиток, который, кроме того, будет максимально вкусным. При этом он не исключает, что тот может быть изготовлен в виде коктейля.

Кроме того, можно производить препараты, которые будут продаваться вместе с новым видом напитка в качестве антидота.

Как выяснили ученые, в первую очередь алкоголь воздействует на нейромедиаторную систему гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), которая сохраняет мозг в спокойствии. Спирт повышает функции ГАМК, в результате человек расслабляется.

Д.Натт выделил пять соединений, позволяющих испытывать состояние опьянения. При испытании одного из них около часа клонило в сон, профессор чувствовал себя вполне расслабленным. Однако через несколько минут после приема антидота, по его словам, он мог бы провести лекцию. По мнению ученых, после приема антидота можно будет и спокойно садиться за руль.

То есть, отмечают специалисты, в теории возможно создать суррогатный алкоголь, употребление которого не приведет к таким отрицательным последствиям, как агрессивность, привыкание и похмелье. Открытое вещество способно произвести настоящий переворот в здравоохранении.

Ученые отмечают, что необходимы дальнейшие исследования, нуждающиеся в финансировании. По мнению авторов исследования, в будущем компании-инвесторы извлекут солидную прибыль.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100