DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.11.2013 / 11:18]

Если ты про этот? то это жонин тел



он не сломан был, у него верхняя крышечка отбита и поэтому корпус динамик не прижимает... нужно пальцем нажимать либо на громкой связи разговаривать... а по хорошему нужно корпус менять... я уже нашел в инете неоригинальный корпус, заказал, поехал забирать... а оказалось куйня куйнёй... хрупкий очень... вот я и отказался...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.11.2013 / 11:20]

Значит нокию супруги

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 16:28]

а я Ленке щаз на обеде купил Philips X513 двухсимочный, грят зарядка держится сказочно долго, простой, прочный, дешовый и несенсорный (Ленка не любит сенсорные)...пусть убивает, не жалко

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.11.2013 / 16:30]

Да, про зарядку сказочную я тожа слышал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 16:34]

 

SnogViolator писал:

Да, про зарядку сказочную я тожа слышал...

грят типа 2 месяца в режиме ожидания....хм... думаю преувеличение есть, но батарея кашна здоровая в телефоне...

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[11.11.2013 / 18:46]

эт еще че! у меня подруга понесла телефон в мастерскую... перестал работать... ей говорят мол все пипец ему....легче новый купить.... и так между прочим говорят ей - что купят его если че на детали....за 800 руб....и то за такой это много. я ей - Полиндрос, не вешай нос! сношу твой телефон Саньку - мой свидетель на свадьбе....он под пермью начальник в салоне по ремонту сотовых.... короче на новый год приехали к родне мужа.... пошли к Саньку. он поржал...там контакт замуслякался, его протер он все - чики-пуки. а так он сказал, что и сам так лохов разводит...."Вишь мобилы - говорит, - эт все думаешь купил?"

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.11.2013 / 16:19]

сёдня 60 лет начальнику отдела бухгалтерии прочих предприятий, юбилей хуле... пошли мы его поздравить и выпить за него всем составом, акромя нашего начальника отдела (нельзя у нас всем отсутствовать)... а идтить далече, в другое крыло...  не успели по 2 рюмки выпитаь, наш начальник Макс звонит и вызывает трёх кентов которые со мной были Срочно!... ушли они, а я остался... три рюмки рома скушал и тожа пошел...
а тут новость... командировка срочно сегодня в Оренбург нефтянку покупать... во бля, а сперва меня приписали с начальником Максом... но он меня типо отмазал, грит типа а кто будет финансовыми потоками рулить?... вот руководитель и заменил меня тремя кентами... грюж бля незаменимый я в своём деле тут чел, а в покупке всяких дешовых нефтянок заменим получается... это я не хвалюсь, а наоборот... хуй куда вырвешься... а честно говоря хотелосьбы сменить обстоновку и развеяться... я в Оренбурге не был даже ниодного раза...

правда смлогбэ тока до дома домчать, час на сборы и в аэродром...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.11.2013 / 20:23]

Оренбург это даже не сказать, что очень далеко от Челябинска

Только не поняла как Оренбург и нефть могут быть связаны

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.02.2016 / 13:52]

 

dafan писал:

Крутая фота. Фрида Кало и Маяковский

 

оказалось, что фейк

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.02.2016 / 23:10]

чем фейк? я конечно не знаю... но вижу только, что здесь она отдельно... можно было просто обрезать Маяка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.02.2016 / 08:13]

Угол стены же. не былотам Маяковского

Отредактировано 20.02.2016 / 08:22
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100