DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

sergofan
Newborn
Сообщений: 21
[20.07.2013 / 23:43]

Help!!! Собрался на концерт в Прагу, у меня электронный билет. Сейчас зашел на сайт официального продавца билетов http://www.ticketpro.cz/jnp/hudba/tanecni-elektronicka-hudba/959185-depeche-mode.html, там появилась новая информация относительно концерта. Напрягает одно предложение "Při zakoupení E-Ticketu nebude možnost pozdější výměny za klasickou vstupenku, E-Ticket je již platná vstupenka." Разные переводчики дают такие варианты: «Когда вы покупаете электронный билет не будет возможность позже обмен на классические билет, билет является билет уже вступили в силу.» или "При покупке электронного билета опция будет позже замены стандартных билет, электронный билет уже не действительный билет". Электронный билет уже не действительный билет - что это значит? Мне нужно где-то обменять свой билет или что-то еще? Может кто знает, поясните, а то я начинаю париться по этому поводу, завтра уже улетаю.

Отредактировано 20.07.2013 / 23:48
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[21.07.2013 / 01:32]

это просто о том, что электронный нельзя поменять на классический картонный.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.07.2013 / 18:39]

вернулся с праги, где в том числе ходил на концерт.

чуть позже чего-ть отпишусь

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.07.2013 / 20:04]

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.07.2013 / 20:05]

хочу такой пакет)

поздравляю Гринго! говорят, публика там спокойная была?

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.07.2013 / 20:06]

а, что-то я попутал.. в Варшаве, говорят, спокойная была

все в голове перемешалось

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.07.2013 / 00:34]

 

Концерт в Праге. билеты купили с ребятами ровно в день старта продаж, вроде бы это был октябрь. вырвали фанку за 1500 крон, на наши около 2.5 рубля. сами понимаете насколько это смешная цена за фанку на стадион. в нашей сраной (именно в плане проведения концертов) стране отдай 10к и тусуй. бред конечено сумасшедший...

ну да ладно.

на концерт собирались пойти 4 человек вместе со мной. в итоге опять же заранее планировали все вместе + ребята которыю любят прагу поездку. в итоге 7 человек. спланировали на 8 дней  (я, как и многие ребята, в праге уже по 4-5 разу) поездку. по итогу двое отпали. как раз кто собирался на концерт.

пригнали в прагу 17 числа. классный европейский город лично для меня. я в целом не люблю гулять, не люблю что то смотреть, мне пофиг. с другой же стороны на морской отдых мне тоже насрать) но европа все равно мне как-то ближе чем тот же тай в котором я тоже был несколько раз.

пиво, еда, настолько все здоровское, что просто приятно вспоминать. 60 рублей просто МАХ за любую разливуху, еда по 300 рублей за вепрево колено весом 1.2 кг))) в ебурге сто грамм если не ошибаюсь 100г стоит рублей 300. ну и вкус... ну и десятки других мясных блюд, классных блюд

пиво, могу сказать как пивоман, просто великолепное. был несколько лет назад на 200летии октоберфеста в мюнхене, тоже крутят, но мне кажется чешское вкунсее) но то и то ОЧЕНЬ крутое пиво.

а в целом ресторанный бизнес в нашей стране и чехии - это огромная жопень и кулак. все четко, быстро, официант тут же с тобой рачитывается по счету. ну просто достойно. любители сытно пожрать мяса и запить пивасом - не думайте, рвите в славную прагу. да и тем более есть там на что посмотреть.

наступил день коццерта, я реально че то сильно взолновался. 4 года назад был опять же тут же в праге на концерте в сотке туре, это был мой первый концерт. потом в мск. ну и снова в прагу.

волновался весь день, пошли втроем. организация отличная, все быстро четко. за пару часов пришли, купил две майки, выше фотка. майка по где-то 1200, дорого конечно, но у нас еще думаю дороже. спокойно зашли в фанку, местров 5 было до кэт волка, ну реально очень рядом. в прошлый раз то был в сраке мира за фанкой в глубь стадиона.

поглядели на чешского креста, с виду полный гопан, уже упился в срань. лег спать. в итоге медики его забрали, больше не видел. его приятель, ну вроде более чем адекватный ВЕСЬ в тату от дейв гэан до 101 остался и колбасился:)

начались с черчес, разогрев. приятная такая девочка, с виду лет 18, ща почитал 25, хороший голос. минут 30 попели и ушли. электронника какая. все лучше чем ждать просто так. девочка кстати очень волновалась, фронтменами не становятся в час;)

ровнеха  в 19 45 по местному как и планировали вышли наши ребята. светлынь была еще. классная сцена, куча всего весит, экраны.

мне было как-то скучно, слушал, орал, но было чего-то не то.

вышел мартышкин с хайера лова, гордена заиграл хеппи бездай. чешские ребята вытащили распечатали  с др мартинка. просто реально он был просто удивлен, такая искернность на лице была. он просто офигел! я лично не очень люблю медляки, на сет мартына меня нереально вставил!  ну как он обрадовался, я просто обрадовался) ну и давид выбежал его чмокнул:) тоже было клево)

ну дальше я тоже че то был просто в нормальном расположении, ну мол вот ОНИ тут стоят ну  и че...

но скажу сразу я проснулся на следюущее утро в отличном расположении духа, послевкусие было таким здоровским! до сих пор оно со мной. только утром понял как было здорово, как дэйв выкладывался по честному, как мартин был доволен, сиял весь концерт. и опять же думаешь -  а будет ли еще концерт?! всегда жду следущего своего концерта с ними.

хочу отметить, что очень удивил пейн юз ту, не смотрел видео где гордено играет на гитарке. было круто) обработка четкая) хало  в слоу обработке ваще никакая. джаст кен гет был крут, хотя  я не люблю эту песню, но дейв взжигал вместе с залом)  и да, суз май соул очень крут лайф) как и шуд би) а вот сикрет мне кажется лучше в машине слушать.

да, хоум был великолепен.

это был здоровский концерт, жаль что я чуть позже только это понимаю) ребятам моим тоже все понравилось, девочка была в первый раз знает песен 5, но очень осталась довольная) особенно хочу отметить, какой классный был вокал! дейв весь концерт что то пил и плевал в воздух, видимо что то для свозок или хз что.

опять же, классные были видосы под песни, вот еще бы под каждую!

но как я уже сто раз тут писал -  я очень счастлив что Дэйв бросил это сраные наркотики. очень многие тут кайфуют от девойшуен, а я его терпеть не могу, потому что когда вижу видео - то сразу понятно давид по героином.  я очень рад что он бросил и просто в 50+ продолжает жечь, просто красавец! как и вся банда! долгих лет всей группе, никаких допингов! горшок вон уже ушел...

был классный откровенный концерт, от всего сердца. лучший из моих трех точно!

Отредактировано 07.08.2013 / 08:14

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.07.2013 / 02:27]

Гринга, хеллоу, мы тебя потеряли

Че за "чешский крест"?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.07.2013 / 09:43]

Даров, Колыч)

Да гопник местный, чешский, имею ввиду

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 21:25]

Спасибо Сергофану за созданную тему,напишу и я пару строк о концерте в Праге.Так как это был мой второй концерт в туре и я знала что меня впереди ждет,желание снова увидеть любимых исполнителей росло с каждой минутой от посадки в самолет до стоянии в очереди для  прохода на танц пол,но это уже как бы финал данного мероприятия, а вот то что предшествовало этому, требует более детального описания,итак, прилетев с Донецка в Киев у меня с мужем было всего 2 часа на все про все,а именно дьюти фри,комната для курения(мужу)и просто поглазеть на новый международный терминал в аэропорту Борисполь,увиденное порадовало глаз,а еще более порадовала встреча в автобусе который подвез нас к трапу самолета который как раз направлялся в Прагу с родственником мужа(очень крутым и богатым)Весь полет прошел в приятной беседе,но на этом сюрпризы не закончились,мужа родственник по низнаю каким там космическим законам вселенной остановился в Праге не где-нибудь, а в отеле FOUR SEASONS HOTEL именно в этом отеле и разместились наши любимые музыканты,но мы с мужем об этом не знали!!!!! и приняли приглашение зайти в гости на чашечку кофе совершенно спокойно и когда пришло время прощаться у меня глаза на лоб полезли в холле гостиницы я увидела сначала Флетча,потом барабанщика с женой и ребеночком,потом залетает весь потный в малиновой рубашке Гордено и делает невообразимые жесты руками что мол,да,опоздал,уже бегу,про время помню,и я поняла что не уйду пока не увижу Мартина и Дейва и набравшись смелости и наглости я попросила задержаться еще хотя бы на парочку минут,вот удивительная вещь:люди которые ничего не знают про ДМ им реально параллельно кто перед ними- мужа дядя пожал плечами и задал вопрос:а кто это?я была так взволнована что что-то промямлила не помню что,помню только Мартина который подошел и что-то спрашивал у обслуживающего персонала отеля,тут дядя берет меня за руку и подводит к Мартину и представляет меня как его поклонницу я че-то блею в ответ и о,небеса-прошу у дяди спросить зачем группа возит с собой столько много льда?И что вы думаете ответил Мартин????Он рассмеялся показал и ВСЕ!!!!Потом Мартина обступили какие-то люди две полные женщины и стало че то так много людей и мне уже реально пришлось уходить,нас охрана вывела через другой вход не центральный,а боковой т.к. к центральному подъехали фольцвагены микроавтобусы куда садились музыканты,я пока сообразила куда идти и прощалась с родственником кто-то уже уехал,наверное это был Дейв т.к. я его так и не увидела,фанатов возле входа было не много человек 10-15,очень меня умилила семья поклонников из Польши-мама,папа,старший сынуля и карапуз в колясочке все в футболках ДМ,очень мило, до сих пор себя корю за расстерянность,но что сделаешь и так повезло несказанно,есть только памятная запись как Март выходит из отеля и его все поздравляют с днем варенья он так засмущался,капец.....причем так искренне...мася короче,естественно, после всего увиденного был туман в голове плюс пиво чешское и отличное настроение на весь концерт и последующие дни, как раз 26 числа была наша дата с мужем годовщина свадьбы отметить в Праге это было здорово!!!!!!Сам концерт понравился атмосферностью,оттдачей зала,звук просто порадовал, а шальные пьяные в дробадан немцы просто поднимали настроение до космических высот, на концике пиво тоже рекой,но было тесновато и жарковато по сравнению с Киевом,потом была содранная на память афиша еще пиво и разговор с 3мя челами из Нью-Йорка(после концерта)уже у нас на корабле-главное отлично понимали друг другаОчень понравился флеш моб поздравление Мартину и Дейв умница все отработал на пять,я согласна с ГринГо- отличный концерт!!!!!Я теперь в реальной расстерянности куда ехать?везде было классно.....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.08.2013 / 07:02]

yuliakovdor писала:

помню только Мартина который подошел и что-то спрашивал у обслуживающего персонала отеля,тут дядя берет меня за руку и подводит к Мартину и представляет меня как его поклонницу я че-то блею в ответ и о,небеса-прошу у дяди спросить зачем группа возит с собой столько много льда?И что вы думаете ответил Мартин????Он рассмеялся показал и ВСЕ!!!!, до сих пор себя корю за расстерянность,


нужно было упасть в обморок на руки Мартину... можт искусственное дыхание сделал бы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 14:04]

Да ,это мысль!!!!но жалко как говорится-"хорошая мысля- приходит опосля"А вот ты,Ром, что реально сделал бы в этой ситуации?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.08.2013 / 21:55]

Он бы приобнял его, отвел в сторону и шепнул на ушко: "Мартин, а ты Лошадку слушал?"

yuliakovdor писала:Да ,это мысль!!!!но жалко как говорится-"хорошая мысля- приходит опосля"А вот ты,Ром, что реально сделал бы в этой ситуации?
Отредактировано 07.08.2013 / 21:56

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.08.2013 / 06:44]

yuliakovdor писала:

Да ,это мысль!!!!но жалко как говорится-"хорошая мысля- приходит опосля"А вот ты,Ром, что реально сделал бы в этой ситуации?


Еслибы ты в обморок упала? то неприменно сделалбы искусственное дыхание ротом в рот и ручными толчками в грудь, обоими пятернями... так что не теряйся, приедешь в Москоу, увидишь меня или те фоты и сразу падай в обморок... за мной дело не встанет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.08.2013 / 09:16]

Зачем непрямой массаж сердца при обмороке? И искусственное дыхание... Угробил бы ты Юльку своей помощью

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[08.08.2013 / 12:21]

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.08.2013 / 13:09]

 

Nena писала:

Зачем непрямой массаж сердца при обмороке? И искусственное дыхание... Угробил бы ты Юльку своей помощью

массаж былбы нежным, а от рот в рот ещё никто не умирал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.08.2013 / 13:31]

Нежный массаж обоими пятернями? Хотя да, может быть нежно. Мур!

sergofan
Newborn
Сообщений: 21
[11.11.2013 / 10:23]

Немного попишу в своей теме. Конечно, все опасения оказались напрасными, концерт состоялся, и я на нем был. Правда, не без приключений. Так как билет у меня был на трибуну голд-сектора, я взял с собой отличный бинокль с 24-кратным увеличением. Думаю, хоть так рассмотрю все в деталях. К биноклю прилагается довольно симпатичная сумка через плечо, размером не более, чем у многих других. Однако на входе меня с этим биноклем остановили. Говорят, нельзя. Спрашивается, почему? Это не фотоаппарат, не видеокамера. Нельзя, большой и тяжелый. Зови, говорю, начальника. Пришел босс, не разрешил. Тут я уже говорю, типа я здесь один, я из России, и отдать мне этот прибамбас некому. Камеры хранения нет. Возьмите, а после концерта я заберу. Вроде договорился. Стали телефонами обмениваться, и тут по закону подлости мой новый телефон, будь он неладен, завис. Первый раз, ни раньше, ни позже, а именно в этот момент! Перезагрузил, та же фигня. Короче, ни в какую! Ладно, думаю, хрен с вами. Отошел в сторонку, рядом небольшая парковка, там я этот бинокль под кустиком в травке и спрятал. Жалко, если украдут, но концерт дороже. Зашел-таки! На все это мероприятие минут 40 ушло, так как с моим знанием английского это только так называется, что мы поговорили, не смог я их убедить, что я им никому по башке стучать не буду. Что касается самого концерта, то было здорово, но мне понравился больше питерский. Пока не стало темнеть, прошло минут 40. Все визуальные эффекты из-за света смотрелись не так круто, как в темном зале СКК. Второе, это то, что я сидел на трибуне довольно далеко от сцены. Хотя место было отличное, угол обзора сцены в самый раз. Даже на более близких трибунах платинум-сектора угол был более острый, и довольно большая часть сцены была не видна. Ну а самое главное, что рядом не то что друзей, русских не было, просто эмоциями поделиться не с кем. Очень тронуло поздравление Мартина, ну а море рук в Never Let Me Down Again - это что-то фантастическое. Наверное, тысяч около 50 человек было. Удивило, что после концерта вся эта многотысячная толпа разошлась как-то незаметно, я сел в первый подошедший трамвай и спокойно доехал до отеля. В связи с этим вспомнился перегон от "Олимпийского" в Москве до станции метро под милицейским конвоем, им только фуражек эсэсовских не хватало.

P.S. Бинокль после концерта забрал!

Отредактировано 11.11.2013 / 10:27
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100