DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2013 / 12:52]

а так то все норм да

witch Ultra писала:

не помню рассказывала ли про подружку. у нее знакомая еще та б*дь, занималась груповым секесом с батюшкой....правда она не знала, что он батюшка....а узнала - ей плохо стало....мол во как я нагрешила.... а др.моя подружка би из Ульяновска (сразу отвечу на все похабные вопросы - у меня с ней ничего не было, хотя она домогалася) рассказывала про друга голубого, что спит за деньги с ульяновским батюшкой.... хорошо платит, говорит....а так бы не спал, так как еще  тот извращенец больной.... подробности я слушать не стала, а то в церковь ходить противно станет....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.11.2013 / 13:01]

ну... есть и хорошие....я в это верю и знаю примеры.... но и гадов полно.... у нас в тюряге звонарь-педофил сидел, он вообще в церкве мальчишек трахал.... мило с ним общались....он про всю жизнь рассказал.... начиная с 9 лет, как его в груповуху затащили...тогда у него крыша и поехала.... собственно все маньяки в прошлом - чьи-то жертвы.... особенно педофилы.... ладно домой пойду, отдежурила

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.11.2013 / 21:07]

Бенша!!!!   я вкурил наконец!!!!.... блять, я был не прав.. МАКС!!!

Siouxsie & The Banshees Dear Prudence

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2013 / 21:11]

Сног ты о чем

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.11.2013 / 21:17]

что евреи хорошие

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.11.2013 / 21:21]

пойду посикаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[10.11.2013 / 16:32]

Петербургский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади

Петербургский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площадиКадр видео Грани.руКадр видео Грани.ру

Художник из Санкт-Петербурга Петр Павленский в рамках акции, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел гвоздем прибил свою мошонку к каменной брусчатке Красной площади. Видео с акции появилось на Youtube, на канале корреспондента "Граней.ру" Дмитрия Зыкова

Как сообщается в заявлении П.Павленского, акция должна была стать "метафорой апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества".

В итоге художник был задержан сотрудниками полиции, которые предварительно накрыли его простыней.

Напомним, что это уже не первая громкая акция П.Павленского. В июле 2012 года он зашил себе рот и провел одиночный пикет у Казанского собора в Санкт-Петербурге (снимок с этой акции вошел в список лучших фото 2012 года по версии агентства Reuters).

В мае 2013 года он обмотался колючей проволокой перед зданием петербургского заксобрания. Акция была направлена против "пордавления гражданской активности" и "запугивания людей".

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.11.2013 / 18:50]

Да он просто мазохист

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.11.2013 / 18:54]

кот Бегемот писала:

Петербургский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади
Нужно было так и оставить. Навегда.
И руки прибить ещё к брусчатке, штоп яичным гвоздодёром воспользоваться не смог. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.11.2013 / 18:57]

Да хуль он там прибил то. Кожицу проколол. Салага. Тьфу. Позор перед иностранными СМИ.

Отредактировано 10.11.2013 / 18:57

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.11.2013 / 19:01]

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.11.2013 / 19:08]

сесці...

Отредактировано 10.11.2013 / 19:19

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.11.2013 / 19:16]

 

Nena писала:

Да он просто мазохист

полностью согласна....эт у него был праздник, а не у ментов.... сколько замечательных фантазий он пережил, ожидая прихода доблестной полиции

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.11.2013 / 13:16]

Ученые: Геи выглядят более мужественно, чем натуралы

11 НОЯБРЯ 2013 12:58 МР      

Специалисты Центра теоретических исследований Карлова университета провели анализ черт лица мужчин, сравнив геев и мужчин традиционной ориентации с помощью метода геометрической морфометрии. Согласно опубликованным данным чешских ученых, лица мужчин-геев более соответствуют представлениям о мужественности, чем лица обычных мужчин-натуралов.

Ученые выяснили, что существуют определенные морфологические различия, которые позволяют визуально определить сексуальную ориентацию людей. В отношении мужчин-геев были отмечены более короткие и широкие лица, округлые и массивные челюсти, короткие небольшие носы. Кроме того, изучив множество анонимных фото, группа из 80 экспертов отметила как более мужественные лица мужчин, оказавшихся гомосексуалистами.

«Предыдущие исследования показали, что гомосексуальные мужчины отличаются от гетеросексуальных мужчин некоторыми соматическими чертами, что помогает людям точно определить сексуальную ориентацию, основываясь на изображениях лиц», - сообщает результаты исследования Национальный институт здравоохранения США

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2013 / 14:41]

Прально, они все подтянутые, подкаченные, питаются здоровой пищей, смотрят хорошее кино. Как Ветол в общем.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 14:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

Прально, они все подтянутые, подкаченные, питаются здоровой пищей, смотрят хорошее кино. Как Ветол в общем.

Спасибо Макс, сам ты Гей... 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2013 / 15:14]

с большой буквы... уважаешь

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Прально, они все подтянутые, подкаченные, питаются здоровой пищей, смотрят хорошее кино. Как Ветол в общем.

Спасибо Макс, сам ты Гей... 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 15:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

с большой буквы... уважаешь

Спасибо Макс, сам ты Гей... 

 

Это не было проявлением уважения, ...просто ты гей с большой буквы

Отредактировано 11.11.2013 / 15:36

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.11.2013 / 16:20]

Макс, ты сырки любишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2013 / 16:42]

Тока не такие. А местные, и не в глазури, а просто типа творожной массы с изюмом.

А в такой, как ты написал, в него понахерачат всякого пальмового масла и сухого молока с крахмалом.

Отредактировано 11.11.2013 / 16:43

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100