DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2013 / 09:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветол, Сыктывкар на 89 месте, сразу после Таганрога.

Ого, ну в принципе я согласен...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.10.2013 / 09:20]

http://urbanica.spb.ru/?p=1820

А вот тут Мурманска нет совсем... чем же вы тогда там занимаетесь? Для сельского хозяйства климат не сказать, что благоприятный. Туризм? Чет не слышала. Все в порту трудятся?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.10.2013 / 09:31]

поставкой снега занимаются...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2013 / 10:36]

Молоко коровье разводят.

– Зачем коровам Бах? Удои повышает?
– Вообще, музыка для коров – это наше мурманское ноу-хау, точнее, туломское. С раннего утра до поздней ночи из динамиков, установленных на комплексе, льется классическая музыка. Результат налицо – от каждой туломской коровы мы получаем на 2-3 литра молока больше.

– Кстати, зачем коровам лифчики? Вы это изобретение у кого-то подсмотрели?
– В июле этого года я вместе с представителями агропромышленного комплекса Северо-Запада России был в Финляндии. Мы обменивались опытом с финскими коллегами. А во время посещения государственной сельскохозяйственной выставки Финляндии мы закупили специальные лифчики для коров и электрометелки.
Эти электрические приспособления нужны для равномерного распределения корма. Они работают бесшумно и не пылят.

Nena писала:

http://urbanica.spb.ru/?p=1820

А вот тут Мурманска нет совсем... чем же вы тогда там занимаетесь? Для сельского хозяйства климат не сказать, что благоприятный. Туризм? Чет не слышала. Все в порту трудятся?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.10.2013 / 10:55]

говорят, что поросячье мясо от свиней, которых зеки в зонах ибут, намного вкуснее и нежнее, нежели мясо свиней, которых ибут свины

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2013 / 11:00]

Кстати, юлькин Ковдорский ГОК там тоже в списке.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[25.10.2013 / 13:18]

В ЦЕНТРЕ МИЛАНА ВСПЛЫЛА ГИГАНТСКАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА

В центре Милана из-под асфальта неожиданно всплыла гигантская подводная лодка. Неординарная акция изрядно повеселила местных жителей и гостей города. Пока из лодки пытались выбраться моряки, к месту оперативно подъехали спасатели и полиция. В результате, выяснилось, что лодка это лишь часть рекламной акции итальянской страховой компании. За ночь предприимчивыые сотрудники закопали субмарину, чтобы днем судно могло всплыть, удивив тем самым жителей и туристов
Отредактировано 25.10.2013 / 13:28

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.10.2013 / 16:00]

 

Vital U писал:

Интересно а Сыктывкар, попал в эту 100ку? Хотя наш город крупнейшим (и даже просто крупным) не назовешь...Хотя у нас есть аэропорт и есть крытый каток.  И торговых центров у нас, чуть меньше чем в Москве...

Сначала стоит почитать, кто создал этот рейтинг) Какая то непонятная фирма Урбаника, которая находится в офисе 212 и существует 4 года и непонятно чем занимается) Это во первых. Во вторых, если в Краснодаре и тд так высок уровень жизни, такие высокие зп и низкие цены и тарифы ЖКХ и тд, то чего же все прутся в нашу резиновую Москву на 60 ом месте?) Создают эти вечные пробки и тд? А? Не стоит верить всякой лабуде

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2013 / 16:02]

Даф, все просто стебутся, а ты как всегда скукой веешь.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.10.2013 / 16:06]

наш Звеник ваще в рейтинг не попал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.10.2013 / 16:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, все просто стебутся, а ты как всегда скукой веешь.

Да твой стеб веет всегда лохоством, пингвин. Ты думаешь ты веселый?))) Да ты просто лох колхозный вот и все

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2013 / 16:08]

Он 101-й по крупности

SnogViolator писал: наш Звеник ваще в рейтинг не попал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.10.2013 / 16:09]

Максимушка мистер перепечатка из интернета))))

Отредактировано 25.10.2013 / 16:09
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.10.2013 / 16:12]

К тебе да и ко многим здесь очень подходит термин "копи паст". Своих шуток и мыслей нет, все шутки только копи паст. "Веселые картинки". Свои мысли только про котлетки

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2013 / 16:15]

Можно огласить полный список, пжалуйста?

 

dafan писал:

К тебе да и ко многим здесь о

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2013 / 16:20]
dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Даф, все просто стебутся, а ты как всегда скукой веешь.

Да твой стеб веет всегда лохоством, пингвин. Ты думаешь ты веселый?))) Да ты просто лох колхозный вот и все

Не хулигань 

Отредактировано 25.10.2013 / 16:22

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.10.2013 / 17:19]

 

Kola 69 Parallel писал:
dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Даф, все просто стебутся, а ты как всегда скукой веешь.

Да твой стеб веет всегда лохоством, пингвин. Ты думаешь ты веселый?))) Да ты просто лох колхозный вот и все

Не хулигань 

Я добрый. Ты первый начал, а я терпел, ну и продолжай со своим Сногом и Виталом. Стрипы уже нет и других и в итоге вы тут на пару пиздить будете о хуйне своей колхозной и копи пастить

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2013 / 17:26]

Терпи, Дима, но не перебарщивай, аккуратней с этим...

dafan писал:

Я добрый. Ты первый начал, а я терпел, ну и продолжай со своим Сногом и Виталом. Стрипы уже нет и других и в итоге вы тут на пару пиздить будете о хуйне своей колхозной и копи пастить

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.10.2013 / 17:43]

 

Kola 69 Parallel писал:

Терпи, Дима, но не перебарщивай, аккуратней с этим...

dafan писал:

Я добрый. Ты первый начал, а я терпел, ну и продолжай со своим Сногом и Виталом. Стрипы уже нет и других и в итоге вы тут на пару пиздить будете о хуйне своей колхозной и копи пастить

 

Терпеть тупость - не мой путь) Что касается форума и что мне было интересно, так это Данте, Франс и Ратий. С ними чувствую на одной волне) И Стрипа, как яркая девушка с правильным настроем. И Юля. Остальные "Вы" меня никогда не интересовали, потому что я этого полно и на улицах вижу. Без наездов. Сами посмотрите. Слава Богу с друзьями везет по жизни и со своим Я и я вижу такую пропасть... как космические расстояния между европейскими посонами и телками и вами, поэтому и уезжаю туда жить. Ваша великая Раша меня никогда не грела. Cлова одни громкие о жизни и себе великих, когда другие уже давно просто живут.  Да и вы, если будете честными сами с собой, то увидите, в каком дерьме живете  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.10.2013 / 17:49]

Да и ты Маским никак не поймешь, что мне все равно на твое мнение, как и на Снога и тд. Мы не друзья и я вас в глаза не видел и не хочу, потому что не хочу жить в этом болоте надежд, работы на дядю и бухалова, терок и того, что ты каждый день видишь на улицах. Серости. Ты с этим согласился, а я нет) Потому что знаю другую жизнь и тебе советую

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100