DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 11:17]

Ты просто старый. У тебя действительно все уже было

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 11:20]

 

Nena писала:

Ты просто старый. У тебя действительно все уже было

Это ты конкретно кому??

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 11:20]

Максиму Владимировичу

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 11:22]

Это она конкретно мне. Нет, раньше было довольно чащее.

Vital U писал:
Nena писала: Ты просто старый. У тебя действительно все уже было

Это ты конкретно кому??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 11:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дежавю (будто это уже было) у меня довольно часто бывает. Но пока эпилепсия не проявилась.

И не дай бог. Макс. Частые химические ошибки мозга (дежавю) могут быть и симптомами других заболеваний. Так что ты сильно не расстраивайся...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 11:23]

Значит уже забывать что-то стал. Все понятно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 11:32]

У меня кстати приятель один, эпилептик....он ваащето очень такой духовитый и храбрый парень, но он ацко боится этих припадков... Страх грит неконтролируемый, прям ужас (мы на эту тему говорили), он сказал что когда начинается припадок, ощущение такое будто это смерть...и грит сознание уходит...и все...потом грит прихожу в себя, сначала не соображаю, потом первая мысль-жив, жив слава богу... И чего только не делал он с собой в плане лечения, и химию какую то ел, и кислород ему в мозг сували... и спортом занимается, не курит и не пьет...блин вот ведь болезнь какая ацкая.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 12:09]

а я слышал, что эпилептики не помнят своих припадков... типа бля, а чё было-то?... 
в моём классе чувак Юрик учился, здаровый такой (никто не знал про эпилепсию, так как он к нам тока пришел)... вот его на вечеринке в 11 классе прям в аудитории ебануло на земь... все обосрались и в стороны... тока я схватил ложку и в зубы ему... Юрик очнулся и не помнит нихуя...

а я был героем и все хлопали меня по плечу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 12:22]
SnogViolator писал:

а я слышал, что эпилептики не помнят своих припадков... типа бля, а чё было-то?... 

А где я написал что, мой приятель помнит припадки???  И вообще Сног, слышал он, ... слышал звон да не знаешь где он, ...я тебе говорю что мне приятель-эпилептик рассказывал, а не делюсь своим мнением по этому вопросу....

На вот почитай в инете нашол.. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-43...

Основные страхи, которые испытывают эпилептики: Страх смерти. У многих эпилептический приступ начинается постепенно: люди видят так называемую ауру и имеют время принять какие-либо меры по предотвращению припадка. Но именно в этот период они испытывают сильнейший страх и последующую панику от возможности потерять сознание и умереть. Эти чувства плохо подвергается контролю.

 

Отредактировано 18.10.2013 / 12:25

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 12:34]

А я лет в 8-9 лунатила. Вставала ночью, ходила, могла что-то спросить, а на утро ничего из этого не помнила.

А еще примерно в том же возрасте лежала с температурой больная, в сон начала проваливаться и мне показалось, что стена рушится.  Но тут на температуру грешу, потому что весной тоже болела-болела, ни то, ни се, и вот на 3-й день подниматься температура начала. И я вроде и сплю, а вроде и нет, и что-то мне видется, но понимаю, что не наяву.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 12:40]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

А вот недавно было. Собираюсь я замуж за чувака какого-то, впервые его во сне и увидела. Предыстории нет, но мы идем квартиру смотреть. Он весь такой воодушевленный, а я вообще понять не могу, че я тут делаю и почему за него замуж выхожу, не люблю же

Но сны, это ведь ещё и мечты,

Почему ты именно в этом из четырех мною рассказанных снов про мечты выделили этот. Может я на метро хочу покататься или на концерт депешмода хочу. Не? По крайней мере, с этих двух снов мне уходить не хотелось, а вот от первого я уж не знала куда себя деть

Отредактировано 18.10.2013 / 12:41
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.10.2013 / 13:02]

мне часто снятся сны которые сбываются

господа атеисты материалисты - обьясните

Отредактировано 18.10.2013 / 13:02

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 13:05]

совпадение

SergeT писал:

мне часто снятся сны которые сбываются

господа атеисты материалисты - обьясните

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.10.2013 / 13:07]

часто и сложно для совпадений

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 13:12]

 

SergeT писал:

мне часто снятся сны которые сбываются

господа атеисты материалисты - обьясните

Надо каждый отдельный случай рассматривать и детали каждого сна, и детали каждого дня. Сейчас это нереально

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 13:55]

 

Vital U писал:
SnogViolator писал:

а я слышал, что эпилептики не помнят своих припадков... типа бля, а чё было-то?... 

А где я написал что, мой приятель помнит припадки???  И вообще Сног, слышал он, ... слышал звон да не знаешь где он, ...я тебе говорю что мне приятель-эпилептик рассказывал, а не делюсь своим мнением по этому вопросу....

 

 

Куле ты постоянно цепляешься... "где я говорил?, а где блять не говорил? или где я написал, что он подумал или пёрнул, а можт не он и т.д.."  

ты написал: он сказал что когда начинается припадок, ощущение такое будто это смерть...и грит сознание уходит...

я сделал вывод, что он всётаки чёта помнит, раз ощущает начало припадка, типа смерть и всё такое... но  я не делал вывод что ты что то не так написал...

Юрик грит, танцум мол и танцуем, а потом раз я сижу на полу, а вы меня трясёте.. чё с тобой Юрик бля?... ваще грит ничё не помню, танцевал, а потом сижу на полу... не знаю грит чё такое, раньше этого не было...

не знаю кто пиздит из товарищей эпилептиков... а можт они все разные, но это мне как-то похуй...

мы танцевали на вечеринке в темноте и раздался грохот, включили свет, а там Юрик корчится... потом учителя его мать пытали, а та в несознанку... но всётаки раскалолась и сказала, что у него это с детства...

Отредактировано 18.10.2013 / 13:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 14:06]

 

Nena писала:


Самый страшный сон помню лет 10 назад приснился. 

я дохрена страшных снов видел... в детстве для меня самым страшным было 2 момента:
- снится отечественная война и фашисты... я очень ненавидел и боялся фашистов, так как в фильмах видел, а также по рассказам, что они с простыми людьми делали... я за маму очень боялся...
- маньяки... как раз в то время в наших местах орудовал Головкин (Фишер), который ловил и пытал мальчиков (я писал уже о нём)... во снах я не раз бегал от него... блять ещё эти фильмы с Крюгером...

уже позже страшным во сне для меня были всякие ведьмы, что то ужасное потустороннее, в основном сопровождаемое сонным параличом, когда уже почти проснулся, но сука двинуться не можешь... я когда просыпаюсь в такой момент, то сразу крещусь на икону, Господи Спаси и Сохрани...
щас такое тоже иногда бывает...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 14:27]

а было такое, что обычная знакомая обстановка во снах совсем другая? ща объясню..

снится мне например нашь посёлок, тут 6-й дом, там 3-й, там 2-й... здесь сараи, тут котельная, там поле и т.д.. и всё правильно, узнаваемо, на своих местах... всё так и должно быть...

а реально то не так нихуя... вот например этого гаража внатуре никогда я тут не видел и эта дорога совсем не так проходит... и много чего не правильно...

но потом в другие разы снятся сны про посёлок (даже спустя года) и в этих снах всё точно также как в первом сне, не правильно никуя, не как на самом деле...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 14:28]

Бездоказательное завление, даже и коментировать нехуй, а уж объяснять тем более.

SergeT писал:

мне часто снятся сны которые сбываются

господа атеисты материалисты - обьясните

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 14:30]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

А вот недавно было. Собираюсь я замуж за чувака какого-то, впервые его во сне и увидела. Предыстории нет, но мы идем квартиру смотреть. Он весь такой воодушевленный, а я вообще понять не могу, че я тут делаю и почему за него замуж выхожу, не люблю же

Но сны, это ведь ещё и мечты,

Почему ты именно в этом из четырех мною рассказанных снов про мечты выделили этот

Хм, я подумал что каждая нормальная девушка, мечтает выйти замуж... наверное мечтает... Извини если чё, никаких косых мыслей не было...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100