DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 10:21]

 

Nena писала:А пляжа там не было? А то мож это продолжение моего сна. Тоже ведь на открытом воздухе, только под ногами песок, я еще подумала, клево же, на ногу кто-то наступит, не так больно будет. Только сам лайв уже не увидела. 

не, не было песка... у нас в Звенигороде лес... грюже темно было, тока сцена освещена и деревья сбоку видел... а чё там под ногами не видел...

Стрипа круто сны расторлковывает... щаб всё объяснила

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 10:23]

В моем том сне еще и Макс как бы присутствовал. Как бы, потому что мне рассказали, что на него там чет упало и он в больнице оказался. Я сказала: "ну ладно, че".

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 10:25]

 

SnogViolator писал:


Стрипа круто сны расторлковывает... щаб всё объяснила

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 10:28]

Я вот хочу написать про секс во сне... наверняка у всех такие сны были...

за всё время у меня только раза 2-3 во сне дошло до фул контакта, когда я реально всунул и даже получил удовольствие...

а так постоянно вот уже дело бля дошло, вот уже почти чуток осталось, но постоянно зачем то сам отвлекаешься (не партнёрша, а сам), то ли сходить зачемто то ли ещё что и пиздец, момент упущен и сон начинает уходить... но типа ещё не всё потеряно, бежишь за этим сном и пытаешься его поймать, но не получается... просыпаешься, всё понимаешь и помнишь... хочется опять нырнуть в этот сон, чтобы довести всё до конца, но не можешь, начинаешь злиться и ещё тока хуже просыпаешься...
потом лежишь и думаешь, ну и мудак же я... зачем промедлил, зачем отвлёкся на что-то... нужно было слазу... бляяааааа

бло у кого такое?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 10:31]

У меня вообще не было. Не то что фулл контакта, а даже рядом.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 10:34]

Сног, у тебя серъезные сексуальные проблемы...знаешь об этом?? Как тебе такое толкование снов твоих? Шютка

А вообще, будучи юношей, я часто во сне кого то шевелил...и прям до эякуляции в реале... просыпался от этого..Чем старше становился тем реже это происходило во сне, но чаще в реале...Сейчас даже и не припомню сексуальные сны, я вообще плохо сны запоминаю, очучение как будто и не снилось ничо...

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[18.10.2013 / 10:35]

Интересная темка. Что ж поделюсь... Давненько( как раз школу закончила) мне приснилось, что моя подружайка выходит замуж.. всё так было натурально.. она..жених( кстати этот парень тогда только из армии вернулся и мы знать не знали про него.. только имя и всё),гости ...все дела. А фишка в том,что меня на их свадьбе не было.. я как бы со стороны это наблюдала. Ну вот я рассказала сон девчёнкам... поржали...и забыли. Когда на улице или же в каком нибудь месте встречали этого парня смеялись.. вот Наташка твой муж идёт,подкалывали так сказать. И что интересно..через какое-то время они знакомятся( детали где и когда уже не помню).Через полгода они женятся.

А да... на их свадьбе я не была. вот так.

 

 

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 10:36]

ну секс сны мне тожа в основном снились до 30-ти... и не так уж много их было... но охуенное ощущение, когда такой сон снится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 10:38]

 

кот Бегемот писала:

 Когда на улице или же в каком нибудь месте встречали этого парня смеялись.. вот Наташка твой муж идёт,подкалывали так сказать. И что интересно..через какое-то время они знакомятся( детали где и когда уже не помню).Через полгода они женятся.

 

 

 


Кстате у меня было тоже несколько вещих снов, реально... ща не помню, но я прихуевал после этого... какбудто внатуре всё заранее заложено!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 10:40]

Ромка, ты мне не снился, вот. Ни в сексуальных, ни в каких других снах

Отредактировано 18.10.2013 / 10:41
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 10:40]

 

SnogViolator писал:

ну секс сны мне тожа в основном снились до 30-ти... и не так уж много их было... но охуенное ощущение, когда такой сон снится

За помпой бежать пора 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 11:04]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

ну секс сны мне тожа в основном снились до 30-ти... и не так уж много их было... но охуенное ощущение, когда такой сон снится

За помпой бежать пора 

Однако насмешил ты меня, остряк Дафан

Отредактировано 18.10.2013 / 11:04

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 11:04]

У меня недавно развилась такая тема (или как скажет Ветол - патология), что сны снятся такие, будто кино смотрю. Ну то есть начало, завязка сюжета, развитие идет, я там участвую, все будто по сценарию. Проснусь по среди ночи, подумаю "ох нихуяж себе", засыпаю и сон этот же продолжается. Довольно часто в последнее время.
Недавно вот снилось про реперов-негров-наркобарыг, как одного подставили, он подумал, что это я, потом я доказал, что это не я, а в конце его распяли на кресте, как Исуса.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 11:04]

Раньше Дежа вю вот было часто у меня. Так помню мысль пришла в голову, что позвонит подруга и скажет "Угадай, кого я сейчас видела", и правда приезжала домой и она звонила с этими самыми словами.

Но это так, совпадения. Но раньше частенько было, сейчас уже нет

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 11:06]

 

Kola 69 Parallel писал:

У меня недавно развилась такая тема (или как скажет Ветол - патология), что сны снятся такие, будто кино смотрю. Ну то есть начало, завязка сюжета, развитие идет, я там участвую, все будто по сценарию. Проснусь по среди ночи, подумаю "ох нихуяж себе", засыпаю и сон этот же продолжается. Довольно часто в последнее время.
Недавно вот снилось про реперов-негров-наркобарыг, как одного подставили, он подумал, что это я, потом я доказал, что это не я, а в конце его распяли на кресте, как Исуса.

ЭЭЭ...все очень просто на самом деле... расшифровываю сон. Это твои нереализованные сексуальные желания, короче тебе нужен срочно Негр госмосексуального настроя... Шутю...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 11:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

Проснусь по среди ночи, подумаю "ох нихуяж себе", засыпаю и сон этот же продолжается. 


у меня тоже бывали сны с продолжением... даже было такое, что продолжение следовало в другой раз

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 11:09]

 

Nena писала:

Раньше Дежа вю вот было часто у меня. Так помню мысль пришла в голову, что позвонит подруга и скажет "Угадай, кого я сейчас видела", и правда приезжала домой и она звонила с этими самыми словами.

Но это так, совпадения. Но раньше частенько было, сейчас уже нет

Как это не прискорбно звучит, но частые Дежа вю, могут быть симптомом очень серъезного заболевания-эпилепсия... Я это серъезно, надеюсь Женьк что ничего в данном случае страшного нет, но на всякий случай, будь внимательна к себе...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 11:11]

У знакомых, знакомых ребенок во сне умер от эпилепсии. Буду к себе внимательноа.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 11:14]

Дежавю (будто это уже было) у меня довольно часто бывает. Но пока эпилепсия не проявилась.

Отредактировано 18.10.2013 / 11:15

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 11:17]

 

Nena писала:

У знакомых, знакомых ребенок во сне умер от эпилепсии. Буду к себе внимательноа.

Мдее, какая трагедия для родителей...

Женьк я не напугать тебя хотел, вообще дежавю, как бы очень распространненое явление, и почти каждый человек испытывал на себе сей момент(я кстати уже писал что такое Дежавю) ..Но вот именно частые повторы дежавю, частые, являют собой один из симптомов эпилепсии, обычно перед наступлением припадка у эпилептиков, происходит именно дежавю... Это клинические исследования показывают

..

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100