DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 01:35]

И тут было столько поклонников Дм, светлых, добрых, наивных, но осталось по пальцем сосчитать в сухом остатке. Вот тебе , Ринс и другие, ваша правда жизни

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 01:55]

 

Rinswind писал:

Здесь очевидна шизофрения, дафан.

Если я тебе жеско скажу про тебя, как ты мне, то ты в осадок выпадешь и задумаешься, просто я добрый и все углы сглаживаю

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.10.2013 / 02:20]

dafan писал:

Если я тебе жеско скажу про тебя, как ты мне, то ты в осадок выпадешь и задумаешься, просто я добрый и все углы сглаживаю

Давай, добрый гладильщик углов, только реально жеско. Чтобы в осадок и задуматься.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 06:32]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Если я тебе жеско скажу про тебя, как ты мне, то ты в осадок выпадешь и задумаешься, просто я добрый и все углы сглаживаю

Давай, добрый гладильщик углов, только реально жеско. Чтобы в осадок и задуматься.

 

Оставь меня пожалуйста в покое. Я никогда злобу и распри не любил. Не стоить терять на это время. В жизни очень много красоты

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 06:35]

Да и кстати не стоит на Курта Кобейна злится и писать, что он конченный пидорас. Это была его записка, а не моя. Если ты на меня зол, то Курт Кобейн тут ни при чем

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 07:12]

А мне вот интересно, Ринс, а когда Дэйв Ган при маме и детях в соседней комнате фигачился герычем или когда вены себе вскрывал, он кто был? Тоже конченный пидорас? Или человек и талантливый музыкант, который просто пошел не по той дороге? Есть люди, которые спокойные серые зайки, которые не пьют, не курят, c белоснежной улыбкой и идеальными формами пилят бюджет, закрывают глаза на страдания других или еще каким эгоистичным делом занимаются. Кто из этих людей конченный пидорас на твой взгляд?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 07:36]

Я бы не хотела вот такой вот талант или тягу к философии или чему-то еще, чтобы это разрушало меня. С другой стороны, без таких людей все бы было иначе в этом мире. Может, они просто не принадлежат своим близким.
А про самоубийство...тут совсем сложно. Со стороны любая причина кажется незначительной, кажется, что всегда есть выход. Это со стороны, для самого человека все иначе. Хочется написать, что никого не осуждаю в таком случае, но это не будет правдой.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 07:45]

 

Nena писала:

Я бы не хотела вот такой вот талант или тягу к философии или чему-то еще, чтобы это разрушало меня. С другой стороны, без таких людей все бы было иначе в этом мире. Может, они просто не принадлежат своим близким.
А про самоубийство...тут совсем сложно. Со стороны любая причина кажется незначительной, кажется, что всегда есть выход. Это со стороны, для самого человека все иначе. Хочется написать, что никого не осуждаю в таком случае, но это не будет правдой.

Да, но ты уже любишь Депеш Мод) иначе тебя бы здесь не было, а это моральный урод Дэйв, тоже конченный пидорас по классификации Ринса, который чего только плохого не делал по меркам толпы, но вместе с тем с таким же алкашом и нариком Мартином писал и пишет офигенную музыку. Творческие люди тем и отличаются от обычных людей, что могут и высоко взлететь и больно упасть. Ключевое слово тут "могут" Это как чувака, который первым покорил Эверест, спросили " А зачем вы идите на Эверест?" И он ответил " Потому что он есть!" А когда все спокойненько и разлиновано, то и жить как то сыто, но грустно и скучно. Разве нет?

Отредактировано 11.10.2013 / 07:51
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 07:53]

Если мы будем любить актеров или музыкантов только за их моральные качества, то, пожалуй, останутся единицы достойных людей. От личного фактора не избавиться никогда, но, лично для меня, это не очень значительно.
Ну, скажем так, для меня это как какая-то легенда или сказка. Все произошло в прошлом, меня на тот момент это не интересовало, а их не знала, не переживала, то есть это мимо прошло.
Нет, я даже не задумывалась раньше о том, что со стороны они делали ужасные вещи...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 07:59]

Роботом жить очень спокойно, а если вообще никакими вопросами не задаваться, то будет вообще все спокойно, комфортно и гладко, но только жизни в этом уже не будет. Поспал, встал, оделся, пошел на работу, вернулся, обнял детей, поделал домашние дела, занялся сексом, уснул, проснулся... Как там у Гришковца?

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 08:05]

А мне кажется, что сумасшедшие идиоты и есть те, кто двигает человечество вперед. В любом деле. И в науке и в музыке и в бизнесе. А здравый разум убивает и обычно он от страха рискнуть, поэтому так мало улыбок вокруг и так много обычных хороших людей, которым так скучно, но по другому они боятся

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 08:10]

Не никакими вопросами не задаваться, а лишь теми, у которых нет ответа. Все это метафизика. Она должна быть, но когда присутствует постоянно в твоей голове то это не гуд. Сложно это в таком материальном мире

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 08:12]

Ты наверное обидишься Жень, но что например тебе мешает жить не в Челябинске, а например в NY или Европейским городе? Как и всем нам. Страх рискнуть. Лучше жить тем, что знаешь, но каждый день быть недовольным жизнью. Это и отличает музыкантов по жизни от других людей. Что они не боятся рискнуть. И конечно, ты можешь и все потерять и больно упасть, но можешь и получить все, а тот, кто тлеет, ничем и не рискует, но ничего и не получает. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 08:14]

 

Nena писала:

Не никакими вопросами не задаваться, а лишь теми, у которых нет ответа. Все это метафизика. Она должна быть, но когда присутствует постоянно в твоей голове то это не гуд. Сложно это в таком материальном мире

С чего ты взяла, что мир материальный? Он потому и материальный, что всем легче жить роботом. Посмотри на своих куриц на работе

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 08:22]

Дим, я не знаю...Может людям и хотелось бы "гореть", но кто ж будет просто трудиться, делать скучную работу и т.д. И думать о метафизике - у большинства насущные проблемы совершенно другие - финансы, здоровье, дети, семья. И я искренне считаю, что это правильно. Одна метафизика почти ничто не делает. Потом бац и жизнь зря прошла.

А мир, конечно материальный. Нам нужно есть, пить, где-то жить, во что-то одеваться. И не у всех есть высокий старт, чтобы не думать обо всем этом. Тут знаешь ли не до высоких рассуждений. Я не знаю, как это можно не понимать и осуждать людей за материальность. Другое дело что кому-то действительно много. Но эти люди вряд ли по-настоящему счастливы, у нех нет того самого настоящего. Кароч все должно быть в меру и материально, и не очень.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 08:23]

Тоже самое верно и в бизнесе. Ты на работе работаешь и сколько получаешь за то, что каждый день 80% своей жизни этому отводишь и есть месяц в году на отдохнуть? Ты в курсе, что любой, даже самый хороший начальник, тебя обворовывает? Что твоя зп совсем другая на самом деле? Что она равна твоей работе, но все получает руководство, а не ты. Будет время я расскажу вам жескую правду про работать на дядю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 08:26]

 

Nena писала:

Дим, я не знаю...Может людям и хотелось бы "гореть", но кто ж будет просто трудиться, делать скучную работу и т.д. И думать о метафизике - у большинства насущные проблемы совершенно другие - финансы, здоровье, дети, семья. И я искренне считаю, что это правильно. Одна метафизика почти ничто не делает. Потом бац и жизнь зря прошла.

А мир, конечно материальный. Нам нужно есть, пить, где-то жить, во что-то одеваться. И не у всех есть высокий старт, чтобы не думать обо всем этом. Тут знаешь ли не до высоких рассуждений. Я не знаю, как это можно не понимать и осуждать людей за материальность. Другое дело что кому-то действительно много. Но эти люди вряд ли по-настоящему счастливы, у нех нет того самого настоящего. Кароч все должно быть в меру и материально, и не очень.

А что значит жизнь зря прошла? Как она может пройти зря? И что значит зря? И что у Дэйва Гаана или Энтони Кидиса или долбанного Курта Кобейна не было семьи, детей, забот насущных? Они что сидели, кололи герыч, в носу ковырялись и думали только о метафизике?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 08:28]

Знаешь Жень, ни у кого нет высокого старта. Самая успешная компания мира Эпл начиналась в гараже и на энтузиазме и в них никто не верил. Поэтому это рок н ролл в сфере бизнеса

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2013 / 08:29]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

 Что есть сейчас и что будет после смерти не знает никто.

Сейчас объясню, дафан.
Смотри. После смерти каждого из нас вскроют в морге, определят причину смерти, затем положат в деревянный ящик aka "гроб" и с разной степенью торжественности и печали опустят в почву на глубину ~2м.
Там через некоторое время естественные процессы разложения при содействии насекомых, кишечнополостных и микроорганизмов превратят наши тела в первичный набор химических элементов.

 

Постой, постой, Риня... а как же полет на крыльях гиганской бабочки по сюрреалестичным местам??? 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2013 / 08:38]

 

dafan писал:

. Будет время я расскажу вам жескую правду про работать на дядю

Эээ, с удовольствием послушаю истинную жесть...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100