DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 23:20]

 

Rinswind писал:
dafan писал:

Что сделал конкретно ты?

А ты? Чего добился?
Дорос ли до красоты такой? На сцену выходишь ли? Ноту берёшь любую?

Вот КОНКРЕТНО ТЫ, пёс брехливый.

Я не называл талантливых музыкантов конченными пидорасами. Начнем с этого

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2013 / 23:25]

Я тебе ещё раз повторяю: ни одному талантливому музыканту наличие таланта не мешало быть конченым пидарасом. Ни в прямом, ни в переносном смысле.
Любой самоубившийся  - конченый пидарас. Будь он музыкант или нет.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 23:25]

 

Rinswind писал:

О чём я должен смочь сказать, душечка?

А ты и не сможешь, если Курт для тебя конченный пидор) Ты не сможешь ничего сказать, кроме своей злобы и банальщины и даже твоя злоба не будет талантлива. И это не злоба, а правда

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 23:27]

 

Rinswind писал:

Я тебе ещё раз повторяю: ни одному талантливому музыканту наличие таланта не мешало быть конченым пидарасом. Ни в прямом, ни в переносном смысле.
Любой самоубившийся  - конченый пидарас. Будь он музыкант или нет.

Это не факт. Что есть сейчас и что будет после смерти не знает никто. Кто то самоубился из за ерунды, а кто то талантливый музыкант. Все случаи разные

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2013 / 23:30]

На этом и закончим дискурс, думается мне. Потому, как теперь до утра ты тут будешь спамить бесшабашно. Пока мама с папой уехали на Юпитер и таблеток согласно рецепту тебе никто вовремя не подаст.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 23:40]

 

Rinswind писал:

На этом и закончим дискурс, думается мне. Потому, как теперь до утра ты тут будешь спамить бесшабашно. Пока мама с папой уехали на Юпитер и таблеток согласно рецепту тебе никто вовремя не подаст.

Мне сложно с тобой общаться, потому что для тебя ровняк и пустыня - хорошо, но когда ты выйдешь из дома и тебе в наушниках послушать будет нечего и когда такие как ты победят, то ты сам поймешь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 23:42]

 

Rinswind писал:

На этом и закончим дискурс, думается мне. Потому, как теперь до утра ты тут будешь спамить бесшабашно. Пока мама с папой уехали на Юпитер и таблеток согласно рецепту тебе никто вовремя не подаст.

Ты меня уже опять ни раз оскорбил, но заметь, я не ответил, потому что это уже как то глупо

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2013 / 23:42]

dafan писал:

 Что есть сейчас и что будет после смерти не знает никто.

Сейчас объясню, дафан.
Смотри. После смерти каждого из нас вскроют в морге, определят причину смерти, затем положат в деревянный ящик aka "гроб" и с разной степенью торжественности и печали опустят в почву на глубину ~2м.
Там через некоторое время естественные процессы разложения при содействии насекомых, кишечнополостных и микроорганизмов превратят наши тела в первичный набор химических элементов.
И всё по новой, дафан. Такова жизнь. Извини, дафан, жеско зато правда.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2013 / 23:50]

Поэтому, дафан, ты можешь пиздострадать в связи со своими кризисами хоть шестьдесят раз в день, но черви тебя, один хуй съедят. Рано или поздно. И не подавяцца.
И в этом аспекте ты легко и непринуждённо встанешь в один ряд с Чайковским, Меркьюри и Кобейном. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 23:52]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

 Что есть сейчас и что будет после смерти не знает никто.

Сейчас объясню, дафан.
Смотри. После смерти каждого из нас вскроют в морге, определят причину смерти, затем положат в деревянный ящик aka "гроб" и с разной степенью торжественности и печали опустят в почву на глубину ~2м.
Там через некоторое время естественные процессы разложения при содействии насекомых, кишечнополостных и микроорганизмов превратят наши тела в первичный набор химических элементов.
И всё по новой, дафан. Такова жизнь. Извини, дафан, жеско зато правда.

 

Если ты в это веришь, то мне жаль тебя. В этом и разница музыкантов и препараторов. Два разных полюса. Когда страсть течет через твои вены и никогда не умрет или холодный рассудок. Здравый смысл убивает

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2013 / 23:54]

Т.е., разложению ты не подвластен?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 00:09]

А мне нравятся искренние чувства, я думаю, что красота - не итог всех ингредиентов этого мира, а больше и я не циник. Это дочка подруги, было всего 5 минут и я не стрался. Меня почему то прет от искренних чувств

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.10.2013 / 00:12]

Здесь очевидна шизофрения, дафан.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.10.2013 / 00:13]

И с темы ты, как обычно, бездарно слез, дафан.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 00:23]

 

Rinswind писал:

И с темы ты, как обычно, бездарно слез, дафан.

Это тебе так кажется. Мы никогда не поймем друг друга. Для тебя аромат цветка или эта песня хрень и ты все разложишь на составляющие, а я не не циник и во всем стараюсь увидеть красоту и хочу жить позитивом, но не тупым, и видеть улыбки на лицах людей, хотя бы в короткий момент жизни, а что дальше никто не знает, но если тебя тут так забирает от бесконечного путешествия, то это вряд ли конец

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.10.2013 / 00:38]
dafan писал:

Это тебе так кажется. Мы никогда не поймем друг друга. Для тебя аромат цветка или эта песня хрень и ты все разложишь на составляющие, а я не не циник и во всем стараюсь увидеть красоту и хочу жить позитивом, но не тупым, и видеть улыбки на лицах людей, хотя бы в короткий момент жизни, а что дальше никто не знает, но если тебя тут так забирает от бесконечного путешествия, то это вряд ли конец

Мне никогда ничего не кажется, дафан. Я всегда уверен.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 00:59]

А если серьезно, то ты ни слова не сказал о красоте, и ты только оживляешься на мои письма и свой яд выпускаешь, но ты ничего не сказал позитивного, красивого, светлого. Попробуй

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 01:04]

Если только я для тебя такая загвоздка, то могу устранится. Или это твой стиль жизни? Почитал тут 200 страниц прежнего форума и как все срались друг с другом. Новой Стрипой я быть не хочу 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[11.10.2013 / 01:23]

почитала я это все на досуге,господа,мрак это полный...... захожу на этот форум т.к. я люблю музыку и не только,читаю,переживаю,этот срач надоел,реально,вот зачем?в чем прикол?кайф?смысл?дерьмократия?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.10.2013 / 01:28]

Если серьезно,Ринс, сначала мордой об асфальт елозишь, а потом создаешь плаксивую детскую тему почему форум молчит. Не хочется говорить

Отредактировано 11.10.2013 / 01:31
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100