DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 10:41]

Так эта сучка залетная же) можете их в Звенигород пригласить в клуб выступать и там уже уработать по полной) Они приедут)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2013 / 10:50]

у нас нету пидорских и прочих блядских клубов, у нас культурные люди живут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 14:29]

 

SnogViolator писал:

у нас нету пидорских и прочих блядских клубов, у нас культурные люди живут...

В любом культурном городе должны быть блядские клубы) Я тут 2 недели назад тоже наткнулся на долпоепов. Сходил поздно вечером в магазин за продуктами. В итоге рассеченная нижняя и верхняя губа. Верхняя губа ваще лоскутом висела. Сегодня швы сняли и то, что я увидел, меня огорчило. Нижняя губа еще туда сюда зажила, а верхняя жесть. Как я устал жить в обществе неадекватных агрессивных тупых долбоебов. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2013 / 14:42]

 

dafan писал:
 Я тут 2 недели назад тоже наткнулся на долпоепов. Сходил поздно вечером в магазин за продуктами. В итоге рассеченная нижняя и верхняя губа.  Как я устал жить в обществе неадекватных агрессивных тупых долбоебов. 


Жизни их учил?... или в чём причина?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 14:45]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:
 Я тут 2 недели назад тоже наткнулся на долпоепов. Сходил поздно вечером в магазин за продуктами. В итоге рассеченная нижняя и верхняя губа.  Как я устал жить в обществе неадекватных агрессивных тупых долбоебов. 


Жизни их учил?... или в чём причина?

Я никого не учу. И это не смешно, Сног

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 14:49]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:
 Я тут 2 недели назад тоже наткнулся на долпоепов. Сходил поздно вечером в магазин за продуктами. В итоге рассеченная нижняя и верхняя губа.  Как я устал жить в обществе неадекватных агрессивных тупых долбоебов. 


Жизни их учил?... или в чём причина?

Тебя, Сног, когда отпиздили, ты нам фоты показывал, ты кого нить жизни учил?) Вот и у меня примерно так было, только последствия жеские

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2013 / 14:51]

я и не смеюсь, а спрашиваю причины... про свои я сразу написал, что был гоп-стоп... тыже не пишешь про свои... бывает же по разному...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 14:54]

 

SnogViolator писал:

я и не смеюсь, а спрашиваю причины... про свои я сразу написал, что был гоп-стоп... тыже не пишешь про свои... бывает же по разному...

Я не люблю жаловаться. Было и было. Как бывает ты сам знаешь) Долбоебов вокруг полно. За добро пострадал, как обычно. Было жеско. Кровища ручьем из губы и все такое. Не хочу об этом говорить. Зря сказал

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2013 / 14:57]

я вот не за добро пострадал, а просто шел себе и шел...

а как это за добро? тут видимо чёта другое было...

я вот понимаю, если сосед пиздит свою жену, а ты вступился например и тоже огрёб.. но это не гопстоп...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 15:11]

 

SnogViolator писал:

я вот не за добро пострадал, а просто шел себе и шел...

а как это за добро? тут видимо чёта другое было...

я вот понимаю, если сосед пиздит свою жену, а ты вступился например и тоже огрёб.. но это не гопстоп...

Я тоже просто шел себе и шел и решил помочь от моей доброты душевной. Дальше длинная история. У нас просто район такой стал. Вроде приличный район, приличные люди живут, 15 мин от центра города, а по вечерам собираются всякие долбо и ужираются в слюни и бродят по местности от нечего делать и кого бы поиметь. У нас пару месяцев назад 2их людей из травматики замочили. Шли себе люди домой и наткнулись на долпоепа бухого с пушкой. Что было в деталях я не знаю, но 2 трупа. Я заезжал в свой двор на машине и вижу на маленькой узкой дороге во дворы висит портрет на березе и цветы. Я еще подумал " Наверное авария, но тут же движение черепашье, как тут можно убиться насмерть?"  Потом узнал, что парень шел по скверу домой и его застрелил отморозок, которых тут пруд пруди. Я стараюсь денег заработать и уехать из этой страны навсегда. Вместе с родителями и друзьями. Таких долпоепов как в Раше я никогда не видел ни в Европе ни в Америке 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2013 / 15:15]

кому ты помочь то решил и как помочь? бля... интересно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.10.2013 / 15:30]

Любопытная Варвара

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 15:32]

 

SnogViolator писал:

кому ты помочь то решил и как помочь? бля... интересно

Интересного тут ничего нет, кроме того, что вы тут говорите о снежных человеках, о других планетах и тд, но мы уже здесь живем на разных планетах в пределах Земли) Таких мудозвонов как в великой России за последние 10 лет я никогда нигде не встречал. Просто пропасть между интеллигентными и умными европейскими посонами и российскими тупыми набыченными отморозками. Причем я то нахожу язык и с этими отморозками, но когда уже полный неадекват, то сам понимаешь. Быдло просто достало, да еще и страдать физически от быдла просто так.  

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2013 / 15:48]

Димон, а можт это Серж кунаков всётаки прислал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2013 / 15:58]

 

dafan писал:

Тебя, Сног, когда отпиздили, ты нам фоты показывал, 


Вот, я там тока избитые места показал... 

сфотай губы, хоть они уже пришиты, но всёже... и покаж 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 16:06]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Тебя, Сног, когда отпиздили, ты нам фоты показывал, 


Вот, я там тока избитые места показал... 

сфотай губы, хоть они уже пришиты, но всёже... и покаж 

Я Юле фотал, потому что она дохтор, сейчас швы сняли и фотать уже нет смысла. Не раздувай тему, я жалею, что сказал. Причем тут Серега? Он отличный добрый парень и ваще тут ни при чем) На фига шоу тут делать?

Отредактировано 04.10.2013 / 16:07
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 16:08]

Пиздец, только бы о чем то пописать. Нах я вообще сказал?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.10.2013 / 16:10]

Вот мля я к поводу сказал про долбоебов и Курган, вообще говорить не собирался. Не хочу тут больше ничего писать

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.10.2013 / 16:14]

dafan писал:

Не хочу тут больше ничего писать

Оп! Что-то новенькое.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2013 / 16:22]

Доброта подвела его. Он сказал: "С меня хватит!". Он стал жеским. Скоро на улицах Москвы.

Отредактировано 04.10.2013 / 16:22

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100