DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.09.2013 / 18:28]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

То есть вкус алкоголя для тебя до сих пор - загадка?  Или ты его попробовал уже лет в 25?)

Не поспеваю за ходом твоей мысли.

 

Вишь как оно бывает) в пионерлагере одеколон "Саша" ты не пил)) поэтому и за полетом моей мысли не успеваешь) Не закалил ты в детстве мозг благородными напитками) Вон Колыч - наш человек) бычки собирал, лосьон пил, все как надо, а ты что сделал для пионэрии в свои годы?  Пионерский галстук ногами топтал, в кружок авиамоделирования ходил, пионерок щупал?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.09.2013 / 18:32]

У нас коровы подглядывали за кем-то ночью из палаты. а потом табуном побежали в кровати и перевернули ночное ведро

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2013 / 18:51]

Риня, брат... те не кажется, что мой меньшой брат Дима стал тебя уделывать потрезваку... стареешь, Брат?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.09.2013 / 19:22]

SnogViolator писал:

Риня, брат... те не кажется, что мой меньшой брат Дима стал тебя уделывать потрезваку... стареешь, Брат?

Да, брат Сног. Твой меньшой брат Дима в компост меня утоптал. Только брат его Кола ровня ему, даъ.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2013 / 22:07]

бес хуёф, брат

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.10.2013 / 12:17]

В раннем детстве, когда я телевизор смотрела, мне казалось, что в фильмах все по-настоящему. Что актеры не играют, а их снимают. Что проблесы у них и правда настоящие.

Хотя может это только сериалов касалось, не могла же я подумать, что те, что в костюмах тоже настоящие.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.10.2013 / 12:35]

а как же рождение детей за 15 минут от зачатия и до вылупления?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.10.2013 / 12:36]

и что за проблесы?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.10.2013 / 12:43]

проблемы

 

 

SnogViolator писал:

а как же рождение детей за 15 минут от зачатия и до вылупления?

В 3 года мало интересуешься таким. Кстати, вот еще тема, типа откуда берутся дети. Кто что думал?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.10.2013 / 12:49]

в 3 года я не помню, чтобы кины смотрел, тем более сериалы... помню тока один момент, когда в кинах про гражданскую войну белогвардейцы стреляли в чапаевцев и при этом умирали лошади, то я плакал и просил переключить...

меня мама обманывала, что детей покупают в магазе и грила, что я последний на полке остался, сраный весь такой сидел...

всякими там аистами и капустами мою детскую головушку не забивали, дабы не нервировать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.10.2013 / 13:14]

но я рано узнал, откуда на самом деле берутся дети и сам способ... в 1-м классе уже знал... старший товарищ из 3-го класса разъяснил...

а вот друган мой иудейский, из-за которога меня из пионеров выгнали, класса до 6-го не верил и мозх мне ипал, что мама его проглотила какую-то специальную косточку и от этого в животе вырос маленький еврейчик...

а я настаивал, что через рот нельзя забеременить, а можно только через опу...

а ща вот думаю, а можт и прав был мой корешь, можт иуды так и заделываются...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.10.2013 / 13:22]

Мне тоже про магаз тему задвигали. И пугали если чо отнести обратно сдать. Я помню брат ваще мелкий был, мерзкий такой, орал постоянно, я маму упрашивал - пойдем мол сестренку купим, поинтереснее, а этого обратно продадим.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.10.2013 / 13:32]

 

Kola 69 Parallel писал:

Мне тоже про магаз тему задвигали. И пугали если чо отнести обратно сдать. 


точно-точно и тогда мне приходилось ловить лягушку...

Kola 69 Parallel писал:

Я помню брат ваще мелкий был, мерзкий такой, орал постоянно, я маму упрашивал - пойдем мол сестренку купим, поинтереснее, а этого обратно продадим.

у нас продовать кроме меня больше не было никого, но сестрёнку купить я тожа просил

Неня главное задала вопрос, сама первая не ответила и сидит молчит

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.10.2013 / 13:33]

А у меня (или не у меня, дома кароч) книжка была "Откуда берутся дети", но я хоть и пролистывала, смысла не поняла тогда. Про капусту может и говорили, но я знала, что все как-то не так.
Хотя помню классе так в 3-м я подружайку спросила, как дети появляются, она мне сказала, что двое очень любить друг друга должны и просто вместе часто быть.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.10.2013 / 13:34]

 

SnogViolator писал:

 

 приходилось ловить лягушку...

Переведи,  этот фразеологизм мне незнаком пока что

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.10.2013 / 13:41]

Ну желание ей говорил, чтоб родители его не продавали, а она исполняла.

Nena писала:
SnogViolator писал: приходилось ловить лягушку...

Переведи,  этот фразеологизм мне незнаком пока что

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.10.2013 / 13:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

- пойдем мол сестренку купим, поинтереснее

Младшие сестренки они вредные и избалованные. Уж поверь мне. С возрастом может и ничего становятся, но вообще вредные.
Я вот не помню, чтоб у меня брат ходил и с кем-то разбирался из-за меня, но может я и не встрявала в такие ситуации. Мы больше между собой воевали, а потом он от мамки получал.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.10.2013 / 13:49]

мама лягушек боялась, я ловил и пугал маму... она готова была на всё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.10.2013 / 13:59]

Точно, помню в детстве были у бабушки. Взрослые на кухне за столом, а с ней в доктора играл. Ну она ложилась, трусишки стягивал с нее и рассматривал там чо-как. Не целовал, правда, как Сног, хотя лет 9 уже было. Она потом вскакивает и бежит - Мама! Мама!. Ну, думаю, пиздец, щас заложет, что я у нее пизденку разглядывал . А она - Мама! Максим просит чтобы я трусики показала. Ну, думаю, заебись, пронесло (если сопоставить последствия). Родаки поржали и дальше о своем...

Nena писала:
Kola 69 Parallel писал: пойдем мол сестренку купим, поинтереснее

Младшие сестренки они вредные и избалованные. Уж поверь мне. С возрастом может и ничего становятся, но вообще вредные.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.10.2013 / 14:10]

 

Kola 69 Parallel писал:

Точно, помню в детстве были у бабушки. Взрослые на кухне за столом, а с ней в доктора играл. Ну она ложилась, трусишки стягивал с нее и рассматривал там чо-как. 

 

бабушка?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100