DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2013 / 10:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

А в лесу, когда мы со Сногом сидели водку пили, (когда он тебе еще звонил, Жень), и я пошел за новым пузырем, меня мама его застукала (на лавочке во дворе сидела) - куда, мол, упырь, идешь? Я грю за минералкой. Ну-ну, грит. Так я для отмазки внатуре воды взял в магазе. Шишкин лес.

 

 

Вот бля и спалил, упырь!  ща мама прочтёт, что мы на самом деле пили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 10:59]

Там тоже было светло, смеркалось мож чутка. Комары уже сгустились, а Сног подпил и стал мне про сосновых обезьян прогонять.

Nena писала: Взяли теток прогнали, веселе же было б А че вечер уже был? Светло же...А тьфу, это ж Питер

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2013 / 11:00]

 

Nena писала:

Шишкин лес тож знаю, но не пила. 

тоже наша подмосковная, недалеко от Звеника есть место Шишкин Лес... популярная вода, не плохая, но Сенежская лучше мне нравится

Nena писала:

 

А в лесу хде вы там видели, на травке иль специальное место имелось?

Жень, у нас поле большое, а вокруг него лес... и там по краю леса много мест специально оборудованных и столиками и пеньками, а есть просто костровища с брёвнышками... вот мы к первой попавшейся стоянке и причалили.. а было очень светло ещё...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 09:34]

Мне тут в твиттере напомнили про занятия, которые были перед школой. То есть еще будучи в садике ходили в школу, какие-то подготовительные занятия. Мне там пятерку всего раз поставили за какую-то пропись, а так им ни мои рисунки, ни каракульки не нравились. Правда хорошо помню как мы с мамой ходили в школу к завучу, там типа собеседования чтоль, какие-то задания. Меня завуч хотела к себе в класс, но мама не отдала, потому что все мои детсадовские были в другом классе. Одна девочка, Лиза, ну и мальчики, человек 6 нас было всего тех, кто друг друга давно знал. До 11-го вместе проучились только с одним. Кто-то перевелся, кто-то переехал, кто-то по другому направлению пошел.
Вообще у нас самая-самая обычная школа была, кто-то считал, что даже чуханская. Но по итогу мы очень даже хорошо звездили, не хуже каких-нибудь гимназий. Учителя были хорошие. Физрук, например, перед началом урока почти всегда вел беседы за жизнь, пытался в наши головы что-то втемяшить (типа не курите, таблетки не пейте, на платформе девочки не ходите), ОБЖ-ник вообще суперчел был, мчс-ник бывший, везде побывал - Чернобыль, землетрясение в Армении...правда он никогда курение не осуждал, всегда говорил - вот убедите меня, что оно вредно...еще при нас у него обнаружили рак, и он говорил это прямо. Потом его ушли из школы, а потом он умер.
Еще в 10-11 была у нас такая мадама интересная, русский и литературу вела. Блондиночка, за пятьдесят. Всегда прическа, костюмчик, платьеце, бусики. Любила нас, хотя мы на всякую литературу глубоко забили в то время (я так обленилась, что сочинения через раз, а то и через 2 стала писать, а остальное себе в журнал доставляли сами (четверки в основном, совсем уж не борзели). Однажды у нас мальчиков забрали то ли на сборы, то ли на медосмотр, так она тоже очень откровенно с нами за жизнь поговорила. Что муж у нее милиционер, убили его при исполении лет 15 назад, что с двумя детьми одна осталась, но ни с кем сойтись уже не могла, мужа любила. Про дочку рассказывала, что очень хорошее место  нашла (помощник Губернатора в Свердловской области), что замуж вышла...мы спросили про сына, а она резко сказала: "А сына у меня нет". Мне потом мама сказала, что, кажется, он повесился.Все ж про друг друга все знают, город маленький.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 10:52]

Я однажды зимой шла с подружкой, зашла в сугроб и провалилась. Одной ногой куда-то там провалилась глубоко, может люк какой открыт быт. Подруга увидела, но помочь не смогла, потому что загнулась от смеха

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.09.2013 / 11:12]

а у меня бабушка жила не далеко, километр через лес... мы с Колой ходили там... дык вот я иногда со школы к ней ходил... 

было как то дело под весну, но снега ещё полно... я наверное в классе 3-м учился... вот шли мы со школы, - я,  Юлька Епифанова - сестра моя троюродная и Маринка Панкрашина... а они в той деревне жили... пошел я их провожать короче... а влесу река маленькая протекает, но она была ещё во льду... ну мы и пошли с девками баловться на речку...
Маринка на лёд наступила... и бля он как обрушиться и Маринка туда и нырнула... я еле успел её за ранец схватить... вытащили мы её с Юлькой... она вся мокрая, дрожит...
потащил я их назад к нам на посёлок, домой ко мне... раздел там Маринку до гола... не стесняйся грю, а то заболеешь... вытер и дал ей сухую одежду... потом чаем напоил, а вечером провожали её с батей... вся в моих мальчуковых шмотках

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 11:13]

 

Nena писала:

Я однажды зимой шла с подружкой, зашла в сугроб и провалилась. Одной ногой куда-то там провалилась глубоко, может люк какой открыт быт. Подруга увидела, но помочь не смогла, потому что загнулась от смеха

У меня похоже было, я однажды купил четкие ботинки, типо как Давид любит) ну и шел с друганом и трепался и уже видя, занеся ногу, что она неумолимо идет вниз, понимаю, что она вступает в свежий цемент на дороге) Так и вошел в него ровно на высоту ботинка по инерции)) Ботинки пришлось выкинуть) Но было смешно

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:32]

У нас в садике делали крышу и получилось, что гудрон был по всей территории разбросан. Я в него дважды вляпалась, один раз на своем выпускном из садика. Родители наши тогда нахерачились, а мы гуляли по территории. Ну и я в таком красивеньком нежно-розовом платьеце и в смолу эту. Мама чет меня наругала тогда, я ревом изошлась. Она меня домой привела и спать отправила, а сами они, кажись, еще гудели. На выпускной она мне свинью плюшевую подарила, а я так разозлилась, что эту свинью демонстративно выкинула...

Вообще единственный нормальный выпускной у меня был в универе.

Зато последние звонки оба были веселые, учитывая, что на один я даже не пошла

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:38]

В садике еще был дурацкий период, когда у нас ремонт делали и почужим группам раскидали, это уже ближе к выпуску было. Все какие-то чужие, воспитки не нравились, терпеть не могла ходить в то время туда. Еще там мальчик был, мелковатый, но вредный. Постоянно меня донимал, обзывался. Вот однажды так донял, что я ему в нос кулаком залепила - кровища, все дела. Отстал. Больше я в жизни ни с кем не дралась по-серьезному. Если только с подружайкой. Она мне портфель даже как-то порвала, а я ей мелками плащ разрисовала в отместку (зря, блин, жалею сейчас так, вещи портить - последнее дело, лучше уж подраться)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.09.2013 / 11:39]

 

Nena писала:

На выпускной она мне свинью плюшевую подарила, а я так разозлилась, что эту свинью демонстративно выкинула...

 


Свинью подложили?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:41]

Мама мне всегда оригинальные подарки дарила.

В последний раз штаны  50-го размера, например. Грит, ну ты ж не худышка...но 50-й размер, мляя.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.09.2013 / 11:41]

Хотел бы я позырить драку Жени с какой нибудь др. девочкой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:44]

Я ж не умею Это практика нужна

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 11:44]

 

Nena писала:

Мама мне всегда оригинальные подарки дарила.

В последний раз штаны  50-го размера, например. Грит, ну ты ж не худышка...но 50-й размер, мляя.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:47]

 

SnogViolator писал:

Хотел бы я позырить драку Жени с какой нибудь др. девочкой

Еще в грязи, небось))) Драка-то

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.09.2013 / 11:47]

 

Nena писала:

Я ж не умею Это практика нужна


тебя тут научат... тут одни боевики собрались... Ветол боксам научит, Даф дзюдо, а Серж ваще запрещённым приёмам...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:48]

Осталось найти какую-нибудь другую девочку...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 11:50]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

Хотел бы я позырить драку Жени с какой нибудь др. девочкой

Еще в грязи, небось))) Драка-то

Вот, да, плин, в грязиии самый кайф!) Давай тебе неподружайку найдем какую нить и ты ее отметелишь у нас на глазах?) Женский бокс - это такой кайф для мужских глаз Ну хотя бы, когда за волосы таскают друг друга

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:52]

...или царапаются когтями, например.

Дим, у тебя на глазах все, что угодно, только бы ты был

Отредактировано 09.09.2013 / 11:52
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 11:58]

 

Nena писала:

...или царапаются когтями, например.

Дим, у тебя на глазах все, что угодно, только бы ты был

В смысле? Ради женских боев без правил я буду и готов даже к тебе в гости приехать, если в грязи будешь царапаться). Это тебе не скучный концерт ДМ, где грустные англицкие мужики чет там завывают про высокие материи)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100