DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.09.2013 / 11:15]

Кола, пил такой квас, который на этикетке?... ознакомься внимательно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 11:21]

У меня ни мама, ни папа не курили, если только папа в компашке. Маму один раз видела правда с сигаретой, это когда брата в армию провожали (мне было 9 лет), она сама не своя была, видать уже хоть бы что лишь бы успокоится.

Братюня пришел из армии и задымил, ну мама против, конечно, но че там уже скажешь. Он бросал на какое-то время, но пока до сих пор. И деушка у него курит. При маме стремалась сначала, а сейчас уже оба паровозят, когда в гости приходят.

Меня за алко мама никогда не гоняла, замечала почти наверняка, но не гоняла. Ну уж как-то получалось, что я в непотребном состоянии домой не приползала. Ну было после бара как-то (и это был мой первый и последний раз в этом заведении), но пришла, когда уже все спали. За сигареты ну бывало припрусь, она грит, че-то табаком пахнет. Я молчу. А еще пачку как-то нашла...

Счас не знаю, как мои отношения с табаком описать. Несколько лет даже во хмелю тянуть перестало. А в этом было и так просто, без хмеля. Но бяка, конечно, бяка. Лучше не начинать

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 11:22]

 

SnogViolator писал:

Кола, пил такой квас, который на этикетке?... ознакомься внимательно...

Водка "Родной Урал" вспомнилась почему-то

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.09.2013 / 11:26]

 

SnogViolator писал:

Кола, пил такой квас, который на этикетке?... ознакомься внимательно...

Такой не помню. В детстве разливной был в почете. Из бочек.

А Кольский пивзавод уже давно расхуякан. Нет такого количества и ассортимента, как раньше. Но разливушку продают.

А в Мончегорске я был. Нравится мне там. Вика Lilian оттуда.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 11:33]

Я Мончегорск только на карте видела и знаю, что там медь и еще че-то плавят. Экология, наверно, трындец.

Знаете, байка ходит про самый грязный город в мире - Карабаш. Там как раз медь плавят. Пейзажи там фееричные, можно фильмы про марсиан снимать. Помню едем мимо в июле, а в городе просто осень - все листья желтые. А вдоль дороги терриконы черные, на солнце блестят. Помню в лагере там рядом были (на удивление рядом много офигенских озер, курорты просто), девчонки впервые город увидели и были просто в шоке от пейзажа и малиновых речек.

Отредактировано 05.09.2013 / 11:41
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.09.2013 / 14:32]

Макс, а зеленый чай ты тоже с молоком пьешь?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.09.2013 / 14:55]

не, с медом или с лимоном

Nena писала: Макс, а зеленый чай ты тоже с молоком пьешь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2013 / 06:49]

Мой Миша взялся всем кулаком грозить (дед его научил)... особенно когда его ругать начнёшь, не ругать, а типа : "Миииии-ша!, это нельзя или это положь!" Он хмурит лоб подымает вверх руку и машет тебе кулачком угрожающе, при этом произнося такой пугающий звук "У-у-у"... Машка грит во всех магазах уже всем нагрозил...

А у нас в ванной комнате рядом с мойдодыром привинчено к стене такое увеличивающее круглое зеркальце и кнопочка там, нажимаешь и внутри зеркала подсветка загорается.... в это зеркало смотришь и твоя рожа в два раза крупнее, - очень удобно дырки в зубах рассматривать, волосы в носу, прыщи на жопе и прочие красивости...

вот я Мишу вчера к этому зеркальцу приподнял (до этого не показывал ему, так как лампочка там была перегоремши и я её тока поменял), а Миша увидел там лицо мальчика большого, выставил ему кулак и сказал "У-у-у"...

Отредактировано 06.09.2013 / 07:03

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 07:32]

Мне 25, а я помню автоматы с газировкой на улице. И вкус газировки помню. Вкусная и газа много, в носу щипало. И стаканчик стеклянный, который мылся сам.

И фанта там всякуя вкуснючая была по первому времени (какое-то время на кухне на шкафчиках  на полках стояли всякие жесстяные баночки от разных напитков ).

Сейчас и так крайне редко пью газировку, на вкус тоже не то. Сказали мне, что заграницей газировка вкуснее, в той же Турции. Ну спецом купила, попробовала - не то. Но вполне вероятно, что вкусовые рецепторы не те, что в детстве. Разбалованы всякими усилителями вкуса и прочей бякой.

Еще в универе купила бутылку какой-то зеленой муйни, выпила стаканчик, было чувство что там аж чет к гландам прилипло, горло запершило. И действительно,  заболела я

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2013 / 07:57]

думаю, что и правда - рецепторы не те, хотя куй его не знает... раньше выбора было меньше, сравнить было не с чем... но и ща можно найти вкусную гостовскую газировку... многие пьют и грят, - вкус децтва бля... ведь рецепты не утеряны... мне первое попробованное мной пепси и фанта (в цирке иле на ёлке) тоже кажутся лучше, чем те которые ща...
хотя я их и за границей пробовал недавно, - почти тоже говно , что и тут... а вот чипсы реально в турции вкуснее тутошних...
сомневаюсь, что дай мне ща пиво времён СССР, и оно мне вкатит круче нормального чешского...

помню после первого лайва ДМ в Москве с Сингл тура, выползли мы из зала в полном ахуе от всего, и от впечатлений и от давки неимоверной... во рту сушь ебать как в пустыне каракум, всё слиплось, слова произнести не можешь... и рядом с вестибюлем купили бутылку колы вроде... деушка с голицына, которую в изнеможении  я практически вынес из зала, как глотнула этой колы, как нахуй её согнуло впополам с острой резью в желудке.. чуть бля скорую не пришлось вызывать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 08:04]

 

SnogViolator писал:

 но и ща можно найти вкусную гостовскую газировку... многие пьют и грят, - вкус децтва бля... ведь рецепты не утеряны...

Скажи какая именно...в супермаркетах много всякой хрени продают и в бутылках стеклянных - буратина с лимонадом там всякие. Одну взяла - не то, фигня полнейшая. Я б маме купила, она лимонад обожает. И крем-соду (бее)

Отредактировано 06.09.2013 / 08:04
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2013 / 09:18]

ну вот например наша подмосковная Ногинская Черноголовка уже давно одной из первых начала выпускать хороший лимонад в стекле... есть большие бутылки, а есть и маленькие... вот несколько видов, но там есть намного больше



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 09:21]

Эти видела, но не пробовала

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2013 / 09:37]

но щас есть ещё круче, я пил и видел, бутылки прям старые чебурашки и написано ГОСТ, но производителя не смотрел... гляну напишу... а вот нашел бля..


 Новая газированная вода под ТМ «Старые добрые традиции» пополнила ряды собственного импорта Компании Ритейл Групп

Компания Ритейл-Групп, управляющая сетью супермаркетов «Велика Кишеня», «ВК Селект», и  «Велмарт»  расширила линейку продуктов собственного импорта и вывела в продажу газированную воду под ТМ «Старые добрые традиции». Приготовлены напитки  по рецептуре 80-х годов прошлого века  из натуральных компонентов и кристальной воды. Вкус сладкой воды идентичен вкусу лимонада советской эпохи. Изготавливаются напитки по ГОСТу и не содержат консервантов. Производитель воды российская компания «Бобимэкс». Ассортиментная линейка представлена семью видами: саяны, лимонад, дюшес, байкальские травы, тархун, экстра-ситро и крем-сода. Вода разлита в стеклянные бутылки объемом 0,5 и 1 л. 

а вообще эта торговая марка является брендом нашей подмосковной конторы ООО "ФКПЧФ Бобимэкс т.м."
http://www.senegskaya.ru/


Она ещё выпускает мою любимую воду "Сенежская"



Подробнее на: http://ukrday.com/novosti.php?id=63399


Отредактировано 06.09.2013 / 09:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 09:44]

 

SnogViolator писал:
на ещё выпускает мою любимую воду "Сенежская"

Пила такую. В 2011 году зашли перед моим отъездом из Москвы в супермаркет, я схватила первую попавшуюся, вкусная оказалась. Еще я пыво помню какое-то схватила по ошибке, Даха мне - ну че ты за хрень взяла, но тож вкусное оказалось Но чет и не помню че за пыво такое.

А воду помню. Еще и в поезд ее взяла, заморозив предварительно, а жарко было, открывать стала, вся промокла, вода наверх полилась Физика, епт

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2013 / 10:28]

мы раньше только газированную воду покупали "Сенежскую"



а ща, уже давно, только без газов, покупаем сразу много, по несколько упаковок



Отредактировано 06.09.2013 / 10:29

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 10:40]

А в лесу, когда мы со Сногом сидели водку пили, (когда он тебе еще звонил, Жень), и я пошел за новым пузырем, меня мама его застукала (на лавочке во дворе сидела) - куда, мол, упырь, идешь? Я грю за минералкой. Ну-ну, грит. Так я для отмазки внатуре воды взял в магазе. Шишкин лес.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 10:42]

Шишкин лес тож знаю, но не пила. У нас на прошлой работе был доп офис в Москве (одна девочка там сидела все остальные менялись), туда на завод пытались зайти, но чет не зашли.

Попался как школьник, Макс))))

А в лесу хде вы там видели, на травке иль специальное место имелось?

Отредактировано 06.09.2013 / 10:43
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 10:47]

 

Nena писала:

Попался как школьник, Макс))))

 

А че мне было делать? Сказать что домой пошел?

 

 

А в лесу хде вы там видели, на травке иль специальное место имелось?

 

В лесу на бревнышке. Тетки там были какие-то, так мы их прогнали и сели. Это в последний вечер уже было.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 10:51]

Взяли теток прогнали, веселе же было б А че вечер уже был? Светло же...А тьфу, это ж Питер

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100