DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 13:50]

А жориками кидались? Это когда лист бумаги во рту долго жуешь и он в кашу превращается потом. У нас на уроке один раз Оля Дроздова отвечала у доски с указкой, а Кирилл Ермашов сделал такой, и заредил ей в очки, аж брызги во все стороны. Оля покраснела и выбежала из класса.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 13:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

А жориками кидались? Это когда лист бумаги во рту долго жуешь и он в кашу превращается потом. У нас на уроке один раз Оля Дроздова отвечала у доски с указкой, а Кирилл Ермашов сделал такой, и заредил ей в очки, аж брызги во все стороны. Оля покраснела и выбежала из класса.

Епта этоже везде было в советских школах...Но я так не делал, потому что не любил жевать бумагу.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 13:54]

А в гандоны воду наливали? Мы один раз с Димой Жекиным налили в гандон воды и бросили в класс к моему брату. И убежали по коридору. А учительница, Зинаида Александровна, выглянула и увидела - так, Жекин и Гавриков. Потом папу в школу моего вызвала. Грит ваш сын мне в класс шарик с водой бросил.

SnogViolator писал:

а ещё мы летом в брызгалки играли... брали пустой флакон от шампуня, чем больше тем лучше... проделывали дырку в крышке... наливали воду и бегали брызгались друг в друга... в результате каждый мокрый до нитки...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 13:55]

 

SnogViolator писал:

а ещё мы летом в брызгалки играли... брали пустой флакон от шампуня, чем больше тем лучше... проделывали дырку в крышке... наливали воду и бегали брызгались друг в друга... в результате каждый мокрый до нитки...

Ептаа, ну это все так делали дети, в СССР...тока у меня была бутылочка из под шампуня, с такой пимпочкой, её поднимаешь и можно брызгатся, опускаешь и все....как предохранитель на автомате. А у ребят такой пимпочки не было.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 13:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

А в гандоны воду наливали? М

А где вы брали гандоны?? Просто я в своем детстве не видел их... А вместо гандонов мы брали шарики.

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 13:58]

Нас с братом каждое лето на каникулы отвозили к бабушке.. дом где бабуля жила был не большой( 3 подъезда) и все друг друга знали как облупленных. там кроме нас с брательником ещё кучу ребят привозили на каникулы... были и местные дети.

Ой, как мы весело проводили время... собирали даже лекарственные травы и сдавали их в аптеку. деньжка хоть и маленькая была,но своя... в кино, на мороженки.

А вечером собирались все во дворе и играли в разные игры... как щас помню.. играем в вышибалы... и кто-то хрясь и разбил окно мячом прям моей бабушке... все конечно за дом побежали.  

Не помню чем тогда закончилось... скорее всего всем всыпали

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 14:00]

Это не подорожник там, всякие матьимачехи?? мы вроде тоже так делали

кот Бегемот писала:

 

Ой, как мы весело проводили время... собирали даже лекарственные травы и сдавали их в аптеку.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 14:00]

Блять, Ветол, вот ты так вывернешь всегда все навыворот, что получается, что все любят есть грибы из говна, питаться одними опятами и жевать бумагу. Вот чо ты за человек такой. Унижаешь своих друзей а не друзей просто с навозом мешаешь.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

А жориками кидались? Это когда лист бумаги во рту долго жуешь и он в кашу превращается потом. У нас на уроке один раз Оля Дроздова отвечала у доски с указкой, а Кирилл Ермашов сделал такой, и заредил ей в очки, аж брызги во все стороны. Оля покраснела и выбежала из класса.

Епта этоже везде было в советских школах...Но я так не делал, потому что не любил жевать бумагу.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 14:02]

 

Kola 69 Parallel писал:

Блять, Ветол, вот ты так вывернешь всегда все навыворот, что получается, что все любят есть грибы из говна, питаться одними опятами и жевать бумагу. Вот чо ты за человек такой. Унижаешь своих друзей а не друзей просто с навозом мешаешь.

 

Это я пытаюсь свое Эго раздуть, и самоутвердится немного...

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 14:03]

 

Vital U писал:

Это не подорожник там, всякие матьимачехи?? мы вроде тоже так делали

кот Бегемот писала:

 

Ой, как мы весело проводили время... собирали даже лекарственные травы и сдавали их в аптеку.

да, подорожники и мать-и мачеху... точно

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 14:06]

 

Kola 69 Parallel писал:

 Унижаешь своих друзей а не друзей просто с навозом мешаешь.

 

Ладно Макс, намек который между строк, хоть ты и не Стивен Кинг понял...но я не знаю как удалить свой аккаунт с этого саИта...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 14:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

А жориками кидались? Это когда лист бумаги во рту долго жуешь и он в кашу превращается потом. У нас на уроке один раз Оля Дроздова отвечала у доски с указкой, а Кирилл Ермашов сделал такой, и заредил ей в очки, аж брызги во все стороны. Оля покраснела и выбежала из класса.

не, я такую игру даже не слышал, мы в сифу играли... кидались тряпкой меловой, которой мел с доски вытирают

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

А в гандоны воду наливали? М

А где вы брали гандоны?? Просто я в своем детстве не видел их... А вместо гандонов мы брали шарики.


Я уже Жеке вКонте это рассказывал про тебя...
Ветол, где гандоны берут? в аптеке естественно покупали... скопишь деньжат, которые мама на обеды даёт и бежишь сразу в аптеку за гандонами...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 14:14]

 

SnogViolator писал:

 

Я уже Жеке вКонте это рассказывал про тебя...
Ветол, где гандоны берут? в аптеке естественно покупали... скопишь деньжат, которые мама на обеды даёт и бежишь сразу в аптеку за гандонами...


Дык Сног, я их и в аптеках не видел в детстве...мы говорить про них говорили, но не видели...я серъезно. Я впервый раз презерватив, увидел где то в 8 классе, но тогда я уже был взрослый...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 14:15]

 

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

А жориками кидались? Это когда лист бумаги во рту долго жуешь и он в кашу превращается потом. У нас на уроке один раз Оля Дроздова отвечала у доски с указкой, а Кирилл Ермашов сделал такой, и заредил ей в очки, аж брызги во все стороны. Оля покраснела и выбежала из класса.

не, я такую игру даже не слышал, мы в сифу играли... кидались тряпкой меловой, которой мел с доски вытирают

 

это не игра, это разовая акция.

 

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

А в гандоны воду наливали? М

А где вы брали гандоны?? Просто я в своем детстве не видел их... А вместо гандонов мы брали шарики.


Я уже Жеке вКонте это рассказывал про тебя...

 

трепло хули

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 14:45]

 

Vital U писал:

Дык Сног, я их и в аптеках не видел в детстве...мы говорить про них говорили, но не видели...я серъезно. Я впервый раз презерватив, увидел где то в 8 классе, но тогда я уже был взрослый...

продавались, Ветол, тока там и продавались... мы в децтве не так много покупали в аптеках: гандоны, напалечьники, холодок, аскорбинку и жгут для рогатки

А если чё, то тётка моя (жена того рецидивиста, который мать звою замочил) работала на Баковской резиновой фабрике... и притаскивала перчатки и гондоны в большом колличестве... Лёха Рататуй должен знать эту фабрику, она рядом с ним... не знаю, работает ща или нет...

В СССР, согласно расхожему мнению[источник не указан 797 дней], презерватив назывался «резиновое изделие номер два». Изделием номер один назывался противогаз.

Однако это часто цитируемое мнение нуждается в уточнении. Действительно, на упаковке презервативов было написано «Презерватив». Но ниже, под круглой эмблемой, был напечатан «ГОСТ 4645-49» а ещё ниже: «Размер № 2, ОТК». Последние две цифры в ГОСТе — год утверждения ГОСТа, в данном случае — 1949. С 01.01.1983 в СССР презервативы выпускались по ГОСТ 4645-81[108], действующему (с изменениями) и поныне.

Всего существовало три типоразмера презервативов[источник не указан 797 дней]: № 1 — наименьший, № 2 — средний, № 3 — большой. Наиболее распространённым был размер № 2. И другие типоразмеры не всегда были в продаже. Далеко не все пользователи знали об этих деталях. Знания на эту тему широко не пропагандировались. Даже на ценниках в аптеках и в аптечных киосках вместо слова «презервативы» зачастую стояло: «изделие № 2». Относился пресловутый «№ 2» к наиболее ходовому типоразмеру презервативов или к обозначению этой группы изделий по заводской номенклатуре — сказать трудно. Во всяком случае, известно, что противогазы, обозначаемые как «изделие номер один в продукции завода», тоже имеют несколько типоразмеров лицевых частей (так называемых «ростов»), которые соответствовали определённым анатомическим размерам головы человека.

Советские презервативы (1955)

Презервативы продавались в бумажных конвертиках, по 2 изделия в каждом. Стоили по 43 копейки за упаковку (до реформы 1961 года)[источник не указан 797 дней]. Затем по 4 копейки. В середине 60-х годов их стали упаковывать в индивидуальные конвертики — то есть по одному в конвертик. Продавали по 2 копейки за каждый. Затем, в 70-х годах, появились отечественные презервативы со спермосборником на конце, в силиконовой смазке и в упаковке из фольги. Стоили они уже по 10 копеек.[источник не указан 797 дней] Эти презервативы выпускались также в блистерах по 6 штук, по цене 1 р. 06 коп. за блистер.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 14:49]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Дык Сног, я их и в аптеках не видел в детстве...мы говорить про них говорили, но не видели...я серъезно. Я впервый раз презерватив, увидел где то в 8 классе, но тогда я уже был взрослый...

продавались, Ветол, тока там и продавались... мы в децтве не так много покупали в аптеках: гандоны, напалечьники, холодок, аскорбинку и жгут для рогатки

ДА я верю Сног, что продавались....я ж не про это грю... Я говорю что это такая редкость была наверное в моем детстве, мы же даже специально ходили в аптеку, и искали где они лежат, а спросить кашна стеснялись...Короче вот такое несчастное детство.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 14:52]
Vital U писал: я ж не про это грю... Я говорю что...

Сука щас и здесь сцепятся... Блять ну че за упыри ебена рот

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 14:59]

 

Vital U писал:

ДА я верю Сног, что продавались....я ж не про это грю... Я говорю что это такая редкость была наверное в моем детстве, мы же даже специально ходили в аптеку, и искали где они лежат, а спросить кашна стеснялись...Короче вот такое несчастное детство.

представляю, Ветол такой припёрся бля в аптеку... ищет гандоны и ищет, заглядывает на все витрины и полки... но не видит никуя, а спросить стесняется

Аптекарша не выдержала и спрашиваеет такая:

- чё ты потерял мальчик, чего тебе надобно?

- очки мне пробейте, а то гандоны никуя не вижу



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 15:01]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

ДА я верю Сног, что продавались....я ж не про это грю... Я говорю что это такая редкость была наверное в моем детстве, мы же даже специально ходили в аптеку, и искали где они лежат, а спросить кашна стеснялись...Короче вот такое несчастное детство.

представляю, Ветол такой припёрся бля в аптеку... ищет гандоны и ищет, заглядывает на все витрины и полки... но не видит никуя, а спросить стесняется

Аптекарша не выдержала и спрашиваеет такая:

- чё ты потерял мальчик, чего тебе надобно?

- очки мне пробейте, а то гандоны никуя не вижу



ржака...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2013 / 16:27]

хе-хе... типа анегдота получилось

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100