DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 20:17]

Бля, Патрики да, както быстро време прошло... Согласен. Ни то ни се. Както быстро, Макс. И не довелось нам пообщатса. В марте тода уж.

Rinswind писал:
Kola 69 Parallel писал:А хули молчун то? Где мне с тобой поговорить то было?
А Патрики? Тебе-то всё женщиц пообжимать....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Martisa
Newborn
Сообщений: 35
[26.06.2013 / 20:27]

 

Rinswind писал:

 

 Это олигархические ложи супротив сцены между секторами А9 и А10

 

 Интересно, а оттуда видать хорошо? Или все-таки лучше фан-зону брать. И еще какой-то сектор VIP-2 есть. Тоже где-то там, по центру?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 20:51]

Martisa писала: 

Интересно, а оттуда видать хорошо? Или все-таки лучше фан-зону брать. И еще какой-то сектор VIP-2 есть. Тоже где-то там, по центру?

Хрен его знает, что и как щас в Олимпике обозвали. Думаю, вип и люкс будут как раз по центру зала. Кто ближе, кто дальше - х.з.
Что такое "хорошо видно"? Хорошо, но далеко - это всё, кроме фанки :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Martisa
Newborn
Сообщений: 35
[26.06.2013 / 21:53]

 

Rinswind писал:

 

Что такое "хорошо видно"? Хорошо, но далеко - это всё, кроме фанки :) 

 

 Короче, я бы хотела, чтобы и потанцевать было где развернуться, и чтобы не смотреть в чей-то затылок или на поднятые руки с телефонами. Я так хотела поплясать, но это было невозможно сделать ни в какой мере, только ногой притопнуть малёхо )))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2013 / 22:18]

Martisa писала:

 

 Короче, я бы хотела, чтобы и потанцевать было где развернуться, и чтобы не смотреть в чей-то затылок или на поднятые руки с телефонами. Я так хотела поплясать, но это было невозможно сделать ни в какой мере, только ногой притопнуть малёхо )))
Я в фанке не была ни разу - всегда на трибуны хожу, но и там не сидела ни разу - все танцуют, а если и не все то пофиг) можно ещё в проход между секторами выйти)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.06.2013 / 23:01]

в фанке было норм... не тесно и поплясать и об соцы потереться! лучше чем из фанки даже с випа не увидишь... я знаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 23:17]

 

Martisa писала:

 

Rinswind писал:

 

Что такое "хорошо видно"? Хорошо, но далеко - это всё, кроме фанки :) 

 

 Короче, я бы хотела, чтобы и потанцевать было где развернуться, и чтобы не смотреть в чей-то затылок или на поднятые руки с телефонами. Я так хотела поплясать, но это было невозможно сделать ни в какой мере, только ногой притопнуть малёхо )))

Вопчем, потанцевать - это не про фанку точно. Там руки-то трудно опустить если уж поднял :-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.06.2013 / 07:23]

не совсем согласен, Макс... это прям ежели у самой сцены, где дипишмод су и группа вконтактовцев осела... а чуток подальше, метров в 20 всё не так... я норм подёргался в танцах..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[27.06.2013 / 12:44]

Только фан-зона!

Идти на трибуну - смертный грехъ.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.06.2013 / 13:07]

 

Ives писал:

Только фан-зона!

Идти на трибуну - смертный грехъ.

почему же? мне например тяжко стоять в фанке. а на трибунах клева. опять же - трибуна не в жопе

sotu1999
Newborn
Сообщений: 16
[27.06.2013 / 17:37]

Пришел в фанку в 18,00 и сел на пол....встал в 20,45....рекомендую...

guran guran
Newborn
Сообщений: 27
[27.06.2013 / 17:57]

В общем  билеты в фанку вкидывают порциями. Я так понимаю надо ловить момент. Ёпрст

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 18:38]

 

rattyone писал:

 

Ives писал:

Только фан-зона!

Идти на трибуну - смертный грехъ.

почему же? мне например тяжко стоять в фанке. а на трибунах клева. опять же - трибуна не в жопе

В жопе с их курятником. Просто ты такой чувак. А в фанку до марта вы билеты купите без проблем. Нервные вы какие то. Я купил 3 билета за 3 часа до шоу по минималу и всегда так покупаю. Хватит вздыхать и нервы себе трепать, концерт только кончился и следующий через почти год) вы совсем акуели? У вас шизофрения что ли? Кончайте фигней страдать. То их менты давят, то билетов нет. Успокоились бы и все отлично бы было

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 19:50]

3? за 3 часа? Грил же за час. И с другом. Еще раз подтвердил, что ты мудак.

dafan писал:Я купил 3 билета за 3 часа до шоу по минималу и всегда так покупаю. Хватит вздыхать и нервы себе трепать, концерт только кончился и следующий через почти год) вы совсем акуели? У вас шизофрения что ли? Кончайте фигней страдать. То их менты давят, то билетов нет. Успокоились бы и все отлично бы было

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[28.06.2013 / 14:38]

По моим ощущениям, по сравнению с фан-зоной, эффект присутствия на трибуне в разы меньше. Нечто среднее между просмотром концерта из фанки и на ютубе. 

И что значит "трибуна не в жопе"?)) с любой трибуны расстояние до сцены раз в 10 больше, чем из фанки в среднем, и раз в 50 больше, чем от мест у сцены))

rattyone писал:

 

Ives писал:

Только фан-зона!

Идти на трибуну - смертный грехъ.

почему же? мне например тяжко стоять в фанке. а на трибунах клева. опять же - трибуна не в жопе

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.07.2013 / 14:52]

 

Ives писал:

По моим ощущениям, по сравнению с фан-зоной, эффект присутствия на трибуне в разы меньше. Нечто среднее между просмотром концерта из фанки и на ютубе. 

И что значит "трибуна не в жопе"?)) с любой трибуны расстояние до сцены раз в 10 больше, чем из фанки в среднем, и раз в 50 больше, чем от мест у сцены))

в москве стоял в фанке - не очень понравилось. в питере - сидел в первых рядах на трибунах. удовольствия получил в разы больше. там просто сцена как бы поперек строения находится находится (не как на стадионе - вдоль) и поэтому довольно близко. круто было. видишь и Дм и сцену и световые эффекты.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2013 / 15:26]

Как мостовед может путать понятия вдоль и поперек? Это как строить мост через речку, а построить вдоль

rattyone писал:

в москве стоял в фанке - не очень понравилось. в питере - сидел в первых рядах на трибунах. удовольствия получил в разы больше. там просто сцена как бы поперек строения находится находится (не как на стадионе - вдоль) и поэтому довольно близко. круто было. видишь и Дм и сцену и световые эффекты.

 

Отредактировано 03.07.2013 / 15:27

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[05.07.2013 / 03:52]

Мне тоже в Мск в фанке понравилось меньше, чем в Белграде. Московская толпа все-таки особенно злостная, даже когда спокойная и довольная))

Но на трибуну из фанки я только под дулом пистолета пойду.

ka3n ka3n
Newborn
Сообщений: 2
[29.08.2013 / 12:04]

на других сайтах продаются билеты в фанку но от 8500 руб.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100