DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 19:42]

Я тоже не знаю эту композицию, ремикс по ходу, но круто. Саша Ринг покорил мою душу в эти выходные. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 20:06]

Я теперь каждый день слушаю эту песню. Это моя любимая группа теперь. Проект UNKLE и все, что делает Саша Ринг. Модераты, Аппараты и тд. 2 любимых группы, потому что это сильно

Отредактировано 25.08.2013 / 20:11
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.08.2013 / 20:17]

dafan писал:

Модераты, Аппараты и тд. 2 любимых группы

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 20:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

dafan писал:

Модераты, Аппараты и тд. 2 любимых группы

 

UNKLE и проекты Саши Ринга. Опять ты к словам цепляешься. Кол, я придурок и ебанько, теперь я думаю вы с Риней успокоитесь и не будете меня клевать. Надоело

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 20:34]

И феномен Дм мне не ясен, если честно. По мне так после Софада и Виолатора все остальные альбомы высосаны из пальца. Просто мистер Гор способен писать все время одну тему и играть на одной струне, а эта тема уже изрядно надоела. И Дельту эту они слепили по частям за 4 года, а потом звуком Берга скрепили, Бергу и Хиллеру риспект, а в песнях как таковых нет жизни и магии, я уже молчу, что писать 4 года десяток песен это слишком долго, так еще и клипы лажовые снимать стали и мне не ясно почему люди ходят и руками машут под Невер лет ми дан. Дипиш Мод, кроме кривляний Дэйва, тоже одинаковых годами, уже ничего интересного в музыке не делают, если честно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 20:57]

Песни надо писать образно. А мистер ли Гор сделал свою карьеру на песнях про свою израненную душу, его Дэйв верно поддел, что он всю 30 летнюю карьеру построил на одной теме внутренней боли, раз уж так, то песня Hurt Nin делает все песни Дм. В песнях хорошо, когда есть полет фантазии, а не я и ты и пафос все время. Вот и Дэйв проникся и тоже пишет я и ты и пафосные шуд би хае. Если честно, кроме пафосных слов, не ясно о чем эти песни и не цепляют. Звук действительно крутой, но с такими силами и музыкантами и за эти годы и дурак сделает модный звук. Проблема в том, что нет изменений, как были песни в 90x так они у них никуда и не двинулись, подозреваю, что поэтому Алан и свалил. Орать по 2 года на стадионах и альбом выпускать под тур не очень то и интересно. Лучшая альтернативная группа мира? Неа это вряд ли 

Отредактировано 25.08.2013 / 20:59
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 21:06]

Лучший номер концерта - Halo. Единственный номер от которого мурашки. И тот - ремикс. Во многом благодаря Антону. Антон никогда не лажает, уже сколько лет. Вот это настоящий талант снимать настроение песен. Я, лично, стал любить Дм после фильмов Strange и теперь я понимаю почему и кто там на самом деле талант

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 21:17]

Стрипа говорила "Это мистика" Музыка Дм - мистика, а U2 развлекуха. Какая нах это мистика? Моя маленькая девочка рули куда угодно я в твоих руках этой ночью и тд? Это мистика? Это попса с закосом под пафос. Пафосная электронная попса

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.08.2013 / 21:59]

ну вот при чём тут девочка рулит? музлото какое?... а помнишь ласковый май:
- зачем, весны вода ручьями льётся??? ну и т.д.. и музыка така... тара-ра-ра-ра-ра-ра-ра-рам... та-ра-ра-ра-ра-ра-ра... ра-ра-ра-ра

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.08.2013 / 22:34]

 

SnogViolator писал:

ну вот при чём тут девочка рулит? музлото какое?... а помнишь ласковый май:
- зачем, весны вода ручьями льётся??? ну и т.д.. и музыка така... тара-ра-ра-ра-ра-ра-ра-рам... та-ра-ра-ра-ра-ра-ра... ра-ра-ра-ра

 

Не знаю, Сног, что то я очень серьезный стал. Меня, если честно, музло ни ласкового мая ни даже Дм с какого то времени не трогает. Дело даже не в тексте. Даже инджой зе сайленц и твой любимый ин е рум меня больше не трогают( При выборе песен в плеере я больше не выбираю Дм. Например волкин ин май шуз я больше слушать не могу. Велком ту май ворлд на концерте еще туда сюда нравится, а волкин слушать не могу, зеваю и кажется очень нудной, хотя я не любитель музыки 2 притопа 3 прихлопа. Я не знаю почему, но перестал переться от ДМ. Это же музыка... или нравится или нет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.08.2013 / 23:30]

послушай тогда COIL - серьёзная мрачная !!!

а блять, я забыл, ты не любишь мрачное, не слушай тогдп COIL в писту его..

Отредактировано 25.08.2013 / 23:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 14:45]

Новый альбом. Не врублюсь нравится он мне или нет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 16:22]

Очень круто. Очень

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.09.2013 / 06:49]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[18.09.2013 / 11:37]

Вчера на какой-то интернет-радиоточке жена  отловила некоего француза, исполняющего забавную смесь техно, диско и чего-то еще под вывеской Vitalic (чел этот когда-то закончил МГИМО - оттуда, видно, и псевдоним; еще он как Dima подписывается, и еще как-то, в википедии на него есть вполне исчерпывающая статеечка, на рутрекере есть практически вся дискография, а на ютубе нашлась куча весьма стебных клипов - никогда бы не подумал, что на Fade Away, милую песенку в духе диско 80-х с легким налетом ОМД и А-Ха (ту самую, которую жена услышала по радио), будет такой клип. Хотя сначала я открыл клип Stamina... юмор там весьма своеобразный, но я поржал. Мне отсюда ссылки выкладывать несподручно, уж извините.

Отредактировано 18.09.2013 / 11:38

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 11:53]

Слушаю сейчас долгожданный новый альбом Трентемоллера, но по моему слабый альбом, пока чет не вкурил

http://www.xorosho.com/xoroshaya_muzi...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 12:07]

Слушать в этом году совсем нечего. Хрень какая то. На этом фоне Дельта машин еще неплохо звучит

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 13:19]

Меня радует звук этой песни. Выше всяких похвал. На безрыбье этого года, наверное это лучший альбом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 13:33]

А эта песня - любимая от Дэйва и мне почему то кажется, что песни он пишет лучше Марта. В них есть свет, а у Марта мрак

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.09.2013 / 06:53]

Сектор Газа - Ядрена вошь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100