DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.08.2013 / 18:33]

Собственно, даъ.

До встречи в марте, под коньячок. 
Farewell.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2013 / 19:42]

Ринь.... я не сдох... ты будешь со мной???

а крысы да, посъяплись и обсуждают там резинки от русов!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 19:46]

Ринь, а че котана на сопливую аву сменил? М?  Типо АААА мы все умрем, все пропаааалооо! Да?  Во смотри какой котяра, на твоего похож, клевый

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 19:54]

 

Rinswind писал:

Собственно, даъ.

До встречи в марте, под коньячок. 
Farewell.

Неа, форум жив, мы просто все мчимся сквозь пространство на херобасе весом 30 тонн на бог знает какой магии, а вы, мудилы, тут чтокаете и какаете, да этаж штука может поломаться в любой момент хрен знает от чего. Так что выключите свои твиттераторы и фейсбукаторы пока мы серебристой молнией будем пронзать облака подобно Аполлону ...  Короче все отдыхают, завтра их жди. Посмотри мега ржачный ролик в тему и не плачь, малыш) Карлсон улетел, но обещал вернуться

Отредактировано 18.08.2013 / 20:04
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2013 / 20:26]

Не, внатуре... вроде как у большинства занятых на дядь и тёть, вконтактная поепень прикрыта... а с мобилы там пилить, - это бред и мазохизм...!!!!!!!!!!!!! но видимо большинству нравится ниочём пилить нонстоп... ещё один козырь таким как Ветол в поеденке против серого большинства..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 20:32]

 

SnogViolator писал:

Не, внатуре... вроде как у большинства занятых на дядь и тёть, вконтактная поепень прикрыта... а с мобилы там пилить, - это бред и мазохизм...!!!!!!!!!!!!! но видимо большинству нравится ниочём пилить нонстоп... ещё один козырь таким как Ветол в поеденке против серого большинства..

Пущай в своих контактах околачиваются, а мы скинем балласт и сколотим тут небольшую, но крепкую банду прожженных словоблудов со стажем 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 20:35]

И серебристой молнией будем пронзать облака подобно Аполлону.. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 20:46]

 

Да здравствует Дм форум! 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.08.2013 / 20:52]

Судя по аве, соскучился?

Rinswind писал:

Собственно, даъ.
До встречи в марте, под коньячок. 
Farewell.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.08.2013 / 21:04]

Я идиот

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2013 / 21:49]

 

SnogViolator писал:

Не, внатуре... вроде как у большинства занятых на дядь и тёть, вконтактная поепень прикрыта... а с мобилы там пилить, - это бред и мазохизм...!!!!!!!!!!!!! но видимо большинству нравится ниочём пилить нонстоп... ещё один козырь таким как Ветол в поеденке против серого большинства..

Я в поддержку форума, (Истоков так сказать), добровольно выхожу из вконтакта... Мне форум ближе и сердечней... А ты Сног, мое имя всуе не упоминай млеа...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2013 / 23:54]

Этож бля положительный комплимент был, гуд, не заметил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.08.2013 / 07:34]

 

SnogViolator писал:

Этож бля положительный комплимент был, гуд, не заметил?

Ага, ..но счаз не об этом...я как обещал так и сделал...добровольно ушол из вконтаткта

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.08.2013 / 13:07]

 

Nena писала:

 

 

 

 

 

 Ооо, такая милая кися)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100