DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2013 / 15:05]

 

witch Ultra писала:

а 1 "дама" гордилась, что в попе банки сгущенки носить может.... когда срок закончился ее крутой "муж" встречал с цветами... ценится видать ета способность доставки сгущенки гггггггггггггг

а зачем в опе сгущёнку носить, когда можно в другой дырке?... там и просторней и чище...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.08.2013 / 15:09]

Мож вываливается?

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[22.08.2013 / 17:11]

 

SnogViolator писал:

 

witch Ultra писала:

а 1 "дама" гордилась, что в попе банки сгущенки носить может.... когда срок закончился ее крутой "муж" встречал с цветами... ценится видать ета способность доставки сгущенки гггггггггггггг

а зачем в опе сгущёнку носить, когда можно в другой дырке?... там и просторней и чище...

 

Рома,я так думаю что Алена имела ввиду даму, которая и не дама совсем,ну без второго багажного отделения,не?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.08.2013 / 18:01]

в тюрьмы женщин не сажают, максимум в колонию общего режима, хоть ты маньячка полная.... да и разделяют зоны на женские и мужские. я работала в тюрьме, их в РФ всего 6 и собственно там только дяденьки....отявленные такие дяденьки, сливки преступного мира. у нас только воров в законе 3 сидело, для колоний супер-круто если хотябы 1 вор в законе сидит. а дама та была мужик, но дама...1 скрипка в оркестре

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.08.2013 / 18:16]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Чемпионка России по пауэрлифтингу осуждена на 7 лет за убийство


20-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу Татьяна Андреева приговорена судом к 7 годам лишения свободы. Городской суд Бийска рассматривал дело чемпионки по статье 111 ч. 4 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».


Инцидент произошёл год назад под Бийском. Андреева, находясь в компании друзей, отдыхала в отеле. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что молодую спортсменку заносят в номер отеля на руках. Тем временем остальные её друзья продолжили распивать спиртное на улице. Затем видно, как молодой человек поднялся в номер к спортсменке, но спустя 10 минут выбежал оттуда с ножевым ранением в бок. Спустя сутки молодой человек скончался в больнице.

Защита Андреевой выдвинула версию о самообороне спортсменки, однако суд посчитал, что убийство было умышленное. Теперь чемпионке России по пауэрлифтингу среди юниоров предстоит отсидеть в колонии 7 лет и выплатить родственникам погибшего 802 тысячи рублей компенсации. Защита осуждённой намерена обжаловать приговор.

Симпатишная деушка... вот непойму нафига ей было его умышленно убивать?

Хм, вот она агрессивность на фоне выработки тестостерона у женщин. Я просто читал одну научную статью, где указывалось на то, почему женщинам ни в коем разе нельзя заниматся "мужскими" видами спорта. Всплеск тестостерона, для женщин как бы не гуд. У них появляется (самое страшное чо бывает) мужеподобный бабский характер. Такие женщины жестоки и не могут в отличае от мужщин контролировать свою агрессию. Они ругаются матом, хамят, любят посоперничать с мужиками,гипертрофированно качают свои права и тд. И убивают. (хотя это и нетока от спорта случается, просто какие то гормональные)

открою 1 тайну....не лицеприятную для меня, так как я тоже женщина, но это факт.... така мужики, не говорить, что ага, мы знали что мы лучше.... а то и про вас напишу так вот вернемся к теме: женщина по природе своей более опасный преступник, если она решится на преступление.... если вас решила убить женщина ее бесполезно умолять о пощаде, в отличие от мужчины (его можно уломать). почему? гендерные особенности: мужчина может контролировать свою агрессию, а женщина с этим справляется плохо.... доказано, что и способы и процесс убийства у женщин более жестокий, так как она от этого еще и удовольствие хочет получать, а мужчине это не всегда и надо.... и не дай Бог вам работать в женской колонии или сизо, где держут женщин.... это ад, даже мой маньяк-бомж, что рубил семьи топором, покажется ангелочком.... от сюда вывод - не злите женщинмы жестоки.

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.08.2013 / 18:26]

Всегда понимал: зря я жену обижаю, да. До сего дня мне нехватало только какого-то подкрепления этому пониманию :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.08.2013 / 18:32]

да еще 1 интересный факт с годами у мужчин становится тестестерона все меньше и меньше, а у женщин наоборот.... поэтому старички обычно - добренькие, а бабульки - злые.... ну и мода на пиво.... в пиве содержится фитоэстроген, что вытесняет и замещает тестестерон....так дяденьки любящие этот напиток превращаются в тетенек. страдает в 1 очередь половая функция.... как говорится хочешь отупеть - пей водку, хочешь стать импотентом - пей пиво. у женщин же пиво ведет к "бешенству матки" из-за переизбытка аналога женского гармона+опухоли всякие по женски и бесплодность, а самое главное растет агрессивность прекрасного пола (из-за повыш.требований к сексу и как следствие неудовлетворенности). на эту тему проводились опыты на крысах....но об этом почемуто молчат.... а так самый вредный алкогол.напиток - ет пиво однозначно, а пивной алкоголизм вообще неизлечим. это связано с тем, что в пиве содержится небольшая доза наркотич.веществ и аналогов серьез.наркотиков, а так же хмель и конопля могут скрещиваться - получается одурманивающий хмель....в общем пиво - ет зло. щас меня мужики бить начнут

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.08.2013 / 18:38]

 

Rinswind писал:

Всегда понимал: зря я жену обижаю, да. До сего дня мне нехватало только какого-то подкрепления этому пониманию :)

в начале 20 века даже супер-воспитатель малолет.преступников Макаренко заявил, что девочек бесполезно воспитывать, коррекции они не подлежат....и дико не хотел вообще с ними связываться, так как понимал, что это сущий геморой. вот работала в этом году с 1 проблемной девочкой....она истерик ярко выраженный, причем врет и верит в свою ложь... на днях опять украла.... зауч сказала, что я была права... жаль осознавать, что ее будущее - 99% колония....хотя умненькая девочка, хорошенькая... но не может она иначе

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[22.08.2013 / 19:28]

 

witch Ultra писала:

да еще 1 интересный факт с годами у мужчин становится тестестерона все меньше и меньше, а у женщин наоборот.... поэтому старички обычно - добренькие, а бабульки - злые.... ну и мода на пиво.... в пиве содержится фитоэстроген, что вытесняет и замещает тестестерон....так дяденьки любящие этот напиток превращаются в тетенек. страдает в 1 очередь половая функция.... как говорится хочешь отупеть - пей водку, хочешь стать импотентом - пей пиво. у женщин же пиво ведет к "бешенству матки" из-за переизбытка аналога женского гармона+опухоли всякие по женски и бесплодность, а самое главное растет агрессивность прекрасного пола (из-за повыш.требований к сексу и как следствие неудовлетворенности). на эту тему проводились опыты на крысах....но об этом почемуто молчат.... а так самый вредный алкогол.напиток - ет пиво однозначно, а пивной алкоголизм вообще неизлечим. это связано с тем, что в пиве содержится небольшая доза наркотич.веществ и аналогов серьез.наркотиков, а так же хмель и конопля могут скрещиваться - получается одурманивающий хмель....в общем пиво - ет зло. щас меня мужики бить начнут

 теперь понятно почему в странах где так хорошо делают пиво -тетеньки так похожи на дяденек,я сейчас без стеба это пишу

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2013 / 19:41]

Rinswind писал:

Всегда понимал: зря я жену обижаю, да. До сего дня мне нехватало только какого-то подкрепления этому пониманию :)


Юлька вроде грила, что ты фейс ей никогда не портишь, - в основном по корпусу... почки там, грудина, солнечное сплетение...
чтоб  вашь общий натюрморт не изгадить, когда на раутах вместе бываете?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2013 / 19:47]

witch Ultra писала:

да еще 1 интересный факт с годами у мужчин становится тестестерона все меньше и меньше, а у женщин наоборот.... поэтому старички обычно - добренькие, а бабульки - злые.... ну и мода на пиво.... в пиве содержится фитоэстроген, что вытесняет и замещает тестестерон....так дяденьки любящие этот напиток превращаются в тетенек. страдает в 1 очередь половая функция.... как говорится хочешь отупеть - пей водку, хочешь стать импотентом - пей пиво. в общем пиво - ет зло. щас меня мужики бить начнут


А мы в компьютерные игры начнём рубить, чтобы прозреть... вакуумными эрректорами хуи дуть и афродизиаки жрать, чтобы подавить тлетворное влияние пива... но пиво не предадим, правда, Карп?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 19:52]

Что бы тестостерона добавить, нужен спорт, нагрузки, и регулярные трахи-ахи... А самое главное, вот это гребаное мясо в виде незаменимых аминокислот и вообще белка. Мужик без протеина...это не мужик

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.08.2013 / 19:55]

SnogViolator писал:
Юлька вроде грила, что ты фейс ей никогда не портишь, - в основном по корпусу... почки там, грудина, солнечное сплетение...
чтоб  вашь общий натюрморт не изгадить, когда на раутах вместе бываете?
Ром, когда вы с ней успели об этом попестеть, м?
Плеать. Я даже корпус исключил. Тока колени и мяхко-жёппа.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2013 / 20:04]

Про колени я исключил, а то спотыкалась бы в танго... а про жёпу забыл...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.08.2013 / 20:09]

SnogViolator писал:

Про колени я исключил, а то спотыкалась бы в танго

Да не пляшу я все ваши эти краковяки. И ей не позволяю.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2013 / 20:12]

Да? а с кем же тогда она плясала? рассказывалаж

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.08.2013 / 20:14]

Бля.
Пойду колени прощупаю в дружеской беседе.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2013 / 21:28]

тока клитор не откуси, пригодится...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.08.2013 / 22:04]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2013 / 23:41]

Это чё бля?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100