DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 06:35]

Мне это больше нравится, если уж из российской эстрады, а про лошадок, я понял, вы просто прикалываетесь)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 06:54]

Памяти Гурьянова. Вот Кино, в отличии от Монгола, была легендарная группа, вот где был нерв и искра, простые песни, но с таким плотным, узнаваемым и мелодичным саундом. До сих пор современно. 

Отредактировано 18.08.2013 / 07:10
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.08.2013 / 20:08]

dafan писал:

Оооо, чуваки, а вы все лошадку слушаете и восторгаетесь?) Сног ее даже с СОФАдом сравнил по качеству. Иногда удивляешься... насколько люди все разные) Для меня это была главная загадка форума, как можно восторгаться Монгол Шууданами и DM одновременно?


Димон, вот я например могу перечислить от чего я восторгаюсь  вболее или менее степени... это из наших, отечественных:
- Аукцион
- Кино
- Чиж и Ко
- ДДТ
- Монгол Шуудан
- Хуй Забей
- Сектор Газа
- Саща Лаэртский
-Наутилус (старый)


ну это в общем .. а в частности много ещё кого Земфира, Шнур, Сукачёв, всех не упомнищь... вот Кинчева никогда не любил за вакал... а музло приятное... вот ревякинский альбом нравится с кинчом... тексты ох...

ну и чо? а скоко я иностранщины слухаю разномастной и чо? почему нельзя совмещать с ДМ?... мне и в Ласковом Мае некоторые темы нравятся!!!


я ещё про совецкую классику молчу... там я тоже многих люблю..

Отредактировано 18.08.2013 / 20:10

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 20:27]

Примерно одинаково, но я не слушал и не слушаю Монголов, ХЗ, Сектор Газа и Сашу. Слушал, но мне не нравится. Кино, Аукцион и ранний Наутилус - великие группы, а Монголы мне просто не нравятся. У всех свой вкус. Но Ласковый май это ваще легендарная группа. Без хуеф)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.08.2013 / 20:56]

ну с хз, сектором и лаэртским у меня много чего приятного по юности связано... я много чего нарисовал по теме хз, причём охуенно - многие так считают (кола видел)... шудана просёк уже будучи зрелым, - для меня это такой махновский хулиганский драйв на классичную белую тему (я Махно, как политическо-историческую личность очень уважаю)...

вот ты и не можешь так про них грить категорично... их творчество не лошадки составляют, а совсем иные темы... довольнотаки наполненные смыслом и поэтически качественные.... а лошадками они разбавляют... анархисты типа... хуле

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 21:36]

Мне всегда больше нравился Дельфин) Если бы он еще не был таким прогрессирующе- депрессивным, то цены бы ему не было. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 22:50]

Как на гитаре чел играет, бля... прям за душу берет... Дельфин - поэт. Эту песню Андрей написал по мотивам поездки в Индию. Я просто знаю, он к моему знакомому в Гоа катался, отсюда песня про закат солнца. Она позитивная на самом деле, но позитивно ромашки лютики он писать не умеет, на нерве все пишет.... Удалюсь до завтра по неделам

Отредактировано 18.08.2013 / 22:57
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 23:01]

Вот это настоящая анархия - а не Монгол

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.08.2013 / 15:48]

раз порекомендовал музыку всему двору

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.08.2013 / 15:48]

два

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.08.2013 / 17:42]

Я хочу с этим гитаристом познакомиться и подружиться. По гитаре это сильно. Редко так бывает. Без шуток

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.08.2013 / 17:48]

и чё ты с ним делать будешь? тыж вроде не играешь на струментах... или просто хочешь, чтобы он тебе на встречах шпилил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.08.2013 / 18:17]

 

SnogViolator писал:

и чё ты с ним делать будешь? тыж вроде не играешь на струментах... или просто хочешь, чтобы он тебе на встречах шпилил

Не неси бред, Сног. Мне нравится это настоящее и я пытаюсь играть на инструментах и что вижу пиздатое, за то - спасибо! это же реально круто сделал Андрей! Красиво, а не что я или не я с этим делать буду или ты... вопрос тупой.. жить и творить

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.08.2013 / 22:06]

почему бред то ? почему именно подружиться? я вот например хотел бы подружиться с Бегимотом и Карабасом, так как мне их юмор нравится, он мой этот юмор понимаешь,? и я думаю, что мы бы понимали друг друга...

вот и объясни, как может возникнуть желание подружиться тока из-за того, что кто-то круто шпилит на гитаре...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.08.2013 / 22:22]

завтра это желание будет забыто

SnogViolator писал:

вот и объясни, как может возникнуть желание подружиться тока из-за того, что кто-то круто шпилит на гитаре...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.08.2013 / 22:28]

 

SnogViolator писал:

почему бред то ? почему именно подружиться? я вот например хотел бы подружиться с Бегимотом и Карабасом, так как мне их юмор нравится, он мой этот юмор понимаешь,? и я думаю, что мы бы понимали друг друга...

вот и объясни, как может возникнуть желание подружиться тока из-за того, что кто-то круто шпилит на гитаре...

Кто тебе мешает, нравятся - возьми и подружись. Мне нравится этот парень, из за того как он играет. Я в этом вижу настоящее, ты в чем то другом и все это правильно. Извини, я очень устал и не могу шутить

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.08.2013 / 22:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

завтра это желание будет забыто

SnogViolator писал:

вот и объясни, как может возникнуть желание подружиться тока из-за того, что кто-то круто шпилит на гитаре...

 

Ты с милой Б встречаешься вроде? Че ты тут в самое романтичное время забыл? Кол, с др и иди на рандеву, отдохни, брат

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.08.2013 / 22:57]

За его соло в конце... не буду громкими словами, но Тоха идет нах. Так играть - это круто. Это секс с гитарой

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.08.2013 / 22:48]

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2013 / 23:48]

Даф а ты вкурсе что я с дельфином бухал в поезде?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100