DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 13:07]

 

SergeT писал:

У тебя ровно половина этих постов какие хуевые все и я в том числе а другая половина это извинения и рассказы про найроби . 

Кстати аэропорт не ты поджег на днях там ? 

 

Неа, Серж, пока ты меня на пустом месте мудаком не стал обзывать и ко мне цепляться, я про тебя слова плохого не говорил, хотя ты и весной был подленьким мальчишкой) и когда у меня был бан на сайте, ты как баба меня полоскал подленько на форуме) Вот поэтому я тебя и не уважаю. Ты бы рассказал что то интересное лучше или пошутил, а не за Дафанами гонялся как собака за кошкой)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.08.2013 / 13:18]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

У тебя ровно половина этих постов какие хуевые все и я в том числе а другая половина это извинения и рассказы про найроби . 

Кстати аэропорт не ты поджег на днях там ? 

 

Неа, Серж, ты меня на пустом месте мудаком не стал обзывать и ко мне цепляться

Вот это точно !

ты почитай свою ахинею как и что и когда 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 15:21]

Свежий сингл NIN. Я не в полном восторге, но может вам будет интересно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2013 / 11:15]

Ниггер своеобразен.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.08.2013 / 16:14]

Наконец то.... Лайди Лайди Лайди Лайдай...

Пятый раз подряд слушаю...

Музыка громче играй! Лошадка лучшая...

Давно меня так ничо не вставляло... наверное со времён СОФАДа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.08.2013 / 16:18]

Мне вот тут больше нравится

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.08.2013 / 23:07]

Оооо, чуваки, а вы все лошадку слушаете и восторгаетесь?) Сног ее даже с СОФАдом сравнил по качеству. Иногда удивляешься... насколько люди все разные) Для меня это была главная загадка форума, как можно восторгаться Монгол Шууданами и DM одновременно? Странно это. Обычно, кто любит Дм, люди с тонким вкусом и слушают интересную электронную музыку. А лошадка, так любимая Колой.. Слишком разная это с Дм по уровню и таланту музыка, чтобы никого не обидеть, особенно Монголов. Одно объяснение - вы бухаете, иначе не ясно как можно восторгаться никакой песней ни о чем... Лошадка прилипла пиздою к забору... это о чем?) и главное зачем?) В этом вся глубина пьяной умной русской души?) Умная не по годам Нена разделяет ваши вкусы? Я даже понимаю смысл иронии на стих "Однажды, в студеную зимнюю пору.. Я из леса вышел, был сильный мороз..." Вот лошадка пиздой и примерзла у них) Но как это все жалко звучит, чуваки) Виноводочная тема неглупых мужиков, которые так и не смогли стать хорошими музыкантами и написать что то стоящее

Отредактировано 17.08.2013 / 23:46
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.08.2013 / 23:59]

Мы, усталые после сегоднящних дел, собираемся с чуваками ехать в Питер и в машине я с удовольствием послушаю конец Secret to the end, вот музыка актуальная и не только она. Кончайте слушать всякую хуйню виноводочную, я вас прошу, столько музыки интересной есть

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.08.2013 / 00:18]

Godspeed, Дмитрий.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 00:18]

Гитара в Сикрите - отлична и грув, то, чему Карпу еще учиться. По музыке все сделано на 5, даже 6. Нерв и серьезная работа со звуком, у Карпа есть работа со звуком, но нет нерва

Отредактировано 18.08.2013 / 00:24
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.08.2013 / 00:25]

Да Карп, он чо, аматёр вапще. Вернёшься когда - расскажи, чо посоветуешь.

Йоу давай, Димон, зажги Петроград!

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 00:33]

Ринс, а это к чему? Это офигенная классика и все мы ее знаем, но я говорил за новую музыку, за новые ходы, это не ретро вечеринка лошадок) и Дм тоже с нами в стремление к свежести, слава Богу

 

Отредактировано 18.08.2013 / 00:35
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 00:38]

 

Rinswind писал:

Да Карп, он чо, аматёр вапще. Вернёшься когда - расскажи, чо посоветуешь.

Йоу давай, Димон, зажги Петроград!

Карп - талант и музыка его банды и это уже не аматер, только бы там нерва добавить, мягко звучат, мумий тролли заепали

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.08.2013 / 00:39]

dafan писал:

Ринс, а это к чему? Это офигенная классика и все мы ее знаем, но я говорил за новую музыку, за новые ходы, это не ретро вечеринка лошадок) и Дм тоже, слава Богу

 

Да я не настаиваю, Димон. Это не новые ходы, и Карпу далеко до этого, как до Мартина. Просто офигенная классика. Это же не лошадка ведь? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 00:42]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Ринс, а это к чему? Это офигенная классика и все мы ее знаем, но я говорил за новую музыку, за новые ходы, это не ретро вечеринка лошадок) и Дм тоже, слава Богу

 

Да я не настаиваю, Димон. Это не новые ходы, и Карпу далеко до этого, как до Мартина. Просто офигенная классика. Это же не лошадка ведь? :)

 

Да. Не лошадка) Это ох песня. Мне нравится.  И у Карпа хорошие песни, только немного не хватает искры

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.08.2013 / 00:44]

dafan писал:

 Карп - талант и музыка его банды и это уже не аматер, только бы там нерва добавить, мягко звучат, мумий тролли заепали

Да, наверное я не очень  шарю в теме. Но мумий тролли внатуре уже прям олдовая нудятина. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.08.2013 / 00:46]

Мне лучше молчать, не мое это все) я на лошадку наехал, а это святое тут. Потом будут обиды, что я лошадку обидел, которую Кола так любит, а я не понимаю как можно это любить. Разные мы

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.08.2013 / 00:54]

dafan писал:

Мне лучше молчать, не мое это все) я на лошадку наехал, а это святое тут. Потом будут обиды, что я лошадку обидел, которую Кола так любит, а я не понимаю как можно это любить. Разные мы

Нет! Не нужно молчать, Дафан!
Ты же отдупляешь, Лошадка - это ДНО тутошнего форума, Димон. Дальше падать некуда. Кола запоганил своим ХЗ всю тему. Мерзавец.
Эту хуиту НУЖНО разбавлять, чувак.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.08.2013 / 01:19]

Даф, а что на это скажешь?

МОНГОЛ ШУУДАН - РАЗГОВОР СО СМЕРТЬЮ

Отредактировано 18.08.2013 / 01:22

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.08.2013 / 01:43]

На лошадках

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100