DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 14:11]

Да вроде никуда не делась она

Nena писала:Тети Оксаны Силиконовны уже нет?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 14:12]

 

Nena писала:

 Но Лунтик примитив какой-то, и сюжет странный.

 

Нена, ты не права (опять), Женька, тут нужно понимать для кого мульт сделан, а сделан он именно для очень маленьких деток, поэтому все кажется таким примитивным... Я с дочкой смотрел (она меня заставляла) много серий лунтика, и готов уже блевать, от одного вида этой лунной пчелы и всех её друзей...но я понял что сюжет и подача, специально ориентированы на восприятие маленького ребенка. Этот мульт общеобразовательный для дитеныша.  Там идут в основном обыгрывние понятий, объяснение что это такое и закрепление. Почему врать плохо, почему нужно слушатся взрослых, и тд и тп...Полезный мульт. А вот Маша и Медвед просто для ржачки сделан, Дочке моей нравится... А ещё (реально) моя дочь прется по серъезу от японских мультов, не каждый взрослый может смотреть, а ей нравится... Миядзаки она всего по нескольку раз смотрела, её любимые мульты, Рыбка Поньо, Тоторо, Унесенные призраками, Замок Лапута, Наусика из долины ветров, Из другой степи... Таро сын дракона (она там ухахатывается, када пацан на руки встает, и у него писька торчит), потом какой то японский аниме, про девочку и пацана который призрак в маске, и дофуя ещё

А смешарики, кроме детской мультипликации, детским мультом не являются (я имею ввиду что 3 летний ребенок не поймет ничо)

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 14:30]

Я понимаю, что для самых маленьких, но вот почему-то Советские мульты у меня чувства вот такого примитива не вызывают. Да, может быть, потому что я их смотрела в детстве и не могу быть объективной. Я не очень помнюЯ, что в детстве смотрела, но кассета с "Ну погоди" у меня кажется вместе с видиком появилась.

Нет, там вредного ничего нет, опять же он добрый и все такое, но не очень талантливо. И сюжет сомнительный. Букашки эти, инопланетянин...не знаю.

 

Vital U писал:А вот Маша и Медвед просто для ржачки сделан, Дочке моей нравится...

Она сама как Маша.

Я тоже его поглядываю. 

Отредактировано 06.08.2013 / 14:30
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 14:38]

Пчелу Майю помню зырила. Не помню, про что там

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 15:26]

Ты Женьк не сравнивай, советские мульты делались доолго, а эти мультики (сериалы) потоковые, они и сделаны как будто на коленке. А Советские мульты, рисованные, там огого скока труда...а тут компьютерная анимация, причем не самого высокого уровня. Канешно те старые мульты не впример круче выглядят... А мож я и не прав, вот поскоку хоть и люблю мульты (и ничего в этом позорного нет) но в этом вопросе не силен.

Nena писала:

Я понимаю, что для самых маленьких, но вот почему-то Советские мульты у меня чувства вот такого примитива не вызывают. Да, может быть, потому что я их смотрела в детстве и не могу быть объективной.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 15:36]

Да сейчас нельзя детям современные не показывать мульты. Они же в садик ходят, со сверстниками общаются, там все это обсуждают. Пусть уж лучше в мейнстриме будут

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.08.2013 / 16:32]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

 Но Лунтик примитив какой-то, и сюжет странный.

 

Нена, ты не права (опять), Женька, тут нужно понимать для кого мульт сделан, а сделан он именно для очень маленьких деток, поэтому все кажется таким примитивным... Я с дочкой смотрел (она меня заставляла) много серий лунтика, и готов уже блевать, от одного вида этой лунной пчелы и всех её друзей...но я понял что сюжет и подача, специально ориентированы на восприятие маленького ребенка. 

очень маленьких? это какой возраст? вот Миша мой начинает смотреть СНМ, пока до мульта не дойдёт (а тм Лунтик или подобная фуйня начинается) и бросает... а потом только песенку колыбельную смотрит... а вот например Бобик в Гостях у Барбоса, Карлсон или мульты про слонёнка, удава, попугая и мартышку во все глаза зырит по 10-му кругу...

Лунтик я думаю для возраста 3-5 лет... Анька моя вроде в этом возрасте зырила, а можт и позже...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 17:06]

диснеевские мульты не советую детям показывать.... мне от них реально плохо... как то наткнулась в инете на анализ их 1 дет.психолога - так она все мои мысли выразила в том сюжете.... через мульты легко програмировать на всякую гадость бедные детские мозги.... ну 1 из главных тем - рожать плохо, а так надо быть супербл8дью и еще насить член под юбкой....1 Фиона чего блин стоит.... жесть, когда рожу...ничего из этого дерьма не покажу своему киндеру

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[09.08.2013 / 17:24]

Мой маленький сын обажает мультик "Баранчик Шон"и "Тимми"это пластилиновые мультики без слов, там только овечки мееекают и очень любит французкий мульт про мальчика Каю,все остальное его че-то не цепляет

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 17:34]

а я своих плямяшей всех причем могла успокоить только желтой подводной лодкой битлз..... она действовала на них гипнотически маленьким детем нравится примитив.изображение, совсем маленькие сложные картинки вообще не понимают, а круглешок палочка - это самое то

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.08.2013 / 19:48]

а мой Миша до года успокаивался тока под Песочные Часы Гана... причём под самые ревущие и громкие темы на другую музыку не реагировал... можт этому послужило то, что моя супруга очень любит этот альбом и слушала его, вынашивая Мишу?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 19:56]

Я уже как то печатал, что моя дочь Валерия, тож вырубалась, под Депеш...реально...включал музыку (сначала как бы тихонечко для себя), а потом замечать начали что мелкая вырубается под ДМ...офигеть.Так и использовали как колыбельную...

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.08.2013 / 09:18]

Очередное видео с видеолайва Упалинаушиs. Свежая песня Рекомендации. Можно сказать инет эксклюзив от нашей банды. Эту песню мы лишь пару раз играли на концертах. Никто её толком ещё не слышал

 

 

 

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 12:17]

Достойно. Круто. Нравится, особенно музыка. А можно критиковать? Не обидишься? Гитарное соло в конце невыразительное. Абсолютно в тему и начинается круто, но немного скучное. И манера исполнения песен похожа одна на другую. Каждая в отдельности крутая, а когда слушаешь их все вместе, кажется, что манера исполнения очень похожа. У вас есть динамичные песни, с другим ритмом и манерой исполнения, по вокалу я имею в виду? Я, кстати, текст не особо слушаю, как то он не очень важен в ваших песен, важнее атмосфера и это плюс, а вы не пробовали на английском петь?

Отредактировано 12.08.2013 / 12:19
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.08.2013 / 12:28]

Опять в пробке ? Или скомканный день ? 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 12:38]

 

SergeT писал:

Опять в пробке ? Или скомканный день ? 

 

Да нет, все отлично. Я тебе рекомендую ко мне не приставать) Скучно это уже, Сергей) Банально уже как то)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.08.2013 / 12:40]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Опять в пробке ? Или скомканный день ? 

 

Да нет, все отлично. Я тебе рекомендую ко мне не приставать) Скучно это уже, Сергей) Банально уже как то)

А ты как хотел ? Драйва и новых горизонтов ? За  Словоблудство надо отвечать 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.08.2013 / 12:46]

 

dafan писал:

Достойно. Круто. Нравится, особенно музыка. А можно критиковать? Не обидишься? Гитарное соло в конце невыразительное. Абсолютно в тему и начинается круто, но немного скучное. И манера исполнения песен похожа одна на другую. Каждая в отдельности крутая, а когда слушаешь их все вместе, кажется, что манера исполнения очень похожа. У вас есть динамичные песни, с другим ритмом и манерой исполнения, по вокалу я имею в виду? Я, кстати, текст не особо слушаю, как то он не очень важен в ваших песен, важнее атмосфера и это плюс, а вы не пробовали на английском петь?

Спасибо Дмитрий :) Да эта песня есть в англиском варианте...студийная версия на подходе...И вообще, мы счас каждую новую песню на двух языках сразу пишем...вплане исполнения...конечно они похожи, один автор, одни и теже голоса...и вообще почти всё, что я выкладывал тут, это живая запись, снимавшаяся на видео...то есть все песни спеты в один микрофон, и обработаны почти одинакого...Студийные версии конечно же обрабатываются отдельно...под каждую песню по своему...насчет текстов, ты прав тут...они лишь дополнение к музыке, никакого упора на смысл...собсна, как и во всей западной музыке...

Гитарное соло в конце это не основа кульминации, основное соло идёт синтезаторное...Ваня на Поливоксе играет его...гитара там только подхватывает, помогает ему...такие дела

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 12:53]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Опять в пробке ? Или скомканный день ? 

 

Да нет, все отлично. Я тебе рекомендую ко мне не приставать) Скучно это уже, Сергей) Банально уже как то)

А ты как хотел ? Драйва и новых горизонтов ? За  Словоблудство надо отвечать 

 

Я вообще никак не хотел))) Я имею в виду от тебя) Скучновато с тобой стало. пару раз полаяться - весело, но постоянно.. ну если тебе в кайф, то можешь еще месяц мне писать какой я урод, мудила и как ты меня найдешь и расчленишь) А по поводу отвечать... Ты мой папа, мама, друг, прокурор или начальник или Бог) или совесть нации, чтобы я перед тобой отвечал?) Это ваще то ты меня первый тут грязью поливаешь и мудилой обзываешь на пустом месте) Что ты крайне агрессивен, я уже давно понял) А про словоблудие... у тебя 3107 постов, у меня 4003, начали мы в одно время примерно словоблудить, так что недалеко ты от меня в этом плане 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.08.2013 / 13:02]

У тебя ровно половина этих постов какие хуевые все и я в том числе а другая половина это извинения и рассказы про найроби . 

Кстати аэропорт не ты поджег на днях там ? 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100