DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.07.2013 / 19:52]

Ветал, вот ты выискиваешь какие то фигнёвые ляпы... это не кошерно для сериала, тем паче для фентезийного... в целом то окуенно!

Вот для меня в нём есть пока только одна значимая нелогичность, но это даже не ляп фильма, а скорее нелогичность сюжета, т.е книги (хотя книгу я не читал, там можт всё иначе объясняется)... хотя может быть тебе это покажется наоборот самым логичным...

но я пока не буду говорить, чтобы сюжет не рассказывать... потом обсудим...

Отредактировано 29.07.2013 / 19:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.07.2013 / 20:38]

 

SnogViolator писал:

Ветал, вот ты выискиваешь какие то фигнёвые ляпы... это не кошерно для сериала, тем паче для фентезийного... в целом то окуенно!

Вот для меня в нём есть пока только одна значимая нелогичность, но это даже не ляп фильма, а скорее нелогичность сюжета, т.е книги (хотя книгу я не читал, там можт всё иначе объясняется)... хотя может быть тебе это покажется наоборот самым логичным...

но я пока не буду говорить, чтобы сюжет не рассказывать... потом обсудим...

а я нефкурил, накой старк мелкую Арию попёр за собой на Юга. старшая адово замуж хотела, предположим, затем и поехала, а мелкая то куды? где мотивация?

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.07.2013 / 22:05]

да куй его не знает... внатуре, чёта не зудымавлся на сей счёт... впринципе тут много причин придумать можно... а еслиб их не было, то не былоб кина, сами знаете!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.07.2013 / 11:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

Thing You Said и Nothing точно помню

Как ты это помнишь? Погуглила, ты прав еще, оказывается

Я только в "Зачарованных" Dreаm Оn помню.

Отредактировано 30.07.2013 / 11:42
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.07.2013 / 11:49]

Нее, Ромыч, я ж не ищу спецом...блин, ну ты даешь...неужели ты думаешь что я трачу свое вечернее время на просмотр, только для того что бы найти пару косяков и ткнуть тебе... Просто не любитель я тянуть резину, не люблю сериалов...вот и не получаю восторга...мне скучно становится когда затянуто. А так то этот сериал кашно кручее всех что я знаю...правда знаю я мало сериалов

SnogViolator писал:

Ветал, вот ты выискиваешь какие то фигнёвые ляпы... это не кошерно для сериала, тем паче для фентезийного... в целом то окуенно!

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.07.2013 / 11:56]

Того, что я посмотрела от и до можно по пальцам пересчитать, наверно. Но я не фанат тоже

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.07.2013 / 12:10]

не, ну если фильм про определённый момент жизни, - то это одно, а если про целую жизнь и множество событий, то как тут кратко снять? если сериал пиздачий, я люблю, чтобы он был длинным! тока вот ждать не люблю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.07.2013 / 12:12]

Не люблю сезонность. Потому что в определенный момент все почти наверняка скатывается в фигню

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.07.2013 / 12:19]

 

Nena писала:

Не люблю сезонность. Потому что в определенный момент все почти наверняка скатывается в фигню


если фильм делается по уже написанному произведению, то в фигню не скатится... а зачастую фильм снимут по книге, он типа всем понравится и дальше начинают придымывать куйню! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[06.08.2013 / 15:36]

 

Пикник живодёров... Мразиииии 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 19:59]

Юрист Дмитрий Виноградов, убивший шестерых коллег в столичном офисе, в четверг на заседании в Мосгорсуде попросил конвой освободить его, а потом застрелить.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/14344372

Значит, отступает иногда муть головная?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 00:00]

 

Rinswind писал:

Юрист Дмитрий Виноградов, убивший шестерых коллег в столичном офисе, в четверг на заседании в Мосгорсуде попросил конвой освободить его, а потом застрелить.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/14344372

Значит, отступает иногда муть головная?

Я смотрю Ринька, Дмитрий вообще твое любимое имя??

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 00:10]

Что ты, что ты! Досадное совпадение :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 09:41]

 

Rinswind писал:

Что ты, что ты! Досадное совпадение :)

Ну значит показалось..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.08.2013 / 13:14]

Чемпионка России по пауэрлифтингу осуждена на 7 лет за убийство


20-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу Татьяна Андреева приговорена судом к 7 годам лишения свободы. Городской суд Бийска рассматривал дело чемпионки по статье 111 ч. 4 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».


Инцидент произошёл год назад под Бийском. Андреева, находясь в компании друзей, отдыхала в отеле. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что молодую спортсменку заносят в номер отеля на руках. Тем временем остальные её друзья продолжили распивать спиртное на улице. Затем видно, как молодой человек поднялся в номер к спортсменке, но спустя 10 минут выбежал оттуда с ножевым ранением в бок. Спустя сутки молодой человек скончался в больнице.

Защита Андреевой выдвинула версию о самообороне спортсменки, однако суд посчитал, что убийство было умышленное. Теперь чемпионке России по пауэрлифтингу среди юниоров предстоит отсидеть в колонии 7 лет и выплатить родственникам погибшего 802 тысячи рублей компенсации. Защита осуждённой намерена обжаловать приговор.

Симпатишная деушка... вот непойму нафига ей было его умышленно убивать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.08.2013 / 08:05]

Врачи смогли удалить вилку из пениса австралийского пенсионера

© Ridus.ru

Незадачливый пенсионер из Канберры, Австралия, целиком засунул в свой пенис десятисантиметровую столовую вилку, пишет британская газета Independent. После двенадцати часов с инородным элементом в собственном теле и нескольких попыток избавиться от него самостоятельно, 70-летний мужчина все же набрался смелости обратиться к врачам.

На момент поступления его мочеполовой канал кровоточил, пенис сильно отек. Хирурги центральной городской больницы были поставлены в затруднительное положение из-за отсутствия должной практики. Обычно после погони за удовольствием неожиданные предметы приходится удалять из анального отверстия пациентов. В итоге операцию провели под общим наркозом, медики смогли ограничиться только смазкой и щипцами.

«Человеческий разум – нечто незакомплексованное и вообще творческое. Нам уже приходилось вытаскивать другие инородные тела из пациентов: комнатные растения, овощи, пиявки, змеи и клей», – отметили врачи, предостерегая от попыток самостоятельно выковыривать из себя что-либо, если это «что-то» уже попало во внутренние полости.

Как объяснил свой поступок сам пенсионер, таким необычным способом он рассчитывал получить сексуальное удовольствие. Случай привлек широкое общественное внимание к персоне пенсионера, в том числе – со стороны одиноких австралийских пенсионерок.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2013 / 09:03]

 

SnogViolator писал:

Чемпионка России по пауэрлифтингу осуждена на 7 лет за убийство


20-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу Татьяна Андреева приговорена судом к 7 годам лишения свободы. Городской суд Бийска рассматривал дело чемпионки по статье 111 ч. 4 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».


Инцидент произошёл год назад под Бийском. Андреева, находясь в компании друзей, отдыхала в отеле. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что молодую спортсменку заносят в номер отеля на руках. Тем временем остальные её друзья продолжили распивать спиртное на улице. Затем видно, как молодой человек поднялся в номер к спортсменке, но спустя 10 минут выбежал оттуда с ножевым ранением в бок. Спустя сутки молодой человек скончался в больнице.

Защита Андреевой выдвинула версию о самообороне спортсменки, однако суд посчитал, что убийство было умышленное. Теперь чемпионке России по пауэрлифтингу среди юниоров предстоит отсидеть в колонии 7 лет и выплатить родственникам погибшего 802 тысячи рублей компенсации. Защита осуждённой намерена обжаловать приговор.

Симпатишная деушка... вот непойму нафига ей было его умышленно убивать?

Хм, вот она агрессивность на фоне выработки тестостерона у женщин. Я просто читал одну научную статью, где указывалось на то, почему женщинам ни в коем разе нельзя заниматся "мужскими" видами спорта. Всплеск тестостерона, для женщин как бы не гуд. У них появляется (самое страшное чо бывает) мужеподобный бабский характер. Такие женщины жестоки и не могут в отличае от мужщин контролировать свою агрессию. Они ругаются матом, хамят, любят посоперничать с мужиками,гипертрофированно качают свои права и тд. И убивают. (хотя это и нетока от спорта случается, просто какие то гормональные)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2013 / 09:09]

Интересно, что на это скажет Юля?

Nena писала:Обычно после погони за удовольствием неожиданные предметы приходится удалять из анального отверстия пациентов. 

у меня есть корешь хирург Славик... дык он как-то рассказывал (а я вроде писал уже тут)...
мужик обратился в скорую... а в заднице, в самой её нутри большой балан от дезодоранта... его спрашивают, как он мол туда попала?
а он грит, мылся мол под душем, подскользнулся и упал на балон...
писдит, не?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[21.08.2013 / 18:08]

 

SnogViolator писал:

Интересно, что на это скажет Юля?

Nena писала:Обычно после погони за удовольствием неожиданные предметы приходится удалять из анального отверстия пациентов. 

у меня есть корешь хирург Славик... дык он как-то рассказывал (а я вроде писал уже тут)...
мужик обратился в скорую... а в заднице, в самой её нутри большой балан от дезодоранта... его спрашивают, как он мол туда попала?
а он грит, мылся мол под душем, подскользнулся и упал на балон...
писдит, не?

 

Ром,с животными все проще и безобиднее-овчарки лидеры по заглатыванию различных шариков,колесиков,пуговиц и т.п. из опы обычно достаем глистов,а мужик писдит

Отредактировано 21.08.2013 / 18:08

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.08.2013 / 14:47]

 

SnogViolator писал:

Интересно, что на это скажет Юля?

Nena писала:Обычно после погони за удовольствием неожиданные предметы приходится удалять из анального отверстия пациентов. 

у меня есть корешь хирург Славик... дык он как-то рассказывал (а я вроде писал уже тут)...
мужик обратился в скорую... а в заднице, в самой её нутри большой балан от дезодоранта... его спрашивают, как он мол туда попала?
а он грит, мылся мол под душем, подскользнулся и упал на балон...
писдит, не?

у нас в тюряге много таких сумчатопопых было.... когда поступают новенькие их сразу в карантинку....там осмотр полный и все такое.... обычно ловят металоискателем... стоит голый мужик, а в районе жопы у него металоискатель начинает орать как резанный.... и тут на свет выходят: телефоны, зарядные устройства и т.д. и т.п. а 1 "дама" гордилась, что в попе банки сгущенки носить может.... когда срок закончился ее крутой "муж" встречал с цветами... ценится видать ета способность доставки сгущенки гггггггггггггг

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100